Поликлиника №2, Городская клиническая больница №2 отзывы

Уфа, Российская, 68 / Ладыгина, 29 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83472761303, 83472773547, 83472846390, 83472840046, 83472773553, 83472843625
Просмотры: 89
Комментарии: 4
Поликлиника №2, Городская клиническая больница №2 расположены в Уфе на Российской улице, дом 68. Здесь предлагают квалифицированную и качественную врачебную помощь, в том числе госпитализацию в условиях стационара. На медицинское обслуживание принимаются совершеннолетние жители Уфы, имеющие полис обязательного медицинского страхования. Существует порядок записи к основным специалистам, работающим в установленном расписанием режиме в данном учреждении здравоохранения. Также есть возможность сдать все необходимые анализы для получения полной информации о здоровье будущего пациента данной поликлиники.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Поликлиника №2, Городская клиническая больница №2 отзывы

Отзыв №4

Пришел на прием с сильной головной болью. С проблемой со зрением. После трехчасовой очереди услышал, что с такими симптомами надо обращаться к неврологу. С просьбой направить на РЭГ и ЭЭГ - это не в ее, терапевта, компетенции. На всякий случай выписали рецепт , который не приняла ни одна аптека! Не профессионально выписано! Значит, вместо того, чтобы получить хоть какое- то лечение, я вынужден опять сидеть в очереди за правильным рецептом.

Отзыв написал "Галина Зайнуллина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника №2, Городская клиническая больница №2 отзывы"

2018-02-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Прошли обследование в МРТ  эксперт центре Уфа  Российская 68. Записывала туда двоих человек- маму и ребенка. Думала аппарат хороший 1,5 Те. одному надо было смотреть лучезапястный сустав, а второму гипофиз.  Я сама врач с большим ( более 12 лет) стажем работы. Неграмотность началась с рецепшна. Где вместо МРТ  гипофиза записали на мрт головного мозга, а это  разница во времени, плюс  гипофиз смотрят с контрастированием.    Потом стали требовать справку с места работы для скидки, когда выснилось что ее нет,  оказалось  для того чтобы сделать скидку вообще никаких документов не нужно!!!   Когда нас  задержали  по времени на 1 час, из-за того что не могут сделать " сложному" пациенту МРТ.   Что такое сложный пациент на МРТ?! В моем понятии пациент должен только спокойно лежать . Я засомневалась стоит ли делать контрастировпние ребенку в центре где не могут уложить взрослого пациента и сделать ему грамотно мрт.  Я  отказалась делать ребенку   гипофиз. И вот я получила снимки на руки. О БОЖЕ!!!! это высокопольный аппарат , контрастности нет , очень низкого качества снимки.  Снимок как в тумане . бедные доктора как они описывают такие снимки. как не стыдно брать   3300 руб за такое качествоК,  ноль информации о заболевании.  Так может научить специалистов пользоваться  таким хорошим высокотехнологичным аппаратом МРТ . Я больше ни одного пациента не отправлю на Российскую.   Уважаемые пациенты,    не тратьте деньги на  МРТ в этом "центре".  Ведь высококачественное МРТ поможет вашему доктору разобраться в вашем заболевании, а не просто для галочки выкинуть деньги.

Отзыв написал "Юлия Токарева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника №2, Городская клиническая больница №2 отзывы"

2018-02-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

сама не отношусь к этой поликлинике. Но частенько туда захожу с мамой и бабушкой. Приятно удивляет чистота и ремонт больницы. Поликлиника новая,никаких обшарпанных стен и полов. всё аккуратно и красиво. На регистратуре всегда приветливы и отвечают на все вопросы,не грубят,как это обычно бывает в таких заведениях. Про обслуживание не могу сказать ничего от себя,но жалоб от близких ни разу не слышала.

Отзыв написал "dashulya.kitova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника №2, Городская клиническая больница №2 отзывы"

2018-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отказались принять и оказать помощь! Халатное отношение! Ужас((( Я обратилась в регистратуру поликлиники №2(с паспортом и страх/полисом), объяснив проблему, с просьбой выписать карточкуи назначить прием у врача,но регистратор ответила, что компьютер не работает и идите в 112 кабинет, там вас примут. В тяжелом состоянии, с давлением голова ватная, ничего не слышу, я обратилась к врачам в 112 кабинете, но вместо того чтобы оказать первую помощь, врач начала звонить к главврачу, можно ли меня принять??? ведь я иногородняя, (здесь живу временно и ухаживаю у родителей-отец лежачий инвалид 86 лет и мать после инфаркта 82года), что вы ни в коем случае-ответила главврач, ее примем все сюда попрут, что тут начнется, что вы что вы пусть идет по месту жительства или прописки- это когда нужна экстренная помощь!!! Идите открепитесь от своей поликлиники привезите документы, напишите заявление и прикрепитесь сюда, тогда только мы вас примем!??? Я говорю мне плохо уже несколько дней такое состояние, шатает и ничего не слышу, в голове шум, если мне будет плохо и я упаду, я не доеду до дома, тогда вызывайте скорую помощь-был ответ. Мне не понятно,почему в Башкирии к иногородним больным такое халатное отношение, мой муж, находясь в Москве, заболел, обратился с паспортом в поликлинику, хотя прописка Башкирская, и его приняли, как ни странно и причем абсолютно бесплатно лечат!, и МРТ и Анализы и физпроцедуры все бесплатно, консультации у всех врачей получил все бесплатно!!! Он не откреплялся и не прикреплялся, а заболел, находясь в Москве и просто обратился к ВРАЧУ!!! за помощью))) Почему в Башкирии везде все только платно, здесь что другое государство??? Где пенсионеру взять деньги на платное лечение???, когда на жизнь не хватает, да еще такое отношение к больным??? Спасибо "врачам" поликлиники №2, хотя вряд ли их можно так назвать, за "добросовеную" работу и "заботливое" отношение к пенсионерам. Пенсионерка Абрамова 62года.

Отзыв написал "Абрамова Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Поликлиника №2, Городская клиническая больница №2 отзывы"

2018-02-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

Представители на SravniViberi