TransPackingGroup отзывы

Москва, Красносельский, Селивёрстов пер., 2/24 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84957887935
Просмотры: 88
Комментарии: 1

Группа компаний "TransPackingGroup" является одним из ведущих в мире производителей укупорочных устройств высокого качества для крепких алкогольных напитков, различных видов упаковки для парфюмерии, декоративной косметики, а также распылителей и дозаторов для фармацевтики и бытовой химии.

История

"TransPackingGroup" работает на российском рынке с 1999 года. Изначально компания представляла на российском рынке упаковку в основном для парфюмерно-косметической промышленности, которая пользуется большим спросом по сей день.
Наряду с упаковкой для парфюмерно-косметической продукции, фармацевтики и бытовой химии, с 1999 года "TPG" выпускает укупорочное устройство собственной разработки с выдвигающимся трубчатым дозатором, предназначенное для укупорки бутылок с горлом КПМ-30 согласно ГОСТ Р 51476-99 (аналогично горлу для укупорки пробкой "гуала").

Производственные мощности


   Торговая марка объединяет ряд современных предприятий с полным производственным и технологическим циклом в Китае и Тайване. Выбор ведущих производителей данного региона не случаен. Именно в Китае расположены одни из самых современных заводов обеспечивающих высочайшее качество и приемлемую цену продукции.


Ассортимент


Широкий выбор производимой продукции позволяет удовлетворить любые запросы клиента. "TransPackingGroup" предлагает укупорочные устройства (колпачки типа "гуала") разных размеров в пластиковом и алюминиевом корпусе с различными средствами контроля вскрытия – отрывной лентой, выдвигающимся носиком, перфорацией. Также "TransPackingGroup" осуществляет комплексные поставки бутылки и колпачка.
Представляемые нами предприятия могут предложить широкий выбор технологий обработки различных материалов, таких как стекло, алюминий или пластик, которые могут быть применены для производства различных компонентов упаковки. Ассортимент продукции включает более 3000 позиций упаковки для парфюмерии и декоративной косметики, а также распылителей и дозаторов для фармацевтики и бытовой химии.

Технологические возможности


"TransPackingGroup" реализует полный цикл производства: от разработки дизайна до выпуска готовой продукции. Специалисты "TPG" имеют высокую квалификацию и многолетний производственный опыт, ими освоены все технологические направления работ в области упаковки. "TPG" постоянно расширяет номенклатуру поставляемых изделий, проводятся разработки новых конструкций укупорочных устройств для алкогольной продукции.

География продаж


"Trans Packing Group" поставляет продукцию во все регионы России и страны СНГ, успешно конкурируя с иностранными и отечественными компаниями. Территориальных ограничений нет, мы поставляем укупорочные устройства ликеро-водочным заводам как Краснодарского края, так и Дальневосточного региона и обеспечиваем флаконами и распылителями как уже известных, так и развивающихся российских производителей.

Репутация


Репутация компании может быть достойно подтверждена именами наших клиентов.
Партнерами “Trans Packing Group”, по достоинству оценившими высокое качество укупорочных устройств, являются такие известные производители, как "Московский завод Кристалл", "Хабаровский ЛВЗ", "Татспиртпром", "Псковпищепром", ЗАО "Георгиевское", "Пермалко", "Пензаалкопром", "Пензаспиртпром", "Курский ЛВЗ", "Шушенская марка", "Первый ЛВЗ "Мягков", "Княгинин", "Алкопром" и др.
В области парфюмерно-косметической упаковки уже много лет нашими клиентами являются "Фаберлик", "Аркадия", "Техкон",  "Славянская косметика", "Космотерос", "Фармакон" и др.
Дозаторы и распылители мы поставляем таким компаниям, как "Альфатехформ", "Мэзопласт", "Фратти НВ".
Клиентская база "TPG" непрерывно растет, увеличивается число российских заказчиков, заинтересованных в оптимальном соотношении цены и качества продукции.

Твердые позиции торговой марки "TPG" основываются на высоком профессионализме и безупречной репутации компании, которая руководствуется в своей деятельности принципом "интересы клиента – превыше всего". Основной задачей "Trans Packing Group" является удовлетворение потребности клиента в высококачественной продукции, а также завоевание новых, перспективных рынков путем создания и продвижения новых видов изделий.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение TransPackingGroup отзывы

Отзыв №1

Некорректная руководительница, денег в компании нет, менеджеров всего 2 человека и то думают уходить, зарплату как минимум задерживают или вообще не платят. Хотите потерять время , вам к Нине Ивановне )))

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "TransPackingGroup отзывы"

2018-01-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi