Хуторок отзывы

устье реки Гуселка Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88452212650, 88452536989, 88452410159, 88452410160, 88452410161, 89033286989
Просмотры: 54
Комментарии: 2
Теперь, для того чтобы оказаться на Украине, не нужно покупать билеты на самолет или поезд, ведь настоящий украинский хутор расположен всего в двадцати минутах от города Саратова, на берегу реки Гуселка, это турбаза Хуторок.
Хуторок, в его сегодняшнем варианте, появился не сразу, сначала недалеко от теперешнего места расположения турбазы возникло кафе с одноименным названием, вскоре кафе стало излюбленным местом отдыха не только жителей дачного гусельского массива, но и городских обитателей. Постепенно, кафе расширилось, в нем появился бильярдный зал, стали проводиться различные мероприятия, в том числе и свадьбы, кафе стало всесезонным. Кухня кафе в основном авторская домашняя.
Через некоторое время началось строительство коттеджей на территории турбазы, первыми были выстроены двухэтажные комфортабельные коттеджи, в которых располагались баня, сауна и бассейн с комнатами отдыха, постепенно к началу следующего сезона было отстроено несколько одноэтажных домиков из сруба.
В не зависимости от выбора места проживания на турбазе, в коттедже или одноэтажном домике, вы будете чувствовать себя абсолютно комфортно, поскольку все номера оборудованы санузлом, телевизором, холодильником, есть возможность приготовления мяса на барбекю, которое находиться рядом с домиком. В летнее время года вы сможете развлечься, играя в теннис, волейбол, катаясь по реке на катамаране или лодке.
А если ваш ребенок отправляется в небольшое путешествие вместе с вами, то ему наверняка придется по душе игровая площадка и детская комната с различными игрушками.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Хуторок отзывы

Отзыв №2

Знаю о чём говорю. Хуторок стал не ухоженным, дорожки и газоны заросли, некоторые деревянные конструкции требуют Ремонта... С персоналом сложно общаться, некоторые попросту плохо знают русский язык! Цены по состоянию базы и качеству сервиса ЗАВЫШЕНЫ!

Отзыв написал "Arsenikum"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хуторок отзывы"

2017-08-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасное обслуживание! Приехали на туристическую базу, долго ждали пока администрация соизволит нас принять, хотя была сделана предоплата! Постельное сказали принесут, но спустя 3 часа никто не пришёл, пришлось самим идти за постельным! Дрова так же ждали около 1 - 1,5 часа... Ужасный сервис, никому ничего не надо.

Отзыв написал "ksuni4ka13"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хуторок отзывы"

2015-08-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi