Акрополь СПб РК БагИра отзывы

Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, 16 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88123225377, 89218453216, 88129568477
Просмотры: 84
Комментарии: 2

ООО "Акрополь СПб" Риэлторская Компания "БагИра" основана в 2001 году. В 2014 году стала победителем ХХ Межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости "КАИССА - 2014" в номинации "Лучшая риэлторская компания". Действительный член Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и ЛО. Деятельность компании на рынке недвижимости сертифицирована и застрахована. 

Сотрудники Компании являются квалифицированными специалистами, прошедшими аттестацию в Ассоциации риэлторов СПб и ЛО. В Компании созданы курсы по обучению и повышению квалификации своих сотрудников. Мы обеспечиваем своих специалистов информацией, юридической и рекламной поддержкой.

Открыты вакансии в следующие отделы:
-Отдел новостроек
-Отдел вторичной недвижимости
-Отдел коммерческой недвижимости
-Отдел жилой аренды.

Важнейшим критерием при отборе соискателей являются коммуникабельность, ответственность, порядочность, желание освоить данную профессию. 
Ждем откликов от позитивных, общительных людей! Уверены, что работа в нашей компании доставит вам как финансовое, так и моральное удовлетворение. 

Мы сделаем из Вас профессиональных риэлторов!


Наш адрес: Санкт-Петербург,  улица Бородинская, дом 1/88, пом. 14Н

Ближайшие станции метро: Звенигородская, Владимирская, Сенная площадь. 

 

Телефоны офиса: 8 (812) 322-53-77, 8 921 845-32-16

Электронная почта: info@akropol.spb.ru

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Акрополь СПб РК БагИра отзывы

Отзыв №2

Руководство застрявшее со своими представлениями о работе в недвижимости в 90е гг. Набирают людей, обещают золотые горы. По факту ничего не выполняют, в рекламу деньги не вкладывают. Хотят что бы агенты выворачивались на изнанку и сами тащили к ним клиентов пачками при этом занимались рекламой агенства на добровольной основе и за это получали низкий процент комиссионных, ниже чем где-либо вообще. Впаривают какое-то платное обучение, по факту ничего не бывает. В лучшем случае придет директор, что-то расскажет и это будет вашим платным обучением. Который очень гордится тем, что является вице президентов Ассоциации риэлторов. Хотя в нормальных агенствах давно все знают что эта организация в нынешнее время несет мало практической пользы. Работа в Акрополе зря потраченное время. Все кто уходятиз этого дивного агенства, попадают в немилость и выслушивают угрозы директора, который якобы давно на рынке и может перекрыть вам все пути работы в недвижимости и лучше ему больше не попадаться. Цирк с конями, а не агенство. Показать полностью

Отзыв написал "Агент (Бывший сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Акрополь СПб РК БагИра отзывы"

2011-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Я приобретал квартиру через это агенство. Моя двухкомнатная обитель сейчас цветет и пахнет, благоухая кипящей жизнью. До этого она представляла из себя помещение с ободранными стенами и маленькими трещинами на потолке. «Акрополь» - так называется это агентство, где , честно говоря, хоть и цены не столь велики, однако обслуживание оставляет желать лучшего. Такое чувство. Будто в задачи персонала входит только предоставление списка доступных квартир. А все остальное должен взять на себя клиент и заботиться обо всем должен он… Такой расклад дела устроит, естественно, не каждого, но моя терпимость победила над негодованием, и я решился еще немного подождать. К счастью, квартира стала моей, она уже приватизирована на мое имя. Ремонт делал тоже я. Хозяев и в глаза не видел. Все сделали через агентство. Благодарить мне его не за что, так как деятельность его весьма-весьма неудовлетворительная…

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Акрополь СПб РК БагИра отзывы"

2011-11-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi