ФГУП Резервстрой отзывы

Бирюлёвская ул., 12, корп. 3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84957559512, 84957559513, 84955042767
Просмотры: 59
Комментарии: 2

Федеральное государственное унитарное предприятие «Резервстрой» федерального агентства по государственным резервам было образовано в 1990 году на основании постановления Совета Министров СССР, в тот момент предприятие было учреждено как Малое предприятие «Резерв».Одной из главных задач предприятия являлось осуществление строительно-монтажных, отделочных, специальных и пусконаладочных работ на предприятиях и в учреждениях системы Главного управления по материальным резервам при Совете Министров СССР.

Спустя год, в 1991 году, на основании приказа Комитета по государственным материальным резервам при Кабинете Министров СССР в структуре Малого предприятия «Резерв» была создана производственно-компелктовочная база, основной функцией которой являлось прием, разгрузка, складирование, обеспечение количественной и качественной сохранности материалов, оборудования, техники и транспорта.

В 1992 году на основании приказа Комитета по госрезервам Малое предприятие «Резерв» было переименовано в Государственное строительно-монтажное предприятие «Резервстрой», задачи и функции предприятия оставались прежними.

В декабре 2003 года распоряжением Министерства имущественных отношений Российской Федерации Государственное строительно-монтажное предприятие «Резервстрой» было переименовано в федеральное государственное унитарное предприятие «Резервстрой» Российского агентства по государственным резервам. Уже в январе 2004 года приказом Российского агентства по государственным резервам (Росрезерв) был утвержден Устав федерального государственного унитарного предприятия «Резервстрой» (ФГУП «Резервстрой»). Уставом предприятия были предусмотрены 15 видов деятельности с 35 подпунктами.

Сегодня ФГУП «Резервстрой» - успешное предприятие, уверенно идущее вперед, развивая новые технологии и методы работы. Мы сформировали команду сильных профессионалов и не перестаем развиваться. Мы реализуем свой профессиональный потенциал и рационализаторские идеи в интересах наших клиентов и партнеров.

Являясь поставщиком услуг инжиниринга в сегменте строительства, реконструкции, капитального ремонта и проектирования в различных отраслях экономики (нефтехимической, машиностроительной, оборонной и др. промышленности), а также квалифицированным оценщиком качества этих работ, ФГУП «Резервстрой» сотрудничает как с государственными, так и коммерческими предприятиями. На сегодняшний день нашими главными заказчиками являются Федеральное агентство по государственным резервам и ОАО «Концерн Росэнергоатом».

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ФГУП Резервстрой отзывы

Отзыв №2

Гнилая конторка. Постоянно людей увольняют и новых наберают. При приеме на работу обещели одно, заплатили меньше. В середине декабря уволились со стройки в волгодонске, до сих пор с нами не рассчитались. Не связывайтесь с данной организацией...

Отзыв написал "Михаил (Бывший сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "ФГУП Резервстрой отзывы"

2014-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасная организация. Людей не ценят. Постоянная текучка кадров. Увольняют беспричинно целыми отделами без обьяснения причин. Офис далеко находится от метро. Руководство совершенно некомпетентное, особенно Туфанов с Груздевой, ничего не понимают в строительстве.

Отзыв написал "Оксана (Бывший сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "ФГУП Резервстрой отзывы"

2014-04-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi