Психологический Центр на Волхонке отзывы

Москва, Хамовники, Волхонка улица, 6, стр. 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
84956467733, 84956979755, 84956954961, 84952201110, 84959685695, 84954056635
Просмотры: 81
Комментарии: 10
Психологический центр на Волхонке (Москва): консультация психолога, прием психотерапевта, психоаналитика, помощь детского и семейного психолога, других специалистов психологической практики: психолог-профконсультант, бизнес-психолог, заключение специалиста-психолога для суда и других официальных инстанций
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Психологический Центр на Волхонке отзывы

Отзыв №10

Это было феерично, уважаемые дамы и господа! Прежде всего хочу сказать, что не люблю писать отзывы, тем более отрицательные, так как все люди разные, и то, что не помогло мне для кого-то, возможно, окажется спасением и выходом из сложной жизненной ситуации, но в данном случае оценка того, что включала в себя консультация с доктором негативная. Постараюсь передать факты без эмоций: 1) здоровый человек к доктору не пойдёт, а психиатрия-это, вне всяких сомнений, сложная наука и если есть проблемы — правильное решение пойти к доктору, а не лечить себя самому; 2) 50 минут консультации конечно мизер, но вполне достаточное время, чтобы в общих чертах понять проблему человека и хотя бы примерно порекомендовать возможные выходы из сложной ситуации; 3) ответ на вопрос пациента: я не вижу выхода — а какой вы выход хотите? — возможно это психологический приём и я вдруг волшебным образом увижу его — свет в конце тоннеля? 4) План лечения по мнению врача: психотерапия, если хотите, может год-полтора. У какого хотите врача, может кто и поможет. А что лечить-то будем, невроз или депрессия, а сколько раз в неделю, в какой форме будет проходить??? Врачу это не надо — согласна, нужно мне, но навязываться как-то не хочется. 5) Итог сего действия: оказалась диагноз я себе поставила правильно — очень эмоциональная. Таблетки выписали, которые я просила — анапринил. Я прочитала о них в интернете, но сама побоялась себе назначать, так как очень влияют на сердце. Про моё давление, аритмию, тахикардию никто конечно не спросил. Вообщем 50 минут — 4 800 руб. и чувство, что как в истории про Буратино: «Пока живут на свете ....»

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Психологический Центр на Волхонке отзывы"

2016-10-07

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Отличный психолог в Москве - это как находка, их мало, очень много шарлатанов и псевдоспециалистов. Рекомендую Вам обратиться к Евгению Идзиковскому. В начале 2016 в моей жизни наступил довольно тяжелый период, я попала под сокращение, несработавшись вообще с истеричным руководителем. Так судьба свела меня с Евгением Идзиковским (это был мой первый опыт обращения к психологу) и сейчас пройдя курс сеансов менее 10, могу с уверенностью сказать Евгений мне очень помог на данном этапе, довольно быстро вывел меня из депрессии, разрушил ненужные убеждения, скорректировал модель поведения в нужном направлении (по желанию), подсказал как правильно фильтровать мысли.

Отзыв написал "Max Balboa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Психологический Центр на Волхонке отзывы"

2016-09-23

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Здравствуйте! Никогда не оставляла отзывов в интернете, но на этот раз хочу помочь кому-то избежать негативного опыта. У нас с молодым человеком возникли трудности во взаимоотношениях, и мы решили прибегнуть к помощи психолога, обратившись в "Психологический центр на Волхонке", психологу Анне Карташовой. Не могла себе представить, что это будет настолько унизительная процедура. Анна назвала нас обоих инфантильными, раскритиковала отношение друг к другу, перебрала как минимум 3 взаимоисключающие версии того, что с нами происходит. О проблемах мы знали, совета по их решению так и не получили. Как результат - усугубленная депрессия, полное непонимание, как быть дальше, вывод - помоги себе сам. Стоимость консультации составила 6000р. Просто читать смешно!Алена,а Вы думали,что психолог дает советы?!Психолог помогает разобраться в себе,увидеть ситуацию под другим углом,он может направить Вас в какую-то сторону,но психолог,который даст Вам четкий совет - это плохой психолог!Они не имеют права решать за клиента,что и как ему делать.Вот дала бы она Вам совет,Вы бы так сделали,а вдруг он бы Вам не подошел и стало бы еще хуже!И эта несчастная Анна Карташова вообще была бы виновата во всех смертных грехах!И если уж говорить откровенно,если Вы действительно инфантильны (я Вас не знаю,поэтому не исключаю этого),то наоборот хорошо,что психолог указал Вам на это,есть над чем работать!

Отзыв написал "Alyona Sorokina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Психологический Центр на Волхонке отзывы"

2015-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Несколько раз пользовалась услугами центра по разным поводам и всегда получала профессиональную помощь, с большой благодарностью вспоминаю консультацию, полученную от детского психолога и других специалистов центра. Обстановка в центре спокойная, распологающая, и чай с кофе действительно есть в наличии. Единственное, что стало для меня причиной дискомфорта, а я посещаю психолога на еженедельной основе, так это взаимодействие с ресепшен. Женщины, две из трех, недоброжелательные и ведут себя непрофессионально. Если сложно сразу определиться с точной датой или временем следующей встречи, то начинают разговаривать грубовато и демонстративно показывать, что сильно заняты звонками и пр. В муниципальной бане билеты продавать вполне подойдут, а для работы в отнюдь не дешевом центре имело бы смысл более тщательно подбирать персонал.

Отзыв написал "Ирина Громова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Психологический Центр на Волхонке отзывы"

2015-07-16

Ответить от лица компании

Отзыв №6

В данном центре последовательно посетили трех врачей от психолога до психиатора: Наталья Семенова - Анна Марченко - Елена Трайнина. Потратили месяц на эти походы. В центре работает дружный коллектив мошенников по интересам. Психолог говорит, что не может взять ребенка на лечение, так как это сложный случай, и направляет к психотерапевту. Тот также не может вас взять на лечение, так как вы не прошли тексты у специализированного пато-психолога. В результате, вас направляют на лечение в институт Сербского примерно на 1,5-2 мес. с формулировкой: у вас все так плохо, что могут не принять на лечение. На этом пошли к обычному детскому психиатору, после чего стыдно было слушать комментарии об этих специалистах. Ни в коем случае не приводите своих детей в данное учреждение. Г-же Карташовой имя МГУ им. Ломоносова пора убрать из своей рекламы. Не позорьте родной вуз.

Отзыв написал "direkcia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Психологический Центр на Волхонке отзывы"

2015-01-27

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В школе порекомендовали отдать сына к психологу, низкая усидчивость и вспышки агрессии к сверстникам. Я то что с детьми может сделаться то, все через что-то такое прошли. Но, знаете, ему помогли.

Отзыв написал "nina_golubovaich"

ссылка на этот отзыв

О компании "Психологический Центр на Волхонке отзывы"

2015-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Вы абсолютно правы, найти хорошего психолога в Москве достаточно проблематично. Данный психологический центр меня также не впечатлил, психологи какие-то отстраненные. По совету подруги обратилась к одному из самых известных психологов Москвы, постоянному эксперту ведущих СМИ Евгению Идзиковскому. Обратилась к Евгению, когда в моей жизни сложилась непростая ситуация. В тот период я не чувствовала себя уверенной, меня не покидало чувство беспокойства и это отражалось на всей моей семье. Евгений помог мне реально посмотреть на ситуацию, понять, что нужно именно мне и на вопросы, которые казались мне неразрешимыми, у меня наконец-то появились ответы.

Отзыв написал "Татьяна Лебедева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Психологический Центр на Волхонке отзывы"

2014-01-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

К психологу решила обратиться,тк были проблемы с мужем,перестали понимать друг друга,отношения после рождения дочки стали не "ах" какие,пропали чувства и я стала подумывать о разводе.Центр на Волхонке выбрала прежде всего потому,что все специалисты там закончили психфак МГУ (сама выпускница МГУ,поэтому "своим" доверяю),да и расположен он очень удобно,центр,от метро идти 5 минут.Записалась к психологу Ирине Макеевой.Перед 1ым приемом отношение было скептическое.Но решила - раз сама сделать ничего не могу,схожу-может помогут.Хожу туда уже 6 месяцев и,кажется,прогресс пошел.Работа еще не закончена,мне еще многое нужно изменить.Но одно могу сказать точно-я была уверена,что во всем виноват муж (мужчина,нечувствительный,эгоистичный и прочее),но оказалось,что все мое недовольство из-за меня самой,из-за моих "тараканов" и неправильного подхода.Начала работать над собой,изменила свое поведение и улучшения на лицо.Собираемся в отпуск (без ребенка,2 медовый месяц!!!).Муж пока не готов сам идти к психологу,но видит,как я меняюсь.И думаю,скоро я и его затащу туда-посмотрим,что из этого выйдет.Всем довольна,но цены приличные,хотя за свое развитие не жалко и заплатить.

Отзыв написал "Аня"

ссылка на этот отзыв

О компании "Психологический Центр на Волхонке отзывы"

2013-09-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Это было феерично, уважаемые дамы и господа! Прежде всего хочу сказать, что не люблю писать отзывы, тем более отрицательные, так как все люди разные, и то, что не помогло мне для кого-то, возможно, окажется спасением и выходом из сложной жизненной ситуации, но в данном случае оценка того, что включала в себя консультация с доктором негативная. Постараюсь передать факты без эмоций: 1) здоровый человек к доктору не пойдёт, а психиатрия-это, вне всяких сомнений, сложная наука и если есть проблемы — правильное решение пойти к доктору, а не лечить себя самому; 2) 50 минут консультации конечно мизер, но вполне достаточное время, чтобы в общих чертах понять проблему человека и хотя бы примерно порекомендовать возможные выходы из сложной ситуации; 3) ответ на вопрос пациента: я не вижу выхода — а какой вы выход хотите? — возможно это психологический приём и я вдруг волшебным образом увижу его — свет в конце тоннеля? 4) План лечения по мнению врача: психотерапия, если хотите, может год-полтора. У какого хотите врача, может кто и поможет. А что лечить-то будем, невроз или депрессия, а сколько раз в неделю, в какой форме будет проходить??? Врачу это не надо — согласна, нужно мне, но навязываться как-то не хочется. 5) Итог сего действия: оказалась диагноз я себе поставила правильно — очень эмоциональная. Таблетки выписали, которые я просила — анапринил. Я прочитала о них в интернете, но сама побоялась себе назначать, так как очень влияют на сердце. Про моё давление, аритмию, тахикардию никто конечно не спросил. Вообщем 50 минут — 4 800 руб. и чувство, что как в истории про Буратино: «Пока живут на свете дураки…»Действительно, сейчас не все психологи в Москве оправдывают ожидания своих пациентов. Да и наука эта не простая. Здесь нужно быть опытным специалистом, чтобы потянуть планку и не навредить. Могу вам посоветовать проверенного специалиста, который лично мне очень помог. Речь о Евгении Идзиковском. Этот экспертный психолог вытянул меня из непростой депрессии и постоянное чувство беспокойства и неуверенности в себе покинуло меня навсегда. Теперь у меня есть ответы на все неразрешенные ранее вопросы.

Отзыв написал "Татьяна Абрамова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Психологический Центр на Волхонке отзывы"

2013-06-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Психологи не вполне профессиональные, я столкнулась с ьем, что дают советы. Была разочарована в специалисте. Имя озвучивать не хочу, хотя наверно стоило бы. Единственное напишу, что к психологу использующему гипноз я больше не ногой.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Психологический Центр на Волхонке отзывы"

2013-04-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi