Алан-89 отзывы

Москва, Нижегородский, Новохохловская улица, 17 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 13
Телефоны для связи
84956708560, 84956708595, 84956708593, 84956708596, 84956708594
Просмотры: 170
Комментарии: 13

Профессиональное изготовление эксклюзивной мебели на заказ, элементов интерьеров и мебельных деталей. Установка и монтаж.

Уже более 20 лет Московская Фабрика мебели и мебельных заготовок (ОАО "Алан-89") успешно занимается производством индивидуальной, а иногда и уникальной, мебели и интерьеров из различных пород дерева – от сосны до самой редкой экзотики. В ассортименте фабрики: двери и арки, кухни, шкафы,спальни, стеновые панели, детские комнаты, кабинеты, офисная мебель, прихожие, гардеробные, мебель для ванных комнат, стойки TV/AV, лестницы, плинтус, паркет.. Богатый опыт наших мастеров и уверенность в своих силах позволяют нам браться за выполнение практически любых, даже самых смелых проектов.

В то же время, Фабрика мебели и мебельных заготовок на сегодняшний день является одним из ведущих производителей фанерованных панелей из МДФ, ДСП, ДВП или фанеры, столярной плиты, а также других заготовок  для мебельных производств. Делая основной акцент на высоком качестве выпускаемой продукции, мы давно заслужили известность в среде профессионалов мебельного бизнеса.

Благодаря серьезным производственным мощностям, современному оборудованию и высокому уровню подготовки наших специалистов мы предоставляем максимально широкий спектр услуг в сфере производства мебели и элементов интерьера. Имея возможность контролировать весь цикл производства продукции от сушки древесины до финишных малярных работ, мы неизменно даем твердую гарантию качества на свою работу. Что немаловажно – Фабрика находится в Москве, в легкой транспортной доступности.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Алан-89 отзывы

Отзыв №13

созвонился с ребятами с которыми работал в этой конторе-сказали что развалилась-выгнал арендодатель этого мерзкого типка.Заказы делали ранее много миллионные, но рабочие для него были мусором и он что делал:давал в аванс 10 тысяч и в зарплату так же.это длилось долго, но наше терпение ведь не вечное и мы начали уходить.работало 130 человек, а на момент когда уходил оставалось человек 15.кстати 80% работающих были неофициально устроены.официально работали только глухие и глухонемые и это не из за человечности они официально работали эти 20% , а потому что налог по закону меньше. то есть директор-акционер не только уклонялся от налогов, но и уменьшал их за счет инвалидов.Директор-акционер швыдченко Сергей Н. тот еще тип. за что боролся на то и напоролся.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алан-89 отзывы"

2018-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №12

алан89 это компания лжецов и обманщиков Швыдченко Сергей Николаевич владелец, а также директор компании задерживал зарплаты говоря что денег нет хотя заказы отправлялись.все знают эту шарашкину контору как злостных неплатильщиков. Швыдченко С.Н. на все праздники оставлял людей без денег, не платил, не оплачивал аренду. долги.не связывайтесь с этой конторой, если не хотите обмана.адрес этой конторы Новохохловская улица дом 17.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алан-89 отзывы"

2017-12-30

Ответить от лица компании

Отзыв №11

компания говно, заказы уходили, а денег нет.на вопрос куда делись деньги ответ нету и каждый раз обещания.был такой лох Шипилов Игорь П. потом он был уволен, но жопа осталась по сей день.компания превратилась в пизду или дышло-где вошло там и вышло.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алан-89 отзывы"

2017-12-15

Ответить от лица компании

Отзыв №10

в компании есть стукачок Вася стоит и снимает на мобилу тех кто бастует, а потом к начальству с этим.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алан-89 отзывы"

2017-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Алан-89 фирма ещё та, не знаю , как её ещё не закрыли. Надо писать письмо президенту, проверка нужна этой фирме. Фирма с 89 года , раньше были другие директора , был порядок, зарплату всегда вовремя день в день. А сейчас у руля шалапаи , от кривой палки не может быть прямая тень. Зарплата белая и чёрная , вот чёрную зарплату задерживают на 4 месяца. Щас есть видео , будем писать в прокуратуру .

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алан-89 отзывы"

2017-08-08

Ответить от лица компании

Отзыв №8

За не дождешся вообще кидают жестоко на деньги шарага ещё та

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алан-89 отзывы"

2017-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Работал сборщиком в этой конторе., не советую сюда устраиваться относятся к людям очень плохо, свои заработанные деньги приходится постоянно выпрашивать.есть там один гандон Дмитрий Владимирович, чмо лохматое, пиздабол редкостный, за слова свои не отвечает, говорит одно а делает подругому! ! ! одним словом мудак....обходите стороной эту шаражкину контору!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алан-89 отзывы"

2017-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Здравствуйте! У меня студия по изготовлению нестандартной мебели. Давно наслышан об этой фабрике. Обратился не в первый раз, мне нужно было сделать выкрас. В общем, заплатил нормальные деньги, за две дощечки 20см.*20см. всего 5000 т. р. Попросил сделать это на основе файнлайн 'дуб светлый'. Первое впечатление на меня произвела фабрика положительное, менеджер Алла Юрьевна, она же руководитель отдела, как уже после выяснилось, всё оформила, как 'полагается', пообещали сделать все быстро и качественно. Прошло около недели, как и обещали, пригласили забрать выкрасы, приезжаем за ними, и тут началось, всё нутро полезло наружу. Причиной тому послужило то, что выкрасы были сделаны на обычном 'голом' МДФ, спрашивается, где логика, если выкрас делался по образцам массива. Во-первых, так называемый руководитель отдела продаж, она же Алла Юрьевна, вела себя очень недостойно, сначала отказывалась от того, что это должно было быть сделано на основе шпона, после же согласилась. Во-вторых, разговаривала по телефону крайне невежливо, на повышенном тоне. Прошу прощения, конечно, но женщина на первый взгляд абсолютно не производит впечатление плохой, впоследствии бросила трубку, якобы ей пока некогда разговаривать. Я был шокирован! Как можно ставить на такую должность людей крайне не тактичных? В-третьих, сроки на повторный выкрас мне долго не могли назвать, т. к. было не до меня:)) Ужас! Вот из-за таких сотрудников портится репутация серьезных компаний. Мне было крайне неприятно оказаться заложником подобных обстоятельств. Пришлось извинятся перед заказчиком по поводу сроков и всё такое…. Очень надеюсь, что в скором времени в АЛАН-89 наведут порядок. Показать полностью

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алан-89 отзывы"

2016-09-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Директор произодств полный гандон остальные директора а их там как собак нерезанных люди пиздаболы так и наровят как тебя кинуть. Два человека из руководства там нормальных это начальник участка заготовки и дмитрий борисович нач участка столяров а остальные все быдлы которые только смотрят в свой корман

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алан-89 отзывы"

2016-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №4

начальство высшее полные гандоны цель у них одна обмануть и кинуть, зарплату приходиться выбивать чуть ли не со скандалом и при этом еще ты и виноватым остаешься в целом выглядит все вот так: тебя взяли за яйца и держут при этом ты должен терпеть а когда сжимают сильнее ты должен сказать спасибо мне так приятно. Если есть возможность то бегите от туда

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алан-89 отзывы"

2016-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Довелось работать с представителем мебельной компании, Македонским Александром. Был весьма неприятно опечален, после того, когда понял, что деньги за мои услуги (установка мебели) не будут выплачены, просто потому, что Александр так захотел. В самой компании его покрывают, на контакт не хотят идти. На звонки Александр не отвечает, т.: +79030737178.

Отзыв написал "Иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алан-89 отзывы"

2015-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Здравствуйте! У меня студия по изготовлению нестандартной мебели. Давно наслышан об этой фабрике. Обратился не в первый раз, мне нужно было сделать выкрас. В общем, заплатил нормальные деньги, за две дощечки 20см*20см всего 5000т.р. Попросил сделать это на основе файнлайн "дуб светлый". Первое впечатление на меня произвела фабрика положительное, менеджер Алла Юрьевна она же руководитель отдела, как уже после выяснилось, всё оформила как "полагается" пообещали сделать все быстро и качественно. Прошло около недели, как и обещали, пригласили забрать выкрасы, приезжаем за ними и тут началось, всё нутро полезло наружу... причиной тому послужило то, что выкрасы были сделаны на обычном "голом" МДФ, спрашивается, где логика, если выкрас делался по образцам массива! Во первых, так называемы руководитель отдела продаж она же Алла Юрьевна вела себя очень не достойно, сначала отказывалась от того что это должно было быть сделано на основе шпона, после же согласилась... Во вторых, разговаривала по телефону крайне не вежливо на повышенном тоне... прошу прощение конечно, но женщина на первый взгляд абсолютно не производит впечатление быдло!!! в последствии бросила трубку якобы ей пока некогда разговаривать... я был шокирован! Как можно ставить на такую должность людей крайне не тактичных? В третьих, сроки на повторный выкрас мне долго не могли назвать... т.к. было не до меня:)) ужас! Вот из-за таких сотрудников портится репутация серьезных компаний. Мне было крайне неприятно оказаться заложником подобных обстоятельств. Пришлось извинятся перед заказчиком по поводу сроков и всё такое…. Очень надеюсь, что в скором времени в АЛАН89 наведут порядок.

Отзыв написал "pliev77"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алан-89 отзывы"

2014-08-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

На вас будут криво смотреть, когда будете брать отпуск, без связей не продвинешься, задерживают выплаты зарплаты, Не оплачивается питание, Отсутствует профессиональный рост

Отзыв написал "Семён"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алан-89 отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi