С.П. ГЕЛПИК отзывы

117837, Москва, Профсоюзная ул., 86, строен. 2. Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84953348455, 84959250535, 84953348269, 84953349509
Просмотры: 145
Комментарии: 1

Желание улучшить ситуацию в отечественном здравоохранении, используя свои знания и опыт, привело к тому, что в 1988 году на базе Московского Научно-исследовательского Института Радиологии (МНИИРИ) было создано научно-производственное предприятие «Гелпик» и зарегистрирована торговая марка «РЕНЕКС». Наше предприятие является одним из основных разработчиков и производителей рентгенодиагностического оборудования в России.

Мы уделяем большое внимание разработке и внедрению передовых технологий, поэтому за 15 лет работы мы заработали репутацию серьезного производителя медицинской техники. Сегодня компания насчитывает более ста человек квалифицированного персонала. Продукция с торговой маркой «РЕНЕКС» по отдельным позициям занимает до 60% объема рынка в области рентгенологии. Ведя работу в тесном взаимодействии с врачами, зная их нужды и потребности, мы предлагаем наиболее оптимальные решения задач в области оборудования для рентгенологии.

Одним из результатов этой работы является серийно производимый цифровой флюорографический комплекс РЕНЕКС-ФЛЮОРО. При оцифровке рентгеновского изображения действует правило: изображение должно быть детальным, насколько это необходимо, и грубым, насколько это допустимо. Широкое использование цифровых компонентов позволило сделать качественный скачок к повышению диагностической ценности исследований, снижению лучевых нагрузок на пациентов и медицинский персонал.

За время работы нами разработаны и серийно выпускаются цифровые флюорографы, среднечастотные рентгеновские питающие устройства, созданные на их базе универсальные и снимочные рентгеновские аппараты, производится целая гамма фотолабораторного оборудования.

В Новосибирске нашим стратегическим партнером компанией «Ренекс» разрабатываются и выпускаются все более совершенные рентгеновские кассеты и усиливающие экраны, средства индивидуальной защиты, по своим характеристикам не уступающие импортным. Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам рентгеновскую пленку и химикаты для ее обработки.

Наше преимущество заключается еще и в том, что мы предлагаем полный комплекс услуг: от проектирования и подготовки кабинетов до поставки расходных материалов и квалифицированного сервисного обслуживания.

С нами работают партнеры во многих регионах, и мы всегда рады новым деловым контактам. В конечном итоге вся наша деятельность направлена на то, чтобы гарантировать ДОСТОВЕРНОСТЬ РЕЗУЛЬТАТА.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение С.П. ГЕЛПИК отзывы

Отзыв №1

Ставят недостигаемые цели

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "С.П. ГЕЛПИК отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi