Котофей отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89139199944, 89231370530, 89232370530
Просмотры: 47
Комментарии: 5
Учительская ул., 20
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Котофей отзывы

Отзыв №5

Проконсультировали меня отлично.Не то что в мокром носе через дорогу.Девушка все объяснила по поводу товара который меня интересовал.НО его не оказалось в наличии.Только за это снимаю одну звезду.

Отзыв написал "pravdo-rubka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котофей отзывы"

2018-06-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Как то на днях пошли за шлейкой и кормами, потому что на Народной не оказалось подходящего размера. Как раз нам порекомендовали съездить туда. НУ и что получается в остатке? Я понимаю, что покурить дело святое и нет ничего страшного в этом. если это не мешает работе. Но видеть двух продавцов или одного и вторую женщину, которые стоят и курят на входе, при том что мы как покупатели заходим и хотим целенаправленно приобрести нужные вещи это уже слишком. Зайти и ждать пока их величество докурит и наконец обслужит нас. Побыв и прождав пару минут там мы развернулись и ушли. Потому что низко это стоять и ждать пока тебя обслужат, раз курение гораздо важнее чем удовлетворить покупателей. Ну что это?

Отзыв написал "Катерина Жукова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котофей отзывы"

2017-05-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Посетила вчера этот магазин. Продавец живет своей жизнью в телефоне, разговор даже не прервала. Спросила цену лотка для кошек, продавщица сказала что-то типа " я не знаю,смотрите сами, там написано". Неприятно такое отношение к клиенту. Просьба владельца обратить внимание на поведение своих продавцов.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котофей отзывы"

2016-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

НЕ ТАК ДАВНО ПОСЕТИЛА ЭТОТ МАГАЗИН. ПРОДАВЕЦ ПРИ МОЕМ ПОЯВЛЕНИИ НЕ ПРОЯВИЛА НЕ КАКОГО ИНТЕРЕСА, ОНА БЫЛА ЗАНЯТА СВОИМ ТЕЛЕФОНОМ, ПРИ ОБРАЩЕНИИ К ПРОДАВЦУ ОНА НЕ ОХОТНО, ПРЕРВАЛА СВОЙ РАЗГОВОР, И ОБРАТИЛА НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ. МНЕ НУЖЕН БЫЛ ГЛИСТОГОННЫЙ ПРЕПАРАТ, ЧТО БЫ ДАТЬ КОТЕНКУ, ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО НА ВИТРИНЕ МАГАЗИНА НЕ ЛЕЖАЛО НЕ КАКИХ ПРЕПАРАТОВ.КОТЕНКУ ВСЕГО 1 МЕСЯЦ ,И МНЕ НУЖЕН БЫЛ БЕЗОПАСНЫЙ ПРЕПАРАТ, ДЕВУШКА ВЫСОКАЯ, С ДЛИННЫМ ХВОСТОМ ТАК И НЕ СМОГЛА, МНЕ ЧТО ТО ПОСОВЕТОВАТЬ, А ПОТОМ ДОСТАЛА ИЗ ПОД ПРИЛАВКА КОРОБКУ С ТАБЛЕТКАМИ И ПРЕДЛОЖИЛА ЗА 235рублей ОДНУ ШТУКУ. ВИДИМО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НЕТ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРОДАЖУ ПРЕПАРАТОВ, ПО ЭТОМУ ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ЕСЛИ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ ПОГИБНЕТ ВАМ НЕ КОМУ БУДЕТ ПРЕДЪЯВИТЬ ПРЕТЕНЗИИ, И В ЦЕЛОМ ПО МОЕМУ ПРОДАВЕЦ СОВЕРШЕННО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ПРОДАЖЕ ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ.

Отзыв написал "anya.alieva.72"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котофей отзывы"

2016-11-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Здесь приятно покупать - девушка-продавец вежливая, неплохо ориентируется в ветеринарии и, будучи в хорошем расположении духа, может даже дать дельный совет по уходу за домашним питомцем. Цены не самые демократичные, зато не нужно ехать на оптовки, у кого нет времени на мелкие покупки в будние дни. Интересно, если кто-нибудь знает, скажите, что за трава такая у них продается для кошек?

Отзыв написал "Доктор твоего мозга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котофей отзывы"

2014-04-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi