Мгодши Измайлово ДМШ № 59 отзывы

Москва, Измайлово, Парковая 5-я улица, 21-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84993672181, 84997809564, 84997806432, 84993672127, 84959658915, 84959658916
Просмотры: 109
Комментарии: 6
Восточный административный округ, Восточный район, Западная ул., 7
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мгодши Измайлово ДМШ № 59 отзывы

Отзыв №6

очень холодно в большом зале а так супер

Отзыв написал "cardanov.yury"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мгодши Измайлово ДМШ № 59 отзывы"

2018-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Нина. ГОСТЬ 22.05.2015 20:23 Никому не посоветую отдавать ребёнка в эту школу. Амбиций очень много, а толку ноль. Занимаемся 5 лет. Из них 4 года слёзы у ребёнка и огромное нежелание заниматься. Педагог не стеснялась даже в моём присутствии доводить ребёнка до слёз. От такой жестокости я теряла дар речи. Отношение к детям унижающее их достоинство. Мотивация к музыкальной деятельности полностью на родителе. "Препод" оттарабанит урок, а дальше и трава не расти. С проблемами не подходи. Ответ один: "А ты, что сам объяснить не можешь? Мне это странно. У тебя что-то с головой." Не ходите в эту школу, ни под каким предлогом. Лучше куда-нибудь возить.

Отзыв написал "Нина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мгодши Измайлово ДМШ № 59 отзывы"

2016-06-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Никому не посоветую отдавать ребёнка в эту школу.Амбиций очень много,а толку ноль.Занимаемся 5 лет.Из них 4 года слёзы у ребёнка и огромное нежелание заниматься.Педагог не стеснялась даже в моём присутствии доводить ребёнка до слёз.От такой жестокости я теряла дар речи.Отношение к детям унижающее их достоинство.Мотивация к музыкальной деятельности полностью на родителе."Препод" оттарабанит урок ,а дальше и трава не расти.С проблемами не подходи,Ответ один:"А ты ,что сам объяснить не можешь? Мне это странно .У тебя что-то с головой."В общем- не ходите в эту школу, ни под каким предлогом.Лучше куда-нибудь возить.

Отзыв написал "Нина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мгодши Измайлово ДМШ № 59 отзывы"

2015-05-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Уважаемые родители! Имейте в виду, в эту школу невозможно поступить без денег (я говорю про первый класс). Даже если ваш ребенок ходил на подготовительные занятия. Говорят или в открытую, или учитель по инструменту требует дополнительных занятий. Если не готовы платить, значит на вступительном экзамене обнаруживается, что ваш ребенок "не имеет мотивации к музыке", что почему-то не было видно в течении нескольких лет занятий на подготовительном отделении.! Имели сами негативный опыт, поэтому им и делюсь.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мгодши Измайлово ДМШ № 59 отзывы"

2015-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Уважаемые родители! Имейте в виду, в эту школу невозможно попасть без денег.Даже если ваш ребенок ходил на подготовительные занятия. Говорят или в открытую, или учитель по инструменту требует дополнительных занятий. Если не готовы платить, значит ваш ребенок "не имеет мотивации к музыке", что почему-то не обнаруживалось в течении нескольких лет занятий на подготовительном отделении. Имели сами негативный опыт, поэтому им и делюсь.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мгодши Измайлово ДМШ № 59 отзывы"

2014-12-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Про всю школу не могу сказать, но педагог , если его так можно назвать Дмитрий Цыганов - редкий хам. Его не то что к детям на пушечный выстрел нельзя подпскать Никому не посоветую отдавать ребёнка в эту школу.Амбиций очень много,а толку ноль.Занимаемся 5 лет.Из них 4 года слёзы у ребёнка и огромное нежелание заниматься.Педагог не стеснялась даже в моём присутствии доводить ребёнка до слёз.От такой жестокости я теряла дар речи.Отношение к детям унижающее их достоинство.Мотивация к музыкальной деятельности полностью на родителе."Препод" оттарабанит урок ,а дальше и трава не расти.С проблемами не подходи,Ответ один:"А ты ,что сам объяснить не можешь? Мне это странно .У тебя что-то с головой."В общем- не ходите в эту школу, ни под каким предлогом.Лучше куда-нибудь возить.

Отзыв написал "Гость Нина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мгодши Измайлово ДМШ № 59 отзывы"

2013-03-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi