Зрение отзывы

Российская Федерация, Новосибирская область, Бердск г., Ленина улица, 33, эт. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
83832257883, 83832033575, 83832712272, 83832226570, 89237335525, 89231963761, 83832033417, 83832903575, 83832903417, 2257883, 2033575, 2164653
Просмотры: 45
Комментарии: 9
«Зрение» - это производственно-медицинский центр, который оказывает ряд высококачественных офтальмологических услуг. Компания работает на профессиональном рынке уже более 40 лет. Она не останавливается на достигнутых вершинах и продолжает активно развиваться - внедряет передовые технологии и постоянно совершенствует качество предоставляемых услуг. В медицинском учреждении клиентам могут предложить целый комплекс услуг, который состоит из таких мероприятий, как: консультация со специалистом; компьютерная диагностика глаукомы и катаракты на ранних стадиях; лечение у детей близорукости посредством применения специального комплекса упражнений и магнитной стимуляции. Кроме того, ко вниманию посетителей компания предоставляет богатый выбор солнцезащитных очков, контактных линз и оправ от известных мировых производителей. Производственно-медицинский центр «Зрение» заботится не только о своих покупателях, но и о своих сотрудниках. Именно за счет бережного и уважительного отношения в компании сформировался профессиональный коллектив, состоящий из таких специалистов, как: мастера-оптики, продавцы-консультанты и врачи-офтальмологи высшей категории. Медицинский центр стремится быть доступным абсолютно для всех слоев населения. Поэтому в нем постоянно действуют социальные программы, предоставляющие скидки малоимущим гражданам, детям-сиротам и пенсионерам. Компания «Зрение» - это забота о здоровье нации.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Зрение отзывы

Отзыв №9

От любви до ненависти. Нравится мне здесь выбор оправ и солнцезащитных очков, очень нравится, но общение с сотрудниками последнее время оставляет неприятный осадок. Осенью заходила с мамой подбирать ей оправу. Приём офтальмолога ей не понравился, остались сомнения в квалификации специалиста. Но я там не присутствовала, акцентировать на этом внимание не буду. Далее сотрудница пыталась объяснить, что под выбранную оправу нужно брать линзы большего диаметра. Мы сначала не могли понять, почему именно так, поэтому стали задавать ей вопросы, в чем отличие. Спустя пару минут попыток объяснить нам (ну правда непонятно объясняла) стало видно, что ещё чуть-чуть и она начнёт прям психовать. Вроде бы никто не орал и не подрался, но вышли с каким-то неприятным осадком. Хотели взять две оправы, но из-за этой ситуации и офтальмолога мама вторую брать не стала. Мимо кассы улетело четыре тысячи . Последней каплей был мой визит на новогодних каникулах. Нужен был раствор для линз, и хотела купить пару понравившихся ранее оправ. Тут не скрою, я сама виновата, что проворонила время работы оптики. Забегаю в 17.56, за кассой та самая сотрудница. Вместо приветствия мне "Мы сегодня до шести". Я аж сбилась с шага, добрейших вечерочков. Начала судорожно искать в кармане телефон, чтобы время посмотреть. Смотрю, 17.56. Окей, уже желание брать оправы отбила мне, но раствор был очень нужен. Говорю, мне нужен для гидрогелевых мягких, небольшой объём, пожалуйста. А мне в ответ махнули рукой на полку и молчат. Типа смотри сама. Я как-то ожидала, что мне хотя бы предложат (той фирмы, которой обычно брала, не было на полке). Ну окей, раз самообслуживание сегодня, ткнула в первую попавшуюся коробку. Понимаю, что меня не ждали, что после смены домой охота, но как-то всё это напрочь отбивает желание покупать в этой оптике что либо. Хотела взять оправы, но после такого больше не приду, буду искать похожие в другом месте. Ещё минус 15 тысяч пролетело мимо кассы. В общем, очень недовольна, не рекомендую.

Отзыв написал "Mint_orange"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зрение отзывы"

2019-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Неплохая оптика по ассортименту и ценам. Хотя люксовую оправу здесь не купишь. Но с консультантами, на мой взгляд, беда. Первый раз пришли сюда год назад покупать очки мужу. Знакомая, которая рекомендовала оптику, предупредила, что она столкнулась здесь с крайне неприветливой и заносчивой сотрудницей. Когда мы пришли, консультант сразу повела себя с "наездом", фыркала, когда мужу не нравились предлагаемые ею оправы и он просил показать еще. Причем мы не требовали к себе внимания, вполне обошлись бы своими силами и все посмотрели бы и померили сами. Но она упорно предлагала собственные варианты, каждый наш выбор она подвергала сомнению и критике. Сложилось впечатление, что ей нужно во что бы то ни стало настоять на своем. В итоге, очки заказали, но удовольствия от покупки не было. А на днях пришли за очками для мамы. Озвучили консультанту свою цель, сказали, что рецепта нет и услышали: "Вам сначала нужно зрение проверить". Зачем проверять зрение, если мы еще ничего не выбрали?! Мы, может быть, ничего и не станем заказывать. Но на это, по-моему, вполне резонное замечание, нам ответили: "Вы свое расстояние не знаете, как оправу выбирать будете?" Да точно так же, как выбирали оправу уже десятки раз! Я три десятка лет хожу в очках, сменила кучу очков. И всегда в салонах предлагают сначала выбрать оправу, а потом проверить зрение. А расстояние, если возникает необходимость, предварительно определяют по старым очкам.Нам повезло, что в салоне уже были другие покупатели, и мы смогли самостоятельно спокойно выбрать оправы. И потом мама прошла диагностику. А когда оформляла заказ, выяснилось, что диагностика стоит 150 р. Ребята, вы серьезно?! В любой оптике при покупке очков диагностика проводится бесплатно. Да и заранее нужно предупреждать о платных услугах. 150 рублей, конечно, мелочь. Но эта ваша мелочность вкупе с гипертрофированной родительской позицией вашего консультанта, которая, наверное, вообще не умеет улыбаться, совсем не оставили желания приходить к вам еще. Так что за ассортимент 4, за сервис 1.

Отзыв написал "evgenichna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зрение отзывы"

2019-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Плохо это ещё слабо сказано.. Начнём с первого и основного.. Проверка. Аппарата нет.Проверка табличкой и настойчивостью «врача» Слишком долго для того,что бы подобрать правильный результат.Астигматизм(который есть и не первый год) даже не найден. Из моих +0,5 и +0,75 очень просто сделать +1 и не мучаться. Оправы предлагала тоже «врач»..Естественно самые дорогие. Что имеем в итоге: Слишком дорогие очки,от которых через 2часа болит голова и глаза.Носить их просто невозможно. Деньги выброшены на помойку..

Отзыв написал "Тигра"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зрение отзывы"

2019-01-06

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Вот это в ЗРЕНИИ списали, как "механическое повреждение". ЧТО я должен был делать с очками, чтобы добиться такого результата?

Отзыв написал "Rocky-Racoon Rocky-Racoon"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зрение отзывы"

2018-10-04

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Услуги стандартные, обещают гарантию 6 месяцев на линзы и оправу - тоже гарантия на 6 месяцев. В итоге - линзы отщёлкнулись по линии оправы. Оправа отъехала от линзы....... Срок был гарантийный, а диагноз - механическое повреждение и даже бумаги в тему не дали...... Вывод - не ведитесь на гарантию, доказывать себе дороже. Второе - Найдите более цивилизованный салон оптики. И нИКОГДА не ходите в ЗРЕНИЕ. Могу приложить фото, но лень

Отзыв написал "Rocky-Racoon Rocky-Racoon"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зрение отзывы"

2018-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Я являюсь, можно сказать, постоянным клиентом этого магазина. Брал очки и себе и родственникам. И всегда был доволен и качеством и обслуживанием. Но после вчерашнего посещения, решил сюда больше не ходить. Самая банальная раскрутка по ценам. Как на барахолке в начале 90х. Прошел врача. Посмотрели мое зрение. Спросил сколько стоит услуга. Мне врач сказало 300р. Но кассирша уже сказала 500. Не те деньги, но хотя бы с собой договоритесь. Это что оплата кассирши и врача???. Посмотрел оправы, очень хороший выбор. Но у меня есть хорошие очки. Спрашиваю у кассирши сколько стоит поменять линзы. Ответ - самое большое будет 1300 одна. Без проблем. Но видя что я согласен, ее понесло она разговорилась и в процессе ее диалога, оказалось что поменять линзы будет 2700. Одна линза. Вам не кажется что слишком быстрая инфляция за пять минут разговора??? Я не люблю столь дешевой раскрутки и больше в этом магазине на пр. Димитрова, меня не будет. Не в деньгах дело. Но не надо считать всех глупее себя.

Отзыв написал "Евгений Стучков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зрение отзывы"

2018-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Я школьница и уже несколько лет подбираю очки только в этой Оптике. Там точно найдутся классные нестандартные оправы, кроме того, мне очень помогает специалист Ирина, которая терпеливо и отзывчиво может перебирать со мной сотни оправ. Но недавно с моими очками что-то произошло, внутри них образовались какие-то пятнышки. Я пришла в любимую Оптику за помощью, но там была женщина, которая не хотела мне помогать. Она, даже ничего не проверив, грубо сказала, что гарантийный срок закончился и вообще шла бы я лучше отсюда. Я тогда безумно расстроилась, но на следующий день я вернулась, там была уже Ирина, и она сказала, что гарантия всё ещё действует и отправила мои очки на экспертизу. Всегда когда иду за новой оправой, стараюсь теперь избегать той женщины, и поэтому могу поставить только 3(((

Отзыв написал "Sofya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зрение отзывы"

2018-08-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заказала в "Зрении" поменять в очках линзы определенной фирмы. Приняли заказ, сказали, что таких линз нет, надо заказывать и я могу прийти на следующий день после трех часов и получить свои очки. Пришла в пятом часу, очки не были готовы, т. к. линзы "только, что привезли". Попросили подождать минут 15. В итоге прождала почти час. Когда принесли очки, увидела по упаковке, что фирма не та. Долго выясняли и оказалось, что мне поставили линзы, каждая из которых оказалась дешевле на 350 руб. То есть, если бы я не знала как выглядит упаковка от линз, которые я заказала, я просто ушла бы, подарив "Зрению" 700 руб. Возмущению нет предела.

Отзыв написал "Камилла"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зрение отзывы"

2018-05-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В конце февраля пришли заменить линзы очков ребенку. Сразу оговорила, что есть ценовой предел по определенным для нас причинам. Интересовали конкретные линзы, которыми ребенок пользовался до этого пару лет без нареканий. Сотрудница за прилавком начала обсуждать варианты заказа и замены нужных нам линз... Но тут в диалог 'вступила' вторая сотрудница, восседавшая вольготно на диване слева от нас. Высказалась, что я не забочусь о зрении ребенка. И вообще предложила купить нам новую оправу для очков... Что это было вообще?? Это менеджер активных продаж посетил данную оптику??? До этого мы три года мы посещали другие филиалы данной сети. Были довольны с ребенком. Но посещение этого филиала оставило гадкое ощущение.. больше туда ни ногой. И всем знакомым посоветую обходить стороной. Идти туда нужно только с неограниченной суммой денег и исполнять все рекомендации данной дамы, восседающей на диване и невежливо встревающей в диалог..

Отзыв написал "yule4ka27061981"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зрение отзывы"

2018-03-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi