МИР, туристическая компания отзывы

Невский проспект, 11 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84956261534, 88124413323, 89013066591, 88001005829, 88124552595, 88123477144, 88123252595
Просмотры: 60
Комментарии: 3

Туристическая компания "МИР" основана в 1992 году в городе Санкт-Петербурге (лицензия на туроператорскую деятельность ТД №0009819, сертификат соответствия № Росс RU, У 062, У 00726).

"МИР" специализируется на приеме туристических групп из различных регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. В спектр услуг фирмы входит около ста экскурсионных маршрутов по Санкт-Петербургу и его окрестностям, по России и СНГ, Скандинавии, Прибалтике и Чехии.

Основными направлениями деятельности компании "МИР" являются:

  • приём иностранных туристов: индивидуальных и туристических групп
  • приём индивидуальных туристов и туристических групп из различных регионов России
  • обслуживание речных и морских круизных судов
  • организация и проведение семинаров, конференций, симпозиумов в Санкт – Петербурге

"МИР" является участником многих российских и международных туристических выставок, членом Российской Ассоциации Туристических Агентств (РАТА), Американской Ассоциации Туристических Агентств (АЗТА), Ассоциации Туристических Агентств Отелей и Ресторанов Санкт-Петербурга (АТЭП).

Мы предлагаем большое количество, как стандартных, так и нестандартных программ. 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение МИР, туристическая компания отзывы

Отзыв №3

Нормальная туристическая компания. Брал здесь две автобусных экскурсий, понравилось. Экскурсовод грамотный, очень интересно рассказывает. Другого и не ожидалось. Минус 1 балл за настойчивую рекламу и продажу всяких плакатов, календарей и дисков. Перекидной настенный календарь, который не за что повесить. Совсем уже для оголодавших туристов, скупающих всё подряд. Я купил DVD "Санкт-Петербург и пригороды. Золотая коллекция видеоэкскурсий". 500 рублей. Молодой паренёк уверял в высочайшем качестве записи, зачем-то приводил в пример National Geographic и Discovery, мол если вы видели их контент, то поймете о чем это. Вернувшись домой, в коробке обнаружились два диска в хорошей коробочке. Качество записи 720:540, формата 4:3, что до высокого качества ой как далеко. Нет у меня давно старых ламповых телевизоров с квадратным экраном, чтобы это смотреть. Привет из прошлого, называется. Контора не дешевая, могли бы и раскошелится на достойное видео.

Отзыв написал "Santa"

ссылка на этот отзыв

О компании "МИР, туристическая компания отзывы"

2016-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отвратительное обслуживание! Ездили с группой в Пушкин неделю назад: выехали позже заявленного времени, гид Константин читал по тетради (видела сама, так как ехала за ним), вечером после Екатерининского дворца к заявленному времени встречи автобус и гид прибыли поздно. На мои замечания услышала только агрессию. Кроме того, по телефону, указанному на буклете, услышала сильное удивление на просьбу отправить автобус к нам туристам. Никому не советую обращаться в эту фирму!

Отзыв написал "vlasovasashenka"

ссылка на этот отзыв

О компании "МИР, туристическая компания отзывы"

2016-09-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасное агентство экскурсий. Больше нет никакого желания ездить с ними. Полный отзыв можете прочитать ниже. Мною был совершен тур "Суздальское княжество". Красоту Золотого кольца перечеркнули хамоватый водитель и поездка обратно в Москву, которая заняла 9 часов. 1. Водитель автобуса неадекватен. В первый день одному из пассажиров он предложил "поговорить по-мужски" за то, что тот что-то покушал в автобусе. На второй день он начал ругаться с пассажирами, которые хотели положить свои сумки в багажное отделение автобуса, а ему было лень его открывать. 2. Поездка в Москву. Наш гид Альбина бросила нас во Владимире и домой мы ехали только с водителем. Поездка домой заняла 9 часов. Это случилось из-за сужения дороги на улице Мира вблизи Лакинска из-за капитального ремонта, который шёл несколько недель. Из-за этого мы стояли в 25 км от Владимира на протяжении 5 часов. Наш гид Альбина решила добираться домой на электричке по этой причине, но никому из туристов такой вариант предлагать не стала. Водитель мог развернуться обратно до Владимира, и провезти нас через Суздаль. Но водитель не хотел ничего менять и упрямо стоял в пробке. Водитель вёл себя по-хамски. Грубил во время остановки. На вопрос на сколько мы остановились, он ответил "как будете себя вести" (и это было не в шуточной форме). Он отказывался включать свет в салоне. Он даже отключил возможность включить лампочки над сидением. На все просьбы о включении пассажиры получали ответы в грубой форме. Материальной компенсации добиться не удалось.

Отзыв написал "m-a-x-i-s"

ссылка на этот отзыв

О компании "МИР, туристическая компания отзывы"

2016-08-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi