Эко-чистка отзывы

Тетеринский переулок, дом 12 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
84959884684, 84952151915
Просмотры: 206
Комментарии: 7
Компания «Эко-чистка» специализируется на химчистке ковров и мягкой мебели в Москве и Московской области с выездом к заказчику. Все сотрудники компании – мастера с большим опытом химчистки, граждане РФ. В работе используется профессиональная техника Karcher и гипоаллергенные, безопасные для человека и домашних животных чистящие средства. Применяемый экстракторный метод чистки позволяет избавиться даже от самых сложных застарелых пятен на тканевой и кожаной обивке мягкой мебели и любых ковровых покрытиях без угрозы их повреждения. Услуги химчистки предоставляются как частным лицам, так и предприятиям. Постоянным и корпоративным клиентам предлагаются особые условия сотрудничества и гибкая система скидок. Принимаются срочные заказы. Оплата возможна как по наличному, так и безналичному расчету.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Эко-чистка отзывы

Отзыв №7

БЕЗОБРАЗНЫЙ СЕРВИС! Слово клиенториентированность менеджеры и мастера, по всей видимости, даже в словаре не читали. Химчистка двух диванов, двух ковров и кресла (10 км от МКАД, г.Московский) была заказана заранее 15.12 на 19.12 на 10.00. Заказ принимала менеджер Вероника. Заказ был подтвержден. 18.12 в 17.00 мне звонит другой менеджер компании и говорит о переносе приезда мастера минимум на 11.00, потому что перед моим утренним заказом компания взяла еще один на 7.00 19.12, и он оказался не только более объемным дорогостоящим (!!!) чем мой, но и более сложным, поэтому мастер у меня раньше 11.00 19.12 не появится. И узнал менеджер об этом только что!!! А т.к. заказ сложный, то он может появиться и в 12, и в 13. В результате длительных переговоров о том, что я специально выделила это время, перенеся свои остальные дела на вторник и среду, + что мне необходимо забрать ребенка из школы в Москве, поэтому я не могу ждать мастера + что химчистку в воскресенье вечером в другой компании мне уже не заказать, мне был предложен другой мастер с выездом в более раннее время, 9.00 19.12. Я отвезла пораньше ребенка в школу, приехала на дачу. 9.35 - ни мастера, ни звонка. Звоню в офис, обещают связаться с мастером. Перезванивают через 25 минут. Мастер приедет только в обед, у него предновогодняя суета, ему далеко ехать, а узнала менеджер Вероника об этом только что!!! потому что мастер не отзвонился. Вывод: если у Вас заказ менее, чем на 10 тыс.руб., или у фирмы появится клиент на более привлекательную сумму - не ждите своего мастера, он приедет только тогда, когда ваш заказ при отсутствии других будет ему более выгоден.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эко-чистка отзывы"

2016-12-19

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Добрый день, Вера! Назовите пожалуйста номер вашего заказа? Уверен, что сделать этого вы не сможете, так как никогда не являлись клиентом нашей компании.

Отзыв написал "Илья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эко-чистка отзывы"

2016-11-02

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Сдавала в Экочистку три шерстяных китайских ковра в хорошем состоянии, загрязнения были, но не фатальные. Когда мне их привезли после чистки, была мягко сказать в шоке. Ковры имели какой-то сероватый оттенок два из них были влажными, а шерсть утратила мягкость и пушистость! Зря польстилась на относительно невысокую цену в 12 тыс рублей. Прочитала об этой конторе еще http://himchistka-kovrov.blogspot.ru/2016/10/blog-post_27.html, и поняла, что сдавать на повторную чистку ковры им нельзя. Будет еще хуже. Отдала перечищать в другую компанию, которая имеет свое настоящее производство. Они мне сказали, что в коврах было достаточно много грязи и какой-то химической пены! Это, что за мастера такие в Эко чистке и где они вообще елозили мои ковры??? Добрый день, Вера! Назовите пожалуйста номер вашего заказа? Уверен, что сделать этого вы не сможете, так как никогда не являлись клиентом нашей компании.

Отзыв написал "Вера Илья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эко-чистка отзывы"

2016-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Плохо почистили.. Когда мастер уходил обещал что при высыхании все станет Ок... Ну блин я бы наверное чище помыла... Зря выброшеные деньги..муж мне всю жизнь будет припоминать....вобщем если у вас достаточно щапоротый диван не отмоютДобрый день, Софья! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В случаях, когда наши клиенты недовольны работой мастера, мы проводим повторную химчистку бесплатно. Поэтому подскажите номер вашего заказа? Наш менеджер свяжется с вами для разрешения этой ситуации.

Отзыв написал "Софья Трофимова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эко-чистка отзывы"

2016-08-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заказывала химчистку - дивана и ковра . Пятен не было , закаывала для удаления запахов и и освежения . Как заявлено на сайте 100%выведение запахов .... Ну что тут сказать , запах никуда не исчез , мастера предложили переделать . .. И тут началось .. Обещали приехать в понедельник - нету ( в четверг опять у них что то не получилось ( в первый раз кстати приехали с опазданинм тоже ( вообщем сих пор жду ..очень жаль потраченные совершенно в пустую деньги и время .

Отзыв написал "Mari110208"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эко-чистка отзывы"

2016-07-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заказывал чистку тахты 20 июня. приезжал мастер, работал очень долго (я к нему не заглядывал), но почистил все отлично. разводы были - от сока, затертая спинка +кошка потрудилась набита была шерстю. Сейчас -к ак новая. Рекомендую.

Отзыв написал "Антон Шишкин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эко-чистка отзывы"

2016-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отличная работа компании, при чем начиная от моего звонка: отвечает вежливая девушка и подробно расспрашивает о проблеме, и заканчивая самой чисткой. Мне нужно было почистить ковролин. Мастер приехал на следующий день после звонка, с собой у него был комплект приспособлений и чистящих средств. После чистки ковролин не только чистый стал, но еще и вновь приобрел форму. Запах выветрился к вечеру. Рекомендую.

Отзыв написал "Олеся"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эко-чистка отзывы"

2015-12-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi