Гамма плюс отзывы

Коломяжский просп., 27 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88123400100, 8123400100
Просмотры: 53
Комментарии: 2

О компании

 

Компания ООО «Гамма плюс» работает на рынке продуктов питания с 1995 года. На северо-западе России мы являемся одним из лидеров в сфере торговли плодоовощной консервацией. В нашем прайс — листе более 700 наименований продуктов.

 

Грамотный менеджмент, надежная команда сотрудников, многолетние прочные связи с нашими поставщиками и покупателями дают нам уверенность в плодотворной работе и развитии нашей компании в будущем.

 

Торговая марка SunFeel, торговый знак который принадлежит нашей компании — динамично развивающийся бренд. Он представлен на территории России с 2005 года. В настоящий момент SunFeel имеет широкий по ассортименту ряд продуктов, который непрерывно растет. Линейка продукции SunFeel включает в себя около 150 наименований. Производители TM SunFeel стараются внимательно отслеживать современные тенденции рынка фруктово-овощной консервации и быстро реагировать на потребности покупателей. Строгий отбор и контроль ингредиентов, в сочетании с высокими технологиями производства позволяют сохранить все витамины, необходимые для жизнедеятельности человека. Сегодня консервы SunFeel хорошо узнаваемый бренд, выделяющийся среди многих других полезностью и высокими вкусовыми качествами.
Наша продукция производится на лучших заводах Европы и Юго-Восточной Азии. Продукты имеют все необходимые документы и сертификаты.

 

Главные преимущества торговой марки SunFeel — современный дизайн, постоянное увеличение ассортимента, высокое качество продукции, гибкая ценовая политика.

 

Сегодня компания поставляет продукцию SunFeel на рынки 34 регионов России. Наши клиенты располагаются в 9 часовых поясах — от Калининграда до Сахалина. На территории России компания поставляет консервацию на полки нескольких десятков торговых сетей. В Санкт-Петербурге мы работаем с такими сетями как: «Семья», «Дикси», «Норма», «Полушка», «Нетто», «Веста», «Риомаг», «Питерское», «Фреш», «Пятачок», «Пловдив», «Реал Свежие Продукты», «Семь шагов» и многими другими.

 

Надеемся, что и вы, оценив все преимущества работы с продукцией SunFeel, станете нашим партнером на долгие годы.

 

Так же наша компания является Официальным Дистрибьютором «НАМЕ», «Аквамарин»

 

Наши склады имеют удобные подъездные пути, что позволяет отгружать и принимать товар, как машинами, так и вагонами! Летом 2009 года компания начала отгрузку товаров со склада в Москве.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Гамма плюс отзывы

Отзыв №2

У меня был неприятный опыт работы в компании Гамма – плюс (занимаются консервацией). Во-первых , официальная ЗП всего 8 тыс. Остальное все «в конверте». Но до ЗП дело не дошло. Люди, не соглашайтесь на тестовую неделю! Это обман. Мне за нее не заплатили. В общем, тестовая неделя – это полный отход от Трудового законодательства. В законодательстве нет понятия тестовой недели, зато есть неправомочное использование наёмного труда. Это - именно тот случай. Больше никогда на такое не соглашу … Еще усь. Просто развод!Эта тестовая неделя отнюдь не просто для того, чтобы сориентироваться на месте. Практически сразу начали наваливать работу, объяснений по работе немного, а заданий СРАЗУ много. Делай то, делай это. И за это тебе не платят. И не факт, что оставят.Уже на третий день руководительница спрашивала у прочих сотрудников «У тебя работы много? Что не успеваешь? Отдавай новенькой, пусть разбирается!» И не стеснялась наваливать то, что другие видимо не хотят делать.Требований было много, причем не в форме просьбы, а в форме указаний –«срочно запроси», «необходимо провести» и в таком же духе. По истечению 4ого дня не было принято никакого решения в отношении меня. То есть работать заставляют активно, но при этом не оформляют. Мне это не нравилось, потому как это нечестно.В конце 4ого дня попросила руководителя на след.день дать мне знать с утра, что они решили-берут меня или как. Мне никто не позвонил. Ближе к вечеру был звонок от менеджера по персоналу, с гневными вопросами, почему я «не на рабочем месте и где я вообще прохлаждаюсь?!». Я объяснила свою позицию, на что мне весьма грубо ответили, что не мне решать , «когда тестовая неделя закончится». Потом менеджер по персоналу Евгения перешла на крик, и очень громко и грубо наезжала на меня. Это просто смешно, какие могут у них быть претензии к человеку, которого они даже не оформляли?! Она прооралась и бросила трубку.В общем, товарищи очень бессовестные. Эксплуатировали меня по полной все эти дни, я и с поставщиками уже проблемы выясняла, звонила, пробивала цены, готовила мониторинг. А ни шиша эти сволочи не заплатили. Не оформили меня никак, даже не могли откликнуться на мою просьбу определиться в отношении меня по истечению 4-х дней, еще имели наглость звонить и кричать ,какого черта я не на работе. Это после такого-то отношение. Ощущение очень гадкое! Не рекомендую к ним идти, это мошенничество. Подумываю обратиться в инспекцию по труду, за нарушение закона с их стороны. Я отработала полноценные 4 дня, и этот труд должен оплачиваться. Я не благотворительностью пришла заниматься. Тратила только деньги на проезд и на обеды, хотя б это компенсировали.Еще хочу отметить, что в коллективе принято материться и плохо обсуждать прошлых сотрудников. Это неприятно. Просто поливали грязью предыдущего сотрудника, кто был до меня. На моем месте за полгода сменилось 3 или 4 человека, делайте выводы сами.Скрыть

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гамма плюс отзывы"

2014-04-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Никто не заплатит за ваш больничныйМаленькая кухня в офисе!!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гамма плюс отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi