ТЦ Детская Радуга отзывы

МО, г.Дзержинский, ул. Энергетиков, д.16, стр.1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
89037280565, 89267667933, 89037424048, 89261533362, 89687582964, 89858937515, 84955715398
Просмотры: 1 098
Комментарии: 6

Крупнейший в столице центр продаж колясок, автокресел и мебели для малышей.

На Юго-востоке столицы расположен Торговый Центр "Детская Радуга", в котором вы найдете все известные марки детских товаров и товаров для будущих мам. Магазины с детской одеждой и обувью, игрушками и подарками, спортивными товарами, детской мебелью, колясками и автокреслами ждут своих покупателей!

Удобное расположение на МКАДе, большой бесплатный паркинг, изобилие товаров, грамотные консультанты, улыбки и отличное настроение создают атмосферу комфорта и приносят удовлетворение от шопинга!

Ассортимент товаров отечественных и зарубежных производителей впечатлит даже самого взыскательного покупателя. Любой, посетивший наш Центр, найдет покупку по вкусу и по приемлемой цене.

Будущим мамам здесь можно подобрать модный и комфортный гардероб. Родители найдут товары для детей любого возраста: от подгузников, одежды, колясок, автокресел и кроваток для новорожденных до одежды, обуви, развивающих игрушек и мебели для детей постарше и подростков. Разнообразие товаров позволит Вам купить именно то, что Вы ищете.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ТЦ Детская Радуга отзывы

Отзыв №6

Магазин неплохой, самое главное преимущество перед другими ТЦ - это цены! Но почему нет лифта на второй этаж, каждый раз приходится оставлять коляску внизу! Учтите пожалуйста и это, ваши постоянные посетители просят!

Отзыв написал "Марта Хвостова"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТЦ Детская Радуга отзывы"

2018-10-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Добрый день! Хочу поделиться своими злоключениями в этом "торговом центре". Если кто из родителей ещё туда собирается - то не тратьте время и нервы! А-ещё и деньги на переплату. Цены заментно выше. Продавцы откровенные хамы, детей ненавидят и этого не скрывают. Родителей унижают. Задуйматесь на секунду - там обувь трогать руками нельзя... В общем, настоятельно не рекомендую! А что касается ассортимента товаров - то ничего особенного не увидела. По обуви так вообще одна палатка с минимэн и хабалистый продавец ИП Вегера Елена Николаевна. Гораздо лучше съездить на Варшавку! Уж там есть всё что душе угодно в три этажа! Кстати заметить сейчас торговый центр переехал в другое здание и фотки на этом сайте старые. Желаю всем только приятных покупок для своих детишек!

Отзыв написал "РинКа Оливье"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТЦ Детская Радуга отзывы"

2014-05-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Долго собиралась доехать в этот магазин, много раз проезжая мимо на машине обращала внимание, что вроде большой ТЦ и судя по официальному сайту ТЦ казалось, что огромный выбор детских товаров по ценам гораздо ниже остальных детских магазинов. РАЗОЧАРОВАЛАСЬ УЖАСНО! Магазинов очень мало, цены завышены в 2 раза (несколько игрушек и одежду сравнила с известными детскими дорогими магазинами). Приезжала посмотреть прогулочную коляску, вопреки уверениям на сайте про огромный выбор, всего 2 павильона с колясками практически с одинаковым товаром. И самое основное: в павильоне B4 продавец откровенно хамил. Услышав мой случайный разговор по телефону, что я коляску ищу по интернету, а в ТЦ приехала посмотреть наглядно модели и механизм, на мою просьбу ответил, что не обязан мне ничего показывать, если я не собираюсь покупать. На что я ответила, что мой разговор по тел. мое личное дело и он не имеет права отказывать покупателям, после чего он сказал, чтобы я и сама не трогала коляски и не смела ничего смотреть, дабы не сломать. Ответив что его проблемы будут, т.к. он отказался показывать товар, я потребовала книгу жалоб. Мне было заявлено что таковой нет, и было предложено обратиться в администрацию ТЦ. Как выяснилось администрация ТЦ попросту отсутствует, т.к. сегодня выходной. В ИТОГЕ ВЫВОД! УЖАСНЫЙ ДОРОГОЙ МАГАЗИН!ПРОДАВЦЫ ХАМЫ!!!!

Отзыв написал "Елена Кузенкова"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТЦ Детская Радуга отзывы"

2014-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

задерживают выплаты

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТЦ Детская Радуга отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хотели купить коляску-люльку известных брендов Peg-Perego Chicco или Inglizina..., но с этими брендами в "Радуге детских товаров" проблема, выбора почти никакого. Купили коляску Camarelo Q12 Exclusive 2в1, посмотрели на месте - коляска польская, хорошая, все проверили, качеством довольны. Жаль только поторопились и не сравнили, сколько она может стоить в другом месте.
Рекомендую при покупке коляски выбирать ее в любом магазине, а заказывать через интернет-магазин, например Маркет.РФ. Разница в цене 5 тысяч!!!
К сожалению, не было возможности сделать возврат по личным соображениям.
Вот такая история о том, как нас "нагрели" в этом магазине.
Были там первый и последний раз!

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТЦ Детская Радуга отзывы"

2011-07-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Первый раз приехали в Дзержинский на ярмарку детских товаров и в последний раз. Дело было летом. Подруга рассказала, что знакомые у нее там живут и ходили на ярмарку, купили, кое-что из одежды, игрушек, сказала, что цены дешевые и нужно ехать срочно. Ну нам от дома минут 15-20 до Дзержинского без пробок, так что решили. Захожу я в детский магазинчик купить что-нибудь для малышки. И не успела порог переступить, как мне уже начинает кричать продавец " с колясками нельзя! " как нельзя? Спрашиваю я ведь это детская ярмарка! Везде можно, а у вас нельзя! прибежал охранник - показал на стену, где печатным шрифтом было написано, что с колясками вход воспрещен. На вопрос ну и куда мне деть коляску? услышала ответ "оставьте на улице, мы присмотрим. Все оставляют, а вы выделываетесь!!!" Я была в шоке, настроение сразу испортилось и идти туда больше желания не было, несмотря на ажиотаж, который творился на ярмарке. К моему удивлению, в магазинах, ярмарках везде такие предупреждения, причем ничем не обоснованные. Даже в продуктовые магазины вход с колясками разрешает, а тут. Больше туда не пойду. И кто такие правила придумывает, у того наверное самого детей нет.

Отзыв написал "Танюша"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТЦ Детская Радуга отзывы"

2010-12-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi