Анталья отзывы

450068, Республика Башкортостан, Уфа, Машиностроителей, 14 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
83472830738
Просмотры: 44
Комментарии: 10
Кафе Анталья всегда готово порадовать тех, кто любить смешивать кухни различных стран мира. Не оставят равнодушными посетителей восточные сладости, которые здесь представлены в различном ассортименте. Горячие блюда, супы и салаты также не дадут клиентам уйти голодными. Здесь можно найти широкий ассортимент как исконно восточных яств, так и классических европейских. Поддерживает восточный стиль здесь и отсутствие спиртных напитков, что с лихвой компенсируется богатым ассортиментом различных видов чая. Кроме того, здесь также изготавливаются суши. Средний чек составляет 200-300 рублей на одного человека.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Анталья отзывы

Отзыв №10

Турецкая кухня на любителя, - очень жирно, много помидоров и томата. Но, к счастью я как раз тот самый любитель ))). Все отлично, было бы 5 если бы официанты были опытные, пришлось просить протереть стол, кофе принесли сначала, а потом через 5 минут еду и кофе пришлось выпить сразу и заказывать чай потом. Но думаю официантки научатся со временем. На весь район единственное кафе такого уровня.

Отзыв написал "Кушнер Глеб"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анталья отзывы"

2018-03-21

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Обедали здесь с папой,нам очень понравилось..Восточный стиль, восточная кухня, есть конечно и европейские блюда. Папа большой любитель сладостей, для него тут было наслаждением пробовать восточные вкусности. Обед был сытным и не дорогим, все вместе обошлось в 800р. Заведение больше для семейных людей, для обедов с детьми.Здесь нет алкоголя,что несомненно большой плюс. Обслуживание на пятерку.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анталья отзывы"

2018-03-18

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Здесь неплохо. Кафе походит на бистро, выбор блюд небольшой. Вкусная узбекская выпечка. А главное, цены здесь низкие. Уютный отдельный зал с диванчиками. Блюда быстро готовят и также быстро приносят. Живу рядом, поэтому частенько захожу сюда на чашку чая. Больше всего нравятся здешние десерты: шоколадное профитроли, пахлава, мороженое и различные пирожные. И стоят они совсем недорого)

Отзыв написал "Любовь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анталья отзывы"

2017-09-05

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Не первый раз и не первый год приезжаем сюда специально пообедать в выходные, с другого конца города. Всегда любимое место... Но сегодня были просто разочарованы... По размеру порций до меня уже написали... Одно из заказанных блюд-жюльен, КОРКУ сыра было не ПРОБИТЬ вилкой, на мои вопросы, не принося никаких извинений за качество поданного блюда, девушка без бейджа у кассы в хамоватом тоне ответила что нет повара, и "мы можем поменять“... Пардон, на что поменять-то?! Надеюсь руководство всё же читает отзывы, меняйте таких сотрудников, которые позорят ваше заведение! Гоните, пока они вас не раззорили!!!

Отзыв написал "Регина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анталья отзывы"

2017-07-15

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Седня картоху пересолили и продавали как ни в чем небывало и овоши с мясом пережарили можно сказать пригорело по моему превращается в столовку

Отзыв написал "Дмитрий Исильбаев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анталья отзывы"

2017-07-13

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Грубая женщина на кассе, было ощущение что вернулась в школьную столовку, где делают одолжение принимая заказ. Крайне неприятно!

Отзыв написал "nelya152"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анталья отзывы"

2017-06-26

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Пришли вечером поесть пиццу, приблизительно 22:10. Очень были разочарованы т.к нам отказали, ссылаясь на то что скоро закрываться, хотя до закрытия оставалось достаточно времени.

Отзыв написал "Privet8sem"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анталья отзывы"

2017-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В кафе "Анталья" я попала по приглашению своей подруги, которая хотела отпраздновать в этом кафе свой день рождение. А так как она непьющая, это место идеально для этого подходило, потому что в меню этого кафе нет никаких спиртных напитков. Но на мой взгляд, это просто ужасно, остальные девчонки в этот вечер тоже расстроились, ведь было охота немного расслабиться, и никогда не надо судить по себе, люди хотели выпить и имеют на это право. Но к плюсу этого заведения хочется отметить очень вкусную кухню, которая кстати подавалась быстро, официантки не заставляли себя ждать. Нежные вкусные салаты, отменное горячее, большой выбор суш, все было супер. Интерьер тоже очень неплохой, такой уютный и в красиво серебристом цвете. Но сюда во второй раз я точно не приду, ведь даже при всем при том, что здесь не было пьяной публики, это и есть главный минус, никакой выпивки. Очень хорошее место для супружеских пар, особенно с детьми и для людей, которые просто хотят посидеть и вкусно поесть. Для постоянных посетителей делают скидки до 10%. Цены по сравнению с центром приемлемы, особенно для тех, кому лень готовить :)

Отзыв написал "OleTusya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анталья отзывы"

2017-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

не согласен с предыдущим постом насчет выпивки. Бистро само по себе подразумевает быстрый перекус - завтрак или обед, мало кому нравится обедать в местах, где бухает компания(актуально для черниковки). По поводу кухни могу сказать что ребята уже достаточно популярны чтоб позволить себе резко задирать цены, уменьшать выход(вес) блюд и подавать несвежее. Надеюсь что это был прецеден

Отзыв написал "fl1nt"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анталья отзывы"

2017-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Некогда хорошее кафе абсолютно испортилось. Сервис на уровне сельской столовой, размер блюд уменьшился в 1,5 раза. Говорят, сменился повар.

Отзыв написал "Сабитова Алия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анталья отзывы"

2016-11-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi