Ингеоком отзывы



«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
84957819323, 89851208630, 84992461596, 84992361927, 84992367256
Просмотры: 70
Комментарии: 9

«Ингеоком», компания, не боящаяся сложных заказов

Работа в ИНГЕОКОМ будет особенно интересна молодым специалистам. Сегодня, когда на технические специальности государство возлагает большие надежды по будущему развитию России, молодые инженеры в области строительства и архитектуры, мостовых и дорожных сооружений, ищут места, где будет не только хорошая зарплата, но и интересная работа. И вот это АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» точно может им предоставить.

АО «Объединение «ИНГЕОКОМ»: отзывы сотрудников и реальность

Начиная с 1989 года, а именно тогда начала свою историю компания, ИНГЕОКОМ занималась выполнением особо сложных заказов в области строительства и инженерных сооружений. На счету объединения такие объекты, как метрополитен Москвы и Будапешта, дорожные мосты и эстакады по всей территории РФ, спортивные комплексы, гостиницы, торговые центры в разных районах столицы.

Все эти годы компания прошла под бессменным руководством Михаила Рудяка, который и сегодня ведает всеми делами «ИНГЕОКОМ». Отзывы о работе под его началом оставляют на нашем сайте как бывшие, так и действующие работники компании. Они могут подробно рассказать будущим сотрудникам ИНГЕОКОМ о том, как организован процесс работы на предприятии, какие социальные льготы и поощрения предусматривает руководство для тех, кто заслуживает высокой оценки своего труда, и даже о том, какие благотворительные проекты сегодня поддерживает компания АО «Объединение «ИНГЕОКОМ».

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ингеоком отзывы

Отзыв №9

Отвратительная компания, срывающая постоянно сроки строительства!

Отзыв написал "Смирнов Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ингеоком отзывы"

2018-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Проблема в заработной плате. Не идите туда работать. Там кидалово.

Отзыв написал "Строитель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ингеоком отзывы"

2016-07-23

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Кроме как мошенниками, компанию Ингеоком не назовешь! Просто собирают рабочих со всех территории России, призывают их приехать на место работы за свой счет, а в результате даже зарплату не выдают! Люди никаким образом от этого не защищены! Лично я приехал варить оцинкованные трубы на условиях оплаты в 2700 рублей в день, однако, даже после 6-го дня работы я так и не увидел своих денег! Если подсчитать примерную ЗП всех сотрудников, то фирма сэкономила в районе миллиона рублей! И такой беспредел творится абсолютно во всех компаниях, которые участвуют в строительстве спортивных объектов в Сочи!! Я перешел в другую фирму, однако, и тут все работали без официального трудоустройства! Но здесь хотя бы платили, но задержки все равно присутствовали! Вы только представьте себе, что целый городок из 5-6 этажных зданий строят люди, просто взятые с улицы! Ни у кого не спрашивают никаких документов, просто приходи и начинай работу! Из-за чудовищной неорганизованности труда пришлось искать себе другую работу!

Отзыв написал "Должность не указана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ингеоком отзывы"

2016-06-30

Ответить от лица компании

Отзыв №6

За 3 дня работы я понял: все, что обещает начальство при устройстве – только слова. Руководит всем строительством не пойми кто! Зарплата, обещанная раз в 3 дня, так и не была выплачена. Те, кто удержался более месяца, так же не увидели своих денег. После того, как рабочие выходили на забастовки, им выплачивали по тысяче рублей, чтобы просто утихомирить и снова отправить на работу. На все вопросы по выплате остальных денег руководство заявляло только одно, мол, деньги за работу еще не перечислены. Всем крайне не советую сюда устраиваться. В итоге, никакого расчета произведено не было! Несмотря на то, что мой пропуск действовал до 15-го декабря, пришлось уехать раньше, бросив незаконченную работу из-за нехватки денег! Каждый, кто прочтет данный отзыв, знайте – это КИДАЛОВО!

Отзыв написал "Должность не указана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ингеоком отзывы"

2016-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Я желаю компании дальнейшего процветания и новых объектов! А предшествующие мне авторы написали столько негатива про «ИНГЕОКОМ», но только никто из них почему-то не указал, что они на самом деле были трудоустроены в других юридических лицах как, например, ООО «СМУ ИНГЕОКОМ», ООО «ИНГЕОКОМ – МЕНЕДЖМЕНТ» или АО «ИНГЕОКОМ КРК». Это совершенно другие компании, которые не имеют никакого отношения к АО «Объединение «ИНГЕОКОМ».

Отзыв написал "Административно-хозяйственное управление"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ингеоком отзывы"

2015-12-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Компания одним словом кидалово! Муж уже на протяжении двух месяцев не может получить зарплату как и вся его бригада. На звонки не отвечают общаются исключительно СМСками ссылаясь на свою занятость. И постоянно кормят завтраками. Ни в коем случае не езжайте туда работать! Не мотайте нервы ни себе, ни родным!

Отзыв написал "Газорезчик,сварщик,арматурщик"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ингеоком отзывы"

2015-11-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Недобросовестные заказчики! Бессовестные люди! Не исполняют обязательств по заключённым договорам! Всячески препятствуют грамотному оформлению документов! Безосновательно обвиняют честных людей в том, чем занимаются сами! (присвоение чужого имущества - конкретно сторй. материалов, инструмента и личных вещей рабочих, которых без объяснения выбрасывают за территорию охраняемых объектов)После сотрудничества с ними решили открыть Благотворительный фонд помощи Эрнесту Михайловичу - на завершен … Еще ние строительства личного спорт. зала на территории Д/П "Успенское-1", уч. 43 - 1-е Рублёво-Успенское шоссе. Скрыть

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ингеоком отзывы"

2014-12-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Устроился сварщиком в Ингеоком. Фирму, ведущую строительство объектов для Олимпиады. Договора заключено не было, лишь словесные обещания зарплаты в размере 2700 рублей в день. Плату должны были производить раз в 3 дня. Выходных просто не было, а рабочий день шел с 8 утра до 7 вечера! В нашей бригаде было приблизительно 40 человек. В командировке меня поселили в Адлере с дагестанцами в частную гостиницу, находящуюся по адресу Мира 34. За всем следил человек восточной национальности, являющийся доверенным лицом компании. Звали его Руслан, а на вид ему было лет 50. Из-за отсутствия договоров нет никаких соц. гарантий, стаж не идет, как и начисления на пенсию. Каждый день задумываешься, как бы суметь прокормиться. А государство попросту не знает о таких работниках, в результате чего руководством не уплачивается огромная часть налогов. Компания сэкономила около миллиона рублей, не выплачивая сотрудникам премии за вредность! Лично мне так ни разу и не выплатили компенсацию за работу со сваркой оцинкованных труб. Нас просто обманули! При надобности я могу предоставить необходимые доказательства моего участия в строительстве Олимпийского стадиона в Адлере. На руках остался пропуск с моими данными, а так же различные фото и видео материалы.

Отзыв написал "Должность не указана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ингеоком отзывы"

2014-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

нельзя уйти пораньше

Отзыв написал "Лидия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ингеоком отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi