Балтийская Правовая Коллегия отзывы

Санкт-Петербург, Таллинская, 6в Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88126220763, 89219451815, 88129451815, 89062615456, 6220763
Просмотры: 67
Комментарии: 1
ООО "Балтийская правовая коллегия" - это юридическая и бухгалтерская поддержка вашего бизнеса. Каким бы ни был вопрос, с которым вы хотите обратиться к нам, мы готовы его решить.

Наша компания существует с 2007 года и специализируется на юридическом и бухгалтерском обслуживании предприятий с различной специализацией. Можем сказать, что за время нашей практики мы сталкивались с самыми разными задачами, и не без гордости добавим, что нам удавалось находить выходы даже при исключительно плачевных стартовых условиях. 

В той сфере, в которой мы работаем, особенно важен опыт, ведь буква закона и практика применения в нашей стране далеко не всегда совпадают. А действовать нужно немедленно - от этого зависит благосостояние, а иногда и сам факт существования предприятия. Только опыт, только четкое понимание того, как обезопасить бизнес способны помочь в сложной ситуации.

Безусловно, жизнь каждой компании состоит не только из критических моментов, но и из повседневной рутины - отчетов, претензионной деятельности, регистрации изменений в уставе и прочих мелочей. И, как это ни печально, всё это требует постоянного внимания, отнимает время. Целый штат сотрудников получает зарплату, чтобы в действительности включаться в работу только в предотчетный период. Если вас не устраивает такая ситуация, мы готовы взять эти обязанности на себя и сократить ваши расходы, а заодно исключить ошибки, которые характерны для штатных специалистов.

У нас собрался коллектив настоящих профессионалов, и мы готовы коллегиально или с задействованием только узких специалистов решить любую задачу. Быстрая регистрация или ликвидация фирмы? Восстановление полностью утерянного бухгалтерского учета за длительный период? Написание претензий или представительство в суде? Мы всегда готовы поддержать наших клиентов.

Классическое образование, непрерывная актуализация имеющегося багажа знаний, использование современных программных и технических средств - именно так мы строим свою работу. Мы делаем всё, чтобы наше с вами сотрудничество было максимально простым, четким и комфортным для вас. После обращения к нам вы можете просто забыть о проблеме - для нас это "золотой эталон" качественной работы юристов и бухгалтеров.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Балтийская Правовая Коллегия отзывы

Отзыв №1

Скучные люди, Никто не заплатит за переработки, несвоевременно выплачивают деньги, Ничтожные зарплаты

Отзыв написал "Людмила"

ссылка на этот отзыв

О компании "Балтийская Правовая Коллегия отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi