Агрофирма Выборжец отзывы

д. Старая, Верхняя ул., 11 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 13
Телефоны для связи
88123292220, 88123292227, 88123292225, 88123315460, 89811991340
Просмотры: 95
Комментарии: 13

Агрохолдинг «Выборжец» – крупнейший производитель свежих овощей и зелени в Северо-Западном регионе. В Агрохолдинг входит ЗАО Агрофирма “Выборжец”, ЗАО “Карельский” и Торговый Дом “Выборжец”. Общая территория всех предприятий занимает 850  га. Головной офис находится в п.Янино Ленинградской области, в 4 км от кольцевой дороги. Общая площадь теплиц – 45 га.

На территории Агрохолдинга «Выборжец» расположены:

  • Собственная котельная, полностью обеспечивающая потребности предприятия.
  • Медицинский центр, столовая и тренажерный зал, созданные для удобства сотрудников.
  • Собственный транспортный парк, который обеспечивает развозку персонала и доставку продукции до торговых сетей.

Предприятие оснащено новейшим технологическим оборудованием ведущих европейских компаний, что позволяет производить ежедневно более 70 тонн свежих огурцов, томатов и зелени.  В планы развития агрохолдинга входит строительство тепличных комплексов нового поколения площадью до 20 га.

Для более эффективной работы всего агрохолдинга было закуплено современное ресурсо-энергосберегающее оборудование, включая когенерационные газопоршневые установки, котлы газовые водогрейные, баки аккумуляторы, автоматизированные системы контроля микроклимата,  полива и питания растений, оборудование для хранения продукции, ее подготовки к реализации. В 2011 году началось строительство распределительного центра, площадью 10.5 тыс. м2, где будут сосредоточены основные функции предпродажной подготовки, такие как хранение, сортировка, упаковка и отгрузка продукции.

В 2012 году намечен ввод в эксплуатацию тепличного комплекса, площадью 10 га с годовым объемом производства 16 тыс.тонн огурцов, и энергоцентра мощностью 30 МВт.

Помимо реализации собственной продукции в функции Торгового Дома “Выборжец” входит также закупка продукции от других производителей.

На современном этапе Агрохолдинг «Выборжец» – это надежная быстроразвивающаяся компания, предлагающая все возможности для профессионального и личностного развития. Сегодня на предприятии трудится более 500 человек.

Мы заинтересованы в сотрудничестве как с профессионалами высоко уровня, так и с молодыми специалистами в различных областях деятельности для совместного развития и достижения высоких результатов.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Агрофирма Выборжец отзывы

Отзыв №13

На собеседование ездил 2 раза т.к в первый раз не нашли время для меня. Пришёл устраиваться на должность бригадира. Вышел работать на первый стажировочный день в цеху как на рынке одни чурки, работа только с ними гоняешь их как стадо. Одеты как бомжи в чем попало. За 12 часов в смену можно только 4 раза сходить покурить и 1 раз обед Но желание обедадь уже не было не какого после этого всего. Туалеты ужас в раздевалку так и не попал. На упаковке чурки этими огурцами голову чешут а потом пакуют. Работа в грязи как на свалке Очень ужасно. Не кому не советую там работать

Отзыв написал "Бригадир"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агрофирма Выборжец отзывы"

2017-12-26

Ответить от лица компании

Отзыв №12

После интервью был в шоке от сотрудника hr. Такого отношения я еще не видел. Началось все с того что менеджера hr пришлось ждать 30 минут при договоренности о собеседовании в 9 утра. Далее искали переговорную еще 15 минут. На самом интервь менеджер вела себя так как будто я приехал к ней денег занимать, переодически отвлекаясь на сообщения и разговоры по телефону. З.п отличается от того что заявленно в вакансии очень существено. В итоге этот "менеджер" всячески отговаривала меня от работы на данную компанию. Расположен сам агрохолдинг черте где, зп минимальная, развозка только в один конец, а они еще выбирают из кандидатов. Сказали бы спасибо что к ним вообще приезжает кто то.

Отзыв написал "Соискатель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агрофирма Выборжец отзывы"

2017-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Работяг не законно штрафуют и относятся как к рабам Роста нет Переработка не оплачивается

Отзыв написал "Воля"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агрофирма Выборжец отзывы"

2017-11-13

Ответить от лица компании

Отзыв №10

А так все гуд

Отзыв написал "Жорик Жори г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агрофирма Выборжец отзывы"

2017-09-20

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Агрессивное и неадекватное руководство, не дающее инструкций, не принимающее аргументов и по-хамски изъясняющееся. Коллектива два - приезжие (узбеки и таджики) и женщины, с полными трусами песка. Есть несколько русских мужиков, но все терпилы, это не назовёшь коллективом. Мальчикам/мужикам тут делать нечего, если конечно не живёшь у проходной и мазохист. Сидений в туалете, как и туалетной бумаги нет. Поесть с собой не принёс - весь день голодный, столовой тут, также, нет. Труд изнурительный, работают в основном квадрицепсы, ягодицы и мышцы бедра. Залив ног и предплечий молочной кислотой обеспечен после 2х дней работы.

Отзыв написал "Максим (Бывший сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агрофирма Выборжец отзывы"

2017-09-14

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Я бы не назвала это минусом, а больше хотелось бы написать о том что если планируете работать там, то будьте готовы к тому что это овощи и на складе не жарко) Ну и к тому что очень много лиц азиатской, кавказской и т.д. национальности....но опять же меня лично это не напрягало, ( ну хотя некоторые моменты конечно же будут присутствовать если вы молодая и красивая девушка, думаю понимаете о чем я, устанете отбиваться от общения, не особо навязчивого, но все же.... а так ребята все хорошие, главное на место поставить сразу)))))) Кому интересно пишите расскажу подробнее, отвечу на все интересующие вас вопросы volkovakaterinka2014@yandex.ru

Отзыв написал "Екатерина Егорчинкова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агрофирма Выборжец отзывы"

2016-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Я бы не назвала это минусом, а больше хотелось бы написать о том что если планируете работать там, то будьте готовы к тому что это овощи и на складе не жарко) Ну и к тому что очень много лиц азиатской, кавказской и т.д. национальности....но опять же меня лично это не напрягало, ( ну хотя некоторые моменты конечно же будут присутствовать если вы молодая и красивая девушка, думаю понимаете о чем...

Отзыв написал "Екатерина Егорчинкова г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агрофирма Выборжец отзывы"

2016-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №6

В вакансии указана зп 30 000 ( по телефону тоже озвучили 30 000 на руки ), по факту на собеседовании сказали "25 000 минус подоходный". Отправляют на склад (непосредственное место работы оператора 1с), там выясняется что развозка платная (! ) и только в один конец (т.е. утром от метро). Не большое помешение в котором находяться 3 оператора, сидят 12 часов не поднимая головы от монитора, огромные обьемы, очень шумно. Очень не организованная (у меня сложилось мнение что ей просто плевать) девушка-менеджер по персоналу. Итог за 30 000 еще можно поработать, но не за 21 750.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агрофирма Выборжец отзывы"

2016-06-06

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В вакансии указана зп 30 000 ( по телефону тоже озвучили 30 000 на руки ), по факту на собеседовании сказали "25 000 минус подоходный". Отправляют на склад (непосредственное место работы оператора 1с), там выясняется что развозка платная (!) и только в один конец (т.е. утром от метро). Не большое помешение в котором находяться 3 оператора, сидят 12 часов не поднимая головы от монитора, огромные...

Отзыв написал "Аноним г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агрофирма Выборжец отзывы"

2016-06-06

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В вакансии указана зп 30 000 ( по телефону тоже озвучили 30 000 на руки ), по факту на собеседовании сказали "25 000 минус подоходный". Отправляют на склад (непосредственное место работы оператора 1с), там выясняется что развозка платная (!) и только в один конец (т.е. утром от метро). Не большое помешение в котором находяться 3 оператора, сидят 12 часов не поднимая головы от монитора, огромные обьемы, очень шумно. Очень не организованная (у меня сложилось мнение что ей просто плевать) девушка-менеджер по персоналу. Итог за 30 000 еще можно поработать, но не за 21 750.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агрофирма Выборжец отзывы"

2016-06-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Устроилась работать овощеводом с перспективой стать хотя бы помощником агронома, т.к имею высшее агрономическое образование. На сайте было сказано, что помощники агронома им требуются, на деле - оказалось что НЕТ! Работа физически тяжелая, постоянная текучка. Организация держится только на узбеках и таджиках, их там 80%, многие и двух слов связать не могут и я работала с ними на одной должности, очень неприятно для человека с высшим образованием! Молодые русские ребята очень быстро увольняются, нет никаких перспектив для развития. Обрезаешь листья целый день или собираешь огурцы, к концу дня отваливаются руки и ноги, т.к весь день на ногах. Есть определенный объем работы, который нужно выполнить и...умереть! На этой работе тупеешь с неимоверной скоростью, т.к контингент располагает.

Отзыв написал "Агроном"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агрофирма Выборжец отзывы"

2015-05-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Устроилась работать овощеводом с перспективой стать хотя бы помощником агронома, т.к имею высшее агрономическое образование. На сайте было сказано, что помощники агронома им требуются, на деле - оказалось что НЕТ! Работа физически тяжелая, постоянная текучка. Организация держится только на узбеках и таджиках, их там 80%, многие и двух слов связать не могут и я работала с ними на одной должности,...

Отзыв написал "Агроном г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агрофирма Выборжец отзывы"

2015-05-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Устроилась работать овощеводом с перспективой стать хотя бы помощником агронома, т.к имею высшее агрономическое образование. На сайте было сказано, что помощники агронома им требуются, на деле - оказалось что НЕТ! Работа физически тяжелая, постоянная текучка. Организация держится только на узбеках и таджиках, их там 80%, многие и двух слов связать не могут и я работала с ними на одной должности, очень неприятно для человека с высшим образованием! Молодые русские ребята очень быстро увольняются, нет никаких перспектив для развития. Обрезаешь листья целый день или собираешь огурцы, к концу дня отваливаются руки и ноги, т.к весь день на ногах. Есть определенный объем работы, который нужно выполнить и...умереть! На этой работе тупеешь с неимоверной скоростью, т.к контингент располагает. Отработала месяц и уволилась, за 20 тыс не имеет смысла оставлять там свое здоровье. Работа чисто с растениями, которые потом охота вырвать с корнем! Если вы физически крепкий человек без перспектив и проживающий рядом с этой организацией, то вэлком!

Отзыв написал "Агроном"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агрофирма Выборжец отзывы"

2015-05-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi