IndRa отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83432003303, 89506564332, 89533837683
Просмотры: 69
Комментарии: 5
Центр IndRa предлагает посещение сеансов йоги и массажа в Екатеринбурге, а также путевки в спа-отель в деревне Кунгурка. Консультации в аюрведическом центре проводят специалисты, прошедшие практику у индийских коллег и имеющие дипломы врачей российских вузов. Они также организуют тренинги «Оставь лишнее!», «Ци-гун и даосские практики», «Технология успеха» и другие, индивидуально подбирают программы питания и массажа. В антистрессовую программу Hanti входят масляный массаж, массаж головы, шейного отдела позвоночника и ног, длится она 2 часа 15 минут. Программа красоты Soundarya рассчитана на 2,5 часа и включает масляный и аюрведический массаж и нанесение на тело специальной рисовой пасты. Программа для повышения иммунитета длится 2,5 часа и состоит из двух видов массажа, прогрева в кедровой бочке и закапывания в нос настоев и масел. Также в центре разработаны комплексы услуг для оздоровления позвоночника и суставов, укрепления тела спортсменов и танцоров. В дополнение клиенты могут посещать групповые или индивидуальные занятия йогой. В спа-отеле компании IndRa к услугам посетителей очищающие программы, рассчитанные на 7, 14, 21 или 28 дней, программа для будущих мам и однодневные комплексы, а также вегетарианский ресторан.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение IndRa отзывы

Отзыв №5

Добрый день! Пишу с целью донести до руководства, что в салоне творится полный кошмар с сервисом. Очень надеюсь, что они увидят этот отзыв. 30.11.2018 решили провести корпоративное мероприятие в "Индра". Сумма договора вышла немаленькая 32.800. Изначально было понятно, что с организацией будут проблемы, мне писал, то один администратор, то другой. Далее появилась управляющая салона Инна. Изначально, я обговорила с управляющей все условия посещения, вплоть до такого в какой последовательности будут заходить на массаж коллеги,сколько будет мастеров, кушеток, кто категорически против мастера мужчины, я тоже предупредила, замечу письменно! Мне ответили, что всё ясно. Что же.. на месте, список предоставленный мной, видимо решили не брать во внимание, доводы о том, что для некоторых коллег нужна будет массажист женщина, не мужчина, тоже посчитали ерундой. Я предупреждала, что нас 7 человек и между процедурами нужно делать паузы, чтобы те девушки, которые не задействованы не ждали по 3 часа. Процедуры нам провели все и сразу, т.е. оставшиеся девушки просто сидели и ждали по 3 ч... Я скажу сразу, что в кабинетах действительно холодно, я лично очень сильно замерзла после массажа, мне делали обёртывание, после чего на меня всю в пасте, мастер надел халат, и тапочки. Соответственно, после душа я не могла надеть снова этот же халат и эти же тапочки.. Я должна была обернувшись в полотенце звать администратора, что бы мне дали новые тапочки и новый халат, на что я услышала, что тапочек нет и мне дали бахилы, очень приятно ходить было в бахилах.. неужели в таком салоне нет запасных принадлежностей? Далее по халатам, моим коллегам дали халаты, а вот пояса от халатов дать забыли, что нет, мол ходите так. Это как? Позднее, под возмущение девушек, пояса нашлись. Объясните, пожалуйста зачем управляющая делала акцент на том, что халаты не новые? Мол, мы их стираем, но новые ещё не пришли. Как вы считаете коллегам моим это интересно? Мы этого не спрашивали. Помимо, услуг мы заказали подарочный сертификат, заказали за три недели до посещения! Как такое возможно, что сертификат выписывался на выходе, после всех процедур и задерживал нас? Хотя и в этот день предупредила, чтобы о нём не забыли. По мастерам претензий у нас нет. Но по другим кадрам.. Уважаемое руководство салона, у вас работают некомпетентные кадры, такие навязчивых и не профессиональных управляющих, я ещё не встречала, Инна упорно на протяжении всего вечера называла моих коллег чужими именами, не смотря на то что ей сто раз повторили кто есть кто.. Забыла про сертификат и вообще создаёт впечатление, что из салона хочется убраться куда подальше. Управляющая не должна быть таким навязчивым человеком это перебор. Надеюсь, что вам будет полезна обратная связь. Очень жаль, что после посещения сотрудниками крупной федеральной компании, осталось такое негативное впечатление от салона "Индра". Я очень надеялась на дальнейшее сотрудничество, у нас такие мероприятия регулярно, но увы.

Отзыв написал "Daria Maefet"

ссылка на этот отзыв

О компании "IndRa отзывы"

2018-12-03

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Поехала в этот комплекс отметить свой День рождения. Забронировала апартаменты "кантри", картинки просто сказочные представлены на сайте: печь, уютная обстановка, дерево...красота. На этом всё позитивное и кончилось. 1 По приезду апартаменты были холодными. Отопление по апартаментам включили только когда мы уже заселились, соответственно холодно, пришлось час ходить в верхней одежде и обуви, воды горячей нет, не нагрелась видимо (хотя администратора предупредила ко скольки будем и вообще заезд с 18:00 к этому времени, я полагаю, номер должен быть полностью готов к заселению). На секунду, стоимость за два дня простого пребывания с завтраками, без процедур, составила 10 400 руб (5 200 предоплата и на месте остатки)! И администрация не удосужилась подготовить к приезду гостей номер, впечатление было, что на мне пытались сэкономить электроэнергию. Каждый час обогрева на счету! 2 Пора обновлять фотографии! не соответствует реальная картинка виртуальной: дно ванны в трещинах, какой-то коврик лежит на дне, подушки-комкушки, пододеяльники с дырочками, халаты уже явно не первый десяток раз перестираны, почти иссохлись и выдохлись, пружины выпирают из матраца, пришлось спать на втором одеяле, ковры местами пятнистые. Не уютно. 3 Напомню, поехала отметить День рождения, хотелось, безусловно, как бы алчно не звучало, милый презент от комплекса, хотя бы символично (банку варенья уж что ли). В Гринвальде или на Тургояке в "Золотом пляже"- это в порядке вещей. Напомнила трижды про свой праздник - кукиш. 4 По итогу я получила главный подарок от Здравы дачи - простуду! Сопли, горло и всё причитающееся, что не позволило опробовать местные массажи и пришлось уехать на 5 часов раньше выездного времени. Администрация в качестве извинения за простуду, предложила мне приехать на следующий день в баньку, полечиться. Благодарствую, не вариант. Из плюсов: повезло с погодой и 5 минут хождения по территории (а она очень небольшая) и любования на цветные деревья было приятным моментом. Итог: не хочу обидеть тех, кто ездит туда за процедурами, не знаю их качество и удовольствие, но условия простого пребывания в данном комплексе абсолютно не соответствуют их стоимости! Никому не посоветую.

Отзыв написал "Yulia Bushina"

ссылка на этот отзыв

О компании "IndRa отзывы"

2018-10-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Выбрали антистресс программу на двоих Shanti и останавливались в номере стандарт на 1 ночь. Уехали в полнейшем разочаровании. Номер: 1) Проблема с водой. Напор воды в душевой кабине позволяет только руки помыть, при этом минут 5-7 нужно подождать горячий поток. 2) Мухи по всему номеру( подоконник, пол, уборная, кровать) 3) Телевизор в номере не показывает ничего. 4) Вайфай отсутствует по всей территории, за исключением определенного места у администратора 5) Питание было выбрано полный пансион. Но к сожалению выбрать было нельзя и заранее никто не предупреждает, чем вас будут кормить. Соответственно, если есть предпочтения, или противопоказания, то придется еду искать самим. Массаж: 1) В полный ужас пришли ещё до массажа, когда получили влажные масляные халаты(!). А их нужно было одеть на голое тело.. 2) Масло, которое использовалось при массаже имело очень специфичный запах. Аромат напоминал обычное рафинированное масло, на котором пару раз испекли пироги. По итогу у моей подруги разболелась голова и сеанс она прервала не дожидаясь окончания. 3) В комнате где проводился массаж было прохладно, и работал только 1 маленький обогреватель на полу. Удовольствия и расслабления, которое ожидалось мы не получили.

Отзыв написал "Anastasia"

ссылка на этот отзыв

О компании "IndRa отзывы"

2018-09-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Я обожаю Индру в Кунгурке! Там потрясающе кормят, делают волшебные массажи, правИло, и там уютные номера! Побывав в салоне в Екатеринбурге на Белинского- была разочарована. Началось все с массажа- мы с мужем зашли в комнату вдвоём, и хотели лежать рядом на массаже (заранее хотели именно так). Мы заходим в комнату, там индус и девушка- массажисты. Девушка говорит мне - снимайте халат. Я говорю - но там мужчина массажист .. а она предлагает мне уйти в другую комнату.. Естественно в другую комнату я не пойду, т.к. пришла с мужем и хочу быть рядом. Как альтернативу - предлагайте клиентам какую то накидку, чтобы не сидеть с голой грудью перед чужим мужчиной. Второй момент - это прохладно в комнате. Обогреватель конечно включили, но на середине массажа почему то выключили, и стало снова прохладно - а это некомфортно. Третий момент - накрывайте после масляного массажа - полотенцем, а не одноразовой простынкой, которая противно прилипает к телу! Четвёртый момент.- в душе сломан сток воды, и у фена переодически отваливается трубка от рукоятки. А пятый момент- администратор не знает, что стоит на полках.. (хотела купить продукт) но администратор не смогла объяснить, что это и для чего. (Хотя я примерно знаю что это , было интересно знает ли администратор) Вот такой отзыв. Я много где бываю на массаже , и мне действительно есть с чем сравнить! Желаю вам прислушиваться к мнениям. И делать себя лучше , чем вчера!

Отзыв написал "a-tulinova"

ссылка на этот отзыв

О компании "IndRa отзывы"

2017-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

ваш больничный никого не интересует

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "IndRa отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi