VSK holding (Белфаст) отзывы

Казань, ул. Пушкина, 28 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
88432925713, 88432926701, 89872967701, 88432537300, 84952925713, 88432385500
Просмотры: 64
Комментарии: 9

Компания VSK holding оперирует сетью пабов саксонской  тематики.

На данный момент это три модных места в центре Казани. Ирландский паб "Дублин" на улице Островского, кусочек "настоящей" консервативной Англии на перекрестке с Астрономической и паб "Белфаст" на Пушкина.


В пабах представлен широкий ассортимент пива: здесь Вы найдете лагер, эль, стаут, ламбик, пшеничное пиво, нефильтрованные сорта, портер. стаут, пильзнер… Гордость бара - наиболее интересный в городе выбор виски, других крепких спиртных напитков, небольшой, но сбалансированный винный лист. В сопровождение к отличной барной карте предлагаются вкуснейшие блюда, разработанные командой московских шеф-поваров и готовящиеся под управлением приглашенного специалиста.


Среди постоянных посетителей пабов - казанские спортсмены первого дивизиона - всеобщие любимцы из "Рубина" и "Ак Барса"; иностранцы, работающие или посещающие республику и просто люди, ценящие хорошие напитки, вкусную кухню и качественный сервис.


Особо стоит сказать об уникальной атмосфере, подлинном духе настоящего паба – гости, недавно приехавшие из Лондона или Ирландии чувствуют себя на время вернувшимися...


Компания предлагает своим сотрудникам достойную заработную плату, выплачиваемую четко по графику дважды в месяц, питание, разнообразные бонусы за особые достижения, профессиональное обучение, доброжелательный коллектив.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение VSK holding (Белфаст) отзывы

Отзыв №9

Очень плохое заведение. За сломанную дверную петлю просят как за новую дверь, стесняюсь спросить, сколько у них тогда вся дверь целиком стоит. Только бар неплох, но это от них и не зависит. В зале дым столбом.

Отзыв написал "Александр Андреевич"

ссылка на этот отзыв

О компании "VSK holding (Белфаст) отзывы"

2019-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Итак: были в гостях в данном заведении сегодня около 2х часов ночи (с пятницы на субботу). 1.Нас никто не встретил, за баром только стоял бармен жующий жевательную резинку. Предложил пройти в другой зал. 2.В зале нас встречает официант (девушка), сидящая на подлокотнике дивана, за которым видимо, сидели ее друзья. 3. Сервиса нет вообще! Заказали пиво и закуски. Принесли пиво, костеры реально просто кинули на стол, сверху поставив бокалы. К пиву ничего не предложили. Мы сделали заказ по кухни. Соленая тарелка не содержала всего содержимого указанного в меню. К мясному ассорти не подали ни приборы ни постановочные тарелки. Только после просьбы. 4. Дальше, наш официант переоделась и сидела с гостями в зале, как обычный гость! Это думаете нормально? 5. Диваны зашарпаны, плитка на лестнице местами сломана, в туалете просто жесть! Исходя из увиденных моментов, могу сказать одно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное место! Отвратительно! Уважаемые собственники - задумайтесь!

Отзыв написал "Роман Насыров"

ссылка на этот отзыв

О компании "VSK holding (Белфаст) отзывы"

2018-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Отвратительно! Приходили компанией из 10 человек! Каждый заказ ждали минимум по 30 минут, даже если в заказе были только шоты из трех видов висок! Как оказалось потому, что для данного набора нужны определенные доски, которых видимо в заведении всего штук 5! Как такое возможно??? Сырную и фруктовые тарелки несли 45 минут

Отзыв написал "alenushka"

ссылка на этот отзыв

О компании "VSK holding (Белфаст) отзывы"

2018-10-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Одно из любимейших мест в Казани. Идеальное место для любителей караоке и качественного звука

Отзыв написал "Luna"

ссылка на этот отзыв

О компании "VSK holding (Белфаст) отзывы"

2018-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Были в начале января 2018 года. Нацелившись немного повеселиться, попеть караоке. Первый раз в этом баре Казани. На входе обыскивают, причем мануально и не стесняясь охранники-кавказцы, что сразу портит первое впечатление. Хотелось уйти сразу и надо было, но подруги уговорили. Долго жали на кнопку вызова официанта, так никто и не среагировал. В итоге обратились за заказом к пробегавшему мимо. Диваны с дырками от падучих кальянов, звук так себе. Диджей очень важный. За 2,5 часа нам с подругами удалось спеть две песни из огромной очереди, диджей на вопросы и просьбы не реагировал. Ценник на алкоголь запредельный, 400% наценки. Порции еды как будто из молекулярной кухни, цены выше других подобных баров. В общем мы поняли, что данное заведение берет местом и местной консумацией. В итоге отправились в другое заведение снимать разочарование, где и прекрасно повеселились, оставшись довольные всем. Какое, не напишу здесь, можете найти в суперположительных отзывах на этом же сайте. Очень не рекомендую бар Сплетни - потерю времени, денег и хорошего настроения.

Отзыв написал "oclon"

ссылка на этот отзыв

О компании "VSK holding (Белфаст) отзывы"

2018-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Цены космические ждём кальян больше часа. Вообщем удачи!

Отзыв написал "Динар Шаяхметов"

ссылка на этот отзыв

О компании "VSK holding (Белфаст) отзывы"

2017-11-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

английский паб- это одно из самых лучших мест в нашем городе, где хорошо можно провести время с друзьями.здесь хорошо и уютно, можно неплохо перекусить. Цены здесь недорогие, бизнес ланч стоит 180 рублей.готовят очень вкусно.хорошее место для всех студентов, так как цены тут недорогие. А также можно утром придти позавтракать.народу здесь не так много,обслуживание хорошее. Есть телевизор. Советую всем хоть раз там побывать!

Отзыв написал "Алина Гарифуллина"

ссылка на этот отзыв

О компании "VSK holding (Белфаст) отзывы"

2016-11-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не доверяю новым хозяевам. Владельцы плотно связаны с криминалом. З/П рабочим не выплачивают, идет постоянный набор персонала. Не идите туда работать ни в коем случае. Повар там у них свой, такого хама еще не встречал. Цены завышенные слишком.

Отзыв написал "sercspet"

ссылка на этот отзыв

О компании "VSK holding (Белфаст) отзывы"

2015-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

сплошная бюрократия...Не чувствуешь своей значимости!Опоздания караются штрафом

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "VSK holding (Белфаст) отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi