ВЗПП-С (Воронежский Завод Полупроводниковых Приборов - Сборка) отзывы

Ленинский проспект, 119а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84732236702, 84732279252, 84732266001, 84732230355, 84732279213, 84732266016
Просмотры: 229
Комментарии: 2

АО «ВЗПП-С»: новая радиотехника

Основным и наиболее крупным поставщиком радиотехники в России является «Воронежский Завод Полупроводниковых Приборов-Сборка». Работа в АО «ВЗПП-С» представлена в двух направлениях: на микроэлектронную и полупроводниковую продукцию. Множество наград, выигранных конкурсов свидетельствует о высоком уровне профессионализма команды, работающей на предприятии. Свои лучшие отзывы о работе компания заслужила благодаря их работе, целеустремлённости и серьёзному подходу к делу.

Продукция используется не только на территории России. Её транспортируют во многие страны Европы. Это показывает высокое качество товара, гарантию и надёжность международных сделок.

Новые направления

Сегодня компания одна из немногих, которая может похвастаться уникальными разработками и освоением новыми направлениями деятельности: изделия для медицины, светодиодное освещение, разработка и освоение современной номенклатуры специальной силовой электроники и много другого.

Компания гордится своим большим ассортиментом продукции, так как её наличие уже перешло черту в 900 единиц гражданского и специального назначения. Продукция соответствует ГОСТу и признана качественной и наилучшей в стране.

Что нужно знать при трудоустройстве

Для того чтобы получить вакантное место на предприятии нужно хорошо подготовиться к собеседованию. Основными аргументами являются знания и образование. Однако стоит обратить внимание на реальные отзывы работников «ВЗПП-С», которые размещены на нашем сайте. Пригодятся и отзывы о работодателе, о зарплате и условиях труда. Если владеть этой информацией, то получение работы гарантировано. Плюсом будет зарекомендовать себя как серьёзного работника, который уверенно идёт к своей мечте.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ВЗПП-С (Воронежский Завод Полупроводниковых Приборов - Сборка) отзывы

Отзыв №2

Зарплата белая, но оклады смешные, а премиальную часть никто не гарантирует, со всеми отсюда вытекающими по больничным и прочему. Большая часть руководства и работников - люди глубоко пенсионного возраста, не считая чьих-то родственников. В общем-то эти 2 категории составляют 90% заводского коллектива. Никаких перспектив, так как на руководящие должности всегда есть либо 70 летняя бабка, которая даже электронную почту не умеет открывать, либо чей-то отпрыск. Ну а умные тоже нужны, работать-то за такое руководство кому-то надо, но, как правило, это люди старой закалки, которые уже не надеются найти что-то лучше, или молодежь после университета чисто для опыта. Кто-то получает 3 копейки, кто-то бешеные зарплаты и далеко не всегда оправданно.

Отзыв написал "Должность не указана"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВЗПП-С (Воронежский Завод Полупроводниковых Приборов - Сборка) отзывы"

2017-04-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В интернете нет ни одного отзыва об этом предприятии со стороны сотрудников. Неужели нечего рассказать? Или отдел кадров причёсывает любые отзывы?

Отзыв написал "Испытатель"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВЗПП-С (Воронежский Завод Полупроводниковых Приборов - Сборка) отзывы"

2014-12-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi