Technomart.ru отзывы

Москва, Алексеевский, Ярославская улица, 8, к. 1, оф. № 125 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
88005559369, 84956625822, 88462750644, 88462727288, 49566258228005559369, 80055593694956625822
Просмотры: 45
Комментарии: 8
Интернет-магазин Technomart.ru начал свою работу в марте 2006 года, и почти сразу занял одну из ведущих позиций в сегменте рынка потребительской электроники.
Являясь прямым дистрибьютором таких всемирно известных брендов как Sennheiser, Panasonic, Nikon, Bosch, Sony, Samsung, Braun, JBL, AKG, Philips, Gigaset, Alko, Olympus и многих других, интернет-магазин Technomart.ru, предлагает разнообразный выбор высококачественной техники и электроники. В нашем каталоге Вы найдете: наушники, портативную технику, технику для сада, крупную бытовую технику, швейные машинки, кофемашины и кофе, домашние кинотеатры и портативные DVD-плееры, MP3 плееры и диктофоны, видео- и фотокамеры, мультимедиа центры и носители информации, телефонию и мелкую бытовую технику – одним словом все, что необходимо для Вашего дома и офиса.
Наши консультанты помогут Вам принять правильное решение о покупке, а если это решение уже принято, объяснят, как оформить заказ в максимально удобной для Вас форме. Интернет-магазин Technomart.ru – это высокий уровень гарантийного и сервисного обслуживания.
Заказывать товары через интернет-магазин Technomart.ru Вы можете в Москве, МО, а так же в любом городе по всей территории РФ.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Technomart.ru отзывы

Отзыв №8

Магазин просто ужасен. Согласованным днём доставки товара было 27 декабря. Товар не доставлен по сей день и неизвестно, будет ли доставлен. С менеджерами магазина связаться либо невозможно (в 90% случаев они сбрасывают вызов либо не берут трубку), либо они отвечают одно и то же из раза в раз: "Ваш заказ передан курьеру, он будет доставлен". Когда именно доставлен - неизвестно. Помочь никто не хочет, с логистической службой магазин, видимо, не взаимодействует вообще никак. Я не знаю, придёт ли товар сегодня, завтра и вообще когда-нибудь, а ведь это подарок на новый год (наушники). Самая большая моя ошибка, помимо того, что я обратилась в это ужасное место, - я заплатила за наушники заранее. Просто не обращайтесь сюда. Пожалеете.

Отзыв написал "istomina.wachtel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Technomart.ru отзывы"

2016-12-30

Ответить от лица компании

Отзыв №7

заказал в этой шараге шуруповерт, все как надо оформил заказ, но потом выясняется цена низкая и шарага сама отменяет заказ и поднимает цену раз в девять.А начальную цену шарага сама же выставила ,я же не с потолка взял цену.Обманщики оди работают в этой шараге под названием техномаркет.

Отзыв написал "Dmitrij Afan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Technomart.ru отзывы"

2016-12-15

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отлынивание начальства от ответов и ответственности. Не оформили по трудовой и даже не составили труд.договора. Так как было первое место работы имела глупость поверить этому работодателю. Под новый год начальник написал сообщение о том что я попадаю под сокращение. Так как работала я дистанционно, то работодателя после этого сообщения не видела и не слышала. Зп еле дождалась, и то, часть мне скинули с карты личной так как я целый день просила рассчёта. часть прислали только после зимних каникул. Ещё и штраф непонятный выписали, вообще за глупую ошибку в испытательный срок, которую, я точно помню, решили сразу же после её допущения. Увидела неверный отзыв от якобы сотрудницы Юлии. так вот, сотрудницы такой в июне прошлого года не было. Впечатления остались после этого места работы отвратительные.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Technomart.ru отзывы"

2016-07-25

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Отлынивание начальства от ответов и ответственности. Не оформили по трудовой и даже не составили труд.договора. Так как было первое место работы имела глупость поверить этому работодателю. Под новый год начальник написал сообщение о том что я попадаю под сокращение. Так как работала я дистанционно, то работодателя после этого сообщения не видела и не слышала. Зп еле дождалась, и то, часть мне...

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Technomart.ru отзывы"

2016-07-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

8 сентября 2015 мною был сделан заказ на лазерный дальномер Bosch GLM40 по цене 4 836 руб. Заказ я подтвердила, на следующий день я позвонила в магазин и уточнила дату доставки, мне опять-таки подтвердили дату самовывоза. Сегодня утром мне перезвонили и сообщили о том, что цена товара значительно увеличена. Разговаривать дальше со мной отказались, никаких извинений не последовало. Итог - потрачено несколько дней на бесполезные разговоры и отсутсвие товара в срок!

Отзыв написал "Steellla"

ссылка на этот отзыв

О компании "Technomart.ru отзывы"

2015-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

нет

Отзыв написал "Максим  Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Technomart.ru отзывы"

2015-04-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

неудобное расположение офиса:(Неоплачиваемые больничныеНужно льстить руководству, чтобы заметили

Отзыв написал "Виктория"

ссылка на этот отзыв

О компании "Technomart.ru отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Дважды заказывала подарки для родных в этом магазине. Первый раз все было хорошо, почти. Единственное что можно поставить в укор, это то, что немного задержали доставку. Из чего сделала вывод, что лучше если вещь нужна к конкретному времени, то заказывать нужно все же заранее. Второй раз был просто кошмарен. При звонке очень долго ждала ответа, причем постоянно был сброс, звонила несколько раз. Договорились на доставку через три дня, но к назначенному времени ничего не было, полная тишина. Повторный звонок в магазин повторился постоянными сбросами, дозвонилась только через сутки! Я думаю это перебор, невозможно постоянно сидеть на телефоне. В итоге заказ был доставлен, но не через три дня, а через неделю, причем гарантийный талон заполнен не был, что заставило насторожиться. Думаю что вряд ли еще доверюсь этому магазину.

Отзыв написал "safronoval2"

ссылка на этот отзыв

О компании "Technomart.ru отзывы"

2011-05-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi