Охотничий привал отзывы

Омск, ул. Заводская 1-я, 23 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83812489137, 83812670067, 89039278908, 83812670670
Просмотры: 73
Комментарии: 5
1-я Заводская ул., 23
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Охотничий привал отзывы

Отзыв №5

Все отзывы которые здесь написаны. Это вранье все , кроме ресторана. Ресторан да ,готовят хорошо. А про уютные номера врут. Состояние номеров отвратительное. Горничные убирают это да. Но зачем вы обманываете людей то . Не надо. Давайте правду , номера холодные на подоконнике лед, во всех до единого номерах прокурены шторы, покрывала, напольное покрытие. Матрассы обосанны, басейны облеваны. Мебель вот вот под табой развалится . В некоторых номерах ужасные и ванные комнаты. Унитазные сидушки ,зассаны , надо менять на новые. Так нет заставляют шеркать,они уже не отмываются,там въелась моча. Почти в каждом номере бежит сантехника. Первый номер ,вы вообще не сдаете никогда, потому что там вонь стоит. Вы ее вывести не можете. А фото выложили,несуществующего номера. Хах. Насмешили. И никаких долгих постояльцев у вас нет. Не врите. Максимум на 2часа. Эконом номер алкаши снимают и все. 100%все положительные отзывы,вы сами написали. Особенно смешно ,про Жанну читать. Выделили. Ахаха. Работайте чесно, не обманывайте людей. Ну раз люди придут,увидят обман. Уйдут и больше не вернутся. Еще и друзьям своим расскажут. Милые женщины не идите к ним работать,они не благодарные. И зарплату дают не всю и не вовремя. Это афферисты. Не ходите ,с вас высчитают за шторы или повесят полотенца которые типо пропали. С меня высчитали 700р за ремонт стир машинки. Сказали я сломала. Все что угодно,только не платить всю зарплату. Бывшая горничная Галина.

Отзыв написал "Галина ))))))"

ссылка на этот отзыв

О компании "Охотничий привал отзывы"

2017-12-03

Ответить от лица компании

Отзыв №4

11 февраля ходили в баню в номер "Беседка" заранее все забранировали и оплатили. Приехали по времени запускать нас не хотели тк там чтото сломали пол часа мы просидели просто так на ресепшене. Зайдя в баня там было градусов 10 все окна были открыты проветривали мол, сауна леденая басейн также. Не какой компенсации нам и не собирались предоставить. Тока за пол часа до окончания времени начали подгонять. Вобщем место мягко говоря неочень и идти туда смысла нет!

Отзыв написал "Денис"

ссылка на этот отзыв

О компании "Охотничий привал отзывы"

2017-02-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Гостиница оставила не очень положительное впечатление, в номере одна пара тапок, при наличии двух постояльцев, в номере на подокониках пыль, в номере холодно, цены на сигареты зажигали и пиво в накрутке 250% пользуются тем что по близости нет ни магазинов ни чего, и в добавок за то что на ресепшене администратор проспала пришлось доплачивать.

Отзыв написал "Виктория Харилова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Охотничий привал отзывы"

2016-10-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Во время поездки на автомобиле останавливался в этой гостинице. Персонал доброжелательный, интересная отделка с чучелами животных. Есть ресторан с достаточно демократичными ценами, но попробовать как там готовят не получилось, т.к. уже поужинали до приезда в гостиницу. Парковка имеет место быть, и находится на территории отеля (не уверен что эта территория запирается на ночь, но ворота имеются:)). Цены на номера тоже довольно таки "демократичные". Теперь про минусы. Номера прокуренные. Территория находится в промышленной зоне, подъездная дорога напомнила "настоящие Омские дороги", т.е. скорость передвижения 10 км/час и постоянные объезды ям и канав. Номер выходил окнами на вход в гостиницу и посетители ресторана довольно таки сильно мешали спать. Как резюме, переночевать вполне нормальный вариант, если не боитесь за сохранность подвески машины и выберете номер с окнами на тыльную сторону гостиницы.

Отзыв написал "emashovvn2"

ссылка на этот отзыв

О компании "Охотничий привал отзывы"

2016-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ходили в эту "баню" 3 января. Номер "Привал охотника". Друзья мои, если вы туда соберетесь, обязательно оденьте шерстяные носки, валенки, и что-нибудь еще, потеплее. Температура в сауне была 80 градусов, что даже и вспотеть не удалось ни разу. В самом номере холодная батарея и окно во льду. А про бассейн я вообще молчу. Там просто вода ледяная, как в проруби. Ну что делать, суббота, вечер, отказываться не стали. Хотели по окончании своего досуга потребовать хотя бы возврат средств, за неудобства, так вот простояли на ресепшене 20 минут, так никто и не появился и даже с нами не попрощался. Больше в такую "БАНЮ" я не пойду.

Отзыв написал "kis_kis_kissa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Охотничий привал отзывы"

2015-01-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi