ВетОК отзывы

Москва, Люблино, Люблинская улица, 59 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 14
Телефоны для связи
84953500753, 89197848574, 84957829955
Просмотры: 57
Комментарии: 14
Люблинская ул., 59
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ВетОК отзывы

Отзыв №14

Нормальная ветклиника со специалистами общего профиля. Хирургия на высоком уровне. Но вот если нужны конкретные специалисты типа кардиолога, онколога и т.д. то лучше обратиться в другие ветклиники где принимают конкретно профильные врачи. И мне с животными несколько раз и другим не раз был поставлен не правильный диагноз.

Отзыв написал "martincot2625"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетОК отзывы"

2018-02-01

Ответить от лица компании

Отзыв №13

клиника очень безответственная мы записались чтобы не ждать т,к, собака очень активная но прождали 15 минут после записанного времени и даже не услышали извинений. они пользуются тем что рядом клиник нет ЧТОБ ВАС ЗАКРЫЛИ

Отзыв написал "tarasov1959"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетОК отзывы"

2018-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Пришли с 11-месячной кошкой в эту клинику. Второй день отказывалась от еды и воды, рвало белой пеной, желчью, при попытке взять на руки начинала мяукать. Доктор Мария Сергеевна осмотрела кошку, с уверенностью отмела кошачьи инфекции, анализы не взяла, поставила диагноз "простуда", назначила лечение. На следующий день мы приехали на укол и сообщили, что кошке стало хуже. Марии Сергеевны на месте не было, а медсестра сказала, что все нормально, продолжайте назначенное лечение. На третий день такого лечения кошка все еще не ела и не пила, на ногах стоять не могла. Мы решили поехать в другую клинику, где УЗИ показало необратимые изменения в печени, сердца и легких. Были взяты анализы, сделаны капельницы, что бы избежать обезвоживания. К сожалению, кошку спасти не удалось. Через день после ее смерти мы получили анализы и подтверждение диагноза, поставленного в другой клинике - панлейкопения. Если бы Мария Сергеевна сразу взяла анализы, то нашу кошку еще можно было бы спасти.

Отзыв написал "Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетОК отзывы"

2017-08-06

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Сегодня принесли шиншиллу к ним на осмотр. На осмотре выявили газы в кишечнике и сделали ей 3 укола без согласия хозяев. Спустя 10 минут шиншилла погибла от остановки сердца. Уколы производила Жерновенкова М. С. Лицензию отказались предоставлять. Разрешение на медицинскую практику тоже отсутствует. Не пользуйтесь услугами данной клиники. Они убивают наших любимцев! По факту был составлен протокол в присутствии полиции.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетОК отзывы"

2016-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Мой отзыв будет отрицательный. В ветеринарной клинике лечили мою кошку не от той болезни,которая прилагается и чуть не отправили на тот свет.Хорошо,что мы вовремя обратились в другую клинику,а то еще чуть-чуть и все. Не советую обращаться в ветеринарную клинику "Веток"

Отзыв написал "anastasia.apetowa"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетОК отзывы"

2016-04-11

Ответить от лица компании

Отзыв №9

20.02.2016 мы приводили наших кошку и кота на осмотр, коту была также необходима кастрация. Мы (и наши зверюшки тоже) остались очень довольны приёмом и осмотром, внимательным, сердечным отношением всех сотрудников, рекомендациями по уходу за животными. Наш Бонифаций уже пришёл в себя после операции, весел, здоров и передаёт привет врачу Сергею Морозу и барышне-ассистенту!

Отзыв написал "bulat.mm"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетОК отзывы"

2016-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Мне хотелось отметить плохое отношение администратора. Я не могу сказать,что ветврачи плохие,так как я не знаю,но отношение грубое мне не понравилось. Владелец ветеринарной клинике,пожалуйста примите меры с этим.

Отзыв написал "lefanova.diana"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетОК отзывы"

2015-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Обращалась и разочаровалась!!!!! Отправила моего песика Джони на тот свет. Если бы не ваши безграмотные врачи,то мы были живы!!!!

Отзыв написал "xenya.eliseeva2016"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетОК отзывы"

2015-10-30

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Добрый день всем. Ветеринарный врач Жерновенкова М. С. не смогла или не захотела рассмотреть в моей больной кошке чумку, несмотря на классические симптомы. Перечислять симптомы, наверное, нет смысла, кто не знает погуглите. Было прописано лечение от "какой-то кишечной инфекции". От назначенного лечения становилось только хуже. На все вопросы отвечала: "Я делаю все, что могу", "Никаких прогнозов я дать не могу", "Какая-то кишечная инфекция". Обратились в другую клинику, врач диагностировал чумку, компрессионный перелом позвоночника (кошка до болезни упала с балкона). Кошка уже ничего не ела, не пила, не двигалась, ослепла. Врач резюмировал, что лечить уже поздно. И все из-за того, что Жерновенкова М. С. не назначила уколы противочумной сыворотки. Мария Сергеевна, что Вам мешало назначить этот препарат?!

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетОК отзывы"

2015-09-23

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Добрый день, хотя он и не очень добрый. Очень долго решались написать отзыв и формулировали свои мысли, вернее переживания, которые невозможно так просто выразить. Думали положительным его сделать или отрицательным, но все же отзыв будет отрицательным. К самой клинике претензий нет, все стандартно, больше конечно уюта, чем у большинства подобных заведений, но есть пара неказистых моментов относительно длительного ну очень длительного и без прогрессии ремонта, который ломает общую картинку. Хотим выразить огромное недовольство и негодование относительно некоего "врача" Вячеслава (Отчества к сожалению мы так и не узнали, так как были всего у него раз и то мы были вынуждены попасть к нему). Был у нас маленький котёнок и не стало его по вине этого человека. Странно его даже называть врачом, так как он даже не знал с какой стороны подойти к нашему котёнку, нервничал будто его заставили разминировать снаряд, говоря несвязные вопросительные предложения пытался выдавить из себя подобие умной фразы, которая как видимо должна была нам помочь, но увы, страшно нарваться на таких людей! Лебезил с умным видом перед нами после того как у "группы поддержки" за пределами кабинета узнал, что же все-таки делать с нашим умирающим котёнком и это поверьте было не просто противно, а жутко. В этой клинике лишь Мария Сергеевна и Дарья Павловна нам оказали неоценимую поддержку, открытые чистые люди, со знанием и любовью относящиеся к своему делу, за, что им огромное спасибо. Показать полностью

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетОК отзывы"

2015-05-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Пришли мы с кроликом в ветеринарную клинику ВЕТ-ОК, о чем позже очень пожалели. Больше всего боялись нарваться на врача, не разбирающегося в грызунах. Попали мы к Бруминой Ирине Александровне, т. к. именно она в этой клинике специализируется на грызунах, в частности на кроликах. Потом же выяснилось, что в грызунах (а может и вовсе в ветеринарии) она не такой уж и спец. Хочу выразить "огромную благодарность" за назначенные нам лекарства "не понятно от чего и не понятно для чего", которые усугубили состоянии нашего зверька. Поясню: не проведя должного осмотра животного, а опираясь только на мои личные жалобы и опасения, у нас взяли непонятные мазки и после назначили препараты против непонятной заразы. Прошло более 2-х месяцев, а животному лучше не становилось. Нам же говорили "ждите, все пройдет". Уже после обращения в другую клинику к врачу, действительно, специализирующемуся на грызунах, выяснилось, что препараты, которые были выписаны И. А. Бруминой, послужили катализатором и благоприятной почвой для разрастания грибка. После обращения в другую клинику мы вылечили нашу заразу за 1,5 месяца. Ирине Александровне хочу выразить личную благодарность хотя бы за то, что не убила нам животное! Показать полностью

Отзыв написал "Алена"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетОК отзывы"

2015-05-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хочу присоединиться к предыдущим отзывам и абсолютно согласится. Клиника плохая на самом деле,!!

Отзыв написал "nastinova.anastasia"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетОК отзывы"

2015-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Мои дорогие,не советую сюда обращаться,на моих лазах умер кот при них и не могли его спасти!Загубили моего любимчика.

Отзыв написал "polinka.arhipova"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетОК отзывы"

2015-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

О Боже,самое худшее место в котором я была!!! Примите меры со своим администратором. Научитесь сперва обслуживание правильно организовать,а потом лечить животных. Таким обращением к вам никто ходить не будет!

Отзыв написал "ir.alexandrowna2016"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетОК отзывы"

2015-05-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi