Hairs Love ООО отзывы

ул. Блюхера, д. 45, офис 3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83433766377, 83433786377
Просмотры: 86
Комментарии: 4
Центр пересадки и Лечения волос Hairs Love открыт в 2013 году. Пересадка волос проводится самыми передовыми методами, применяемыми во всем мире.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Hairs Love ООО отзывы

Отзыв №4

Делал операцию в 2016 году у Урюпиной Елены. Ужасный результат, тогда этого не понимал - верил ее сказкам, что так и должно все быть. Жаль нельзя время вспять повернуть и в суд уже не подать - срок вышел, не идите к ней - испортите жизнь себе.

Отзыв написал "ignkar3"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hairs Love ООО отзывы"

2018-02-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Оперирует в данном центре (Центр Трихологии и Онихологии) Урюпина Елена Львовна. Кстати, ранее тут были другие негативные отзывы, видимо решили сменить название организации, чтобы их скрыть. Моя огромная ошибка, что выбрал для операции этот центр - поторопился. Операция стоила 110 тр, пересаживал 1300 графтов в марте 2017. Результаты операции вы можете наблюдать по ссылке, судите сами https://www.hairlosstalk.com/int... От себя добавлю, что Елена Львовна считает это нормальным оставить у вас на затылке прямоугольный след (с ее слов сейчас так вся Америка и Европа работает), в то время как другие доктора, у которых я консультировался по результату, говорят о том, что волосы изымают равномерно. В переднюю линию она смело пересаживает двойные, тройные графты, считает это нормой. Один висок у меня в итоге оказался практически пустым, выросло 20-25% графтов от силы, она считает это нормальным, точнее вначале прокомментировала "что-то пошло не так, досадим", 50 графтов с ее слов, хотя по факту там и 300 мало будет, просто заплешина на весь висок, ничего страшного. Ну и в целом ей конечно это все неприятно, после операции хочет быстрее отделаться и не обсуждать операционные ошибки, даже когда демонстрируешь факты, вины никакой за собой не чувствует. Экономии никакой не получите, операция у Урюпиной ЕЛ стоит как в нормальной Московской клинике. Считаю, таким врачам лицензии давать нельзя. Очень жалею о совершенной ошибке, поспешишь - людей насмешишь, надеюсь кого-то мой отзыв убережет.

Отзыв написал "qwe32qwe"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hairs Love ООО отзывы"

2017-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Это развод на деньги. Помощи и профессионализма там нет. При посещении чек не выдают, консультирование без договора. Отзывы , которые положительные заказуха чистая, не верьте и не ходите туда. Это не центр , а однокомнатная квартира в центре. Брррр.

Отзыв написал "Flame"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hairs Love ООО отзывы"

2015-07-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не жалко денег - можете и пойти.. Это не медицинский центр, хотя им и выглядит.. Это дилерская точка по продаже БАДов.. Альтернативного лечения вам не предложат, и умолчат, что будут вас лечить не лекарственными препаратами..

Отзыв написал "qwas.eburg"

ссылка на этот отзыв

О компании "Hairs Love ООО отзывы"

2015-07-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi