Эстрадный центр Апельсин отзывы

Новосибирск, ул. Челюскинцев, 11 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
83832292549, 83832292548, 83832144630, 83832146747, 83832292912, 83832292159, 83832292546, 83832202388, 83832292909
Просмотры: 66
Комментарии: 9
ул. Челюскинцев, 11
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Эстрадный центр Апельсин отзывы

Отзыв №9

Из-за авторитета ДКЖ купили билет на "Мой первый Новый год" на 25 декабря 2018 г. Время начала представления 15.00 ч. Такого безобразного мероприятия, такого хамского отношения к пришедшим маленьким детям и их родителям думаю не ожидал никто. Детки пришли в красивых костюмах,которые никто не заметил и не оценил. Как такой сценарий утверждают для продажи билетов с ценой в 600 рублей, это загадка. Загадки и загадывали детям до года. Отвечал один ребенок. Конкурсы возрасту детей не соответствовали, точно также,как и подобранная музыка. На билетах указано,что мероприятие состоится в фойе 2 этажа. Но нас провели на сцену первого этажа. Оформление черными шторами,серым занавесом и несколькими ёлками искусственными меньше метра в высоту. Старые невзрачные стулья для зрителей. Ёлки для хороводов не было. Снегурочки тоже. Дед Мороз неуклюже появился из-за ширмы. Из -за ширмы до этого появлялась очень-очень маленькая птичка и лисичка,дети не могли разглядеть их, подходили ближе и тут ведущая "девочка Даша" настойчиво просила деток пройти и сесть. Было заявлено,что дети будут бегать, ползать. Дети почти не двигались. Ползать по такому полу было страшно без преувеличения. Когда "Дед Мороз" стал раздавать колокольчики ( подарки),кому один,кому два-почему так? Потому что Дед Мороз - пьяный!!! Характерный запах даёт право на такой вывод. Маленькие дети пока не Лев Лещенко и не Сергей Лазарев,чьи фото есть в коридоре ДК, у них нет такого райдера и свиты охранников, их не отгонит женщина от большого снеговика,когда дети захотят сфотографироваться с ним и потрогать за шарфик. Родители деток настолько воспитанны и деликатны,что не позвали администрацию на сцену,а в шоке обсуждали между собой около гардероба. И одна из мамочек сказала,что когда она вошла в гардероб,чтобы сдать одежду ,ей сказали,что мероприятие на 15.00 час. было отменено. Интересный факт. Интересно и то,что администраторы у входа потупив взгляд лепетали - по техническим причинам вас провели на сцену, все вопросы к организаторам. ДКЖ! Спасибо за праздник!

Отзыв написал "alyonka291977"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эстрадный центр Апельсин отзывы"

2018-12-28

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Была здесь на концерте поэтессы АхАстахова, очень понравилось

Отзыв написал ":) Joyful :)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эстрадный центр Апельсин отзывы"

2018-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Купили билеты на балкон в 1ряд по 2 400,00. Ноги поставить некуда! Пересели во второй ряд, расстояние между спинкой кресла первого ряда и сиденьем 10 см. Уважаемые директора, попробуйте посидеть сами 2,5 часа. Уважаемые пожарные службы, как такое размещение кресел можно было согласовать? Просьба принять меры!

Отзыв написал "primalinea"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эстрадный центр Апельсин отзывы"

2018-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №6

1.Дороже нет нигде!2.Попытался купить билет на"палату бизнес класса"через интернет,раньше делал это без проблем,сейчас-4 билета по 2500=10000,так еще заплати посреднику 500 руб.Вы оборзели!?3.Сделал предзаказ,приехал сам покупать билеты,кое-как вырвал время,так у вас нет безналичного расчета!?Вы с ума сошли?21-й век на дворе,у вас выступают самые популярные артисты!Позорище!Может господь бог отводит от вас?

Отзыв написал "ckfdjxrf500"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эстрадный центр Апельсин отзывы"

2018-03-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Понравилось ВСЁ. Была несколько раз. Конечно, время берёт своё... и как во многих местах небольшие, но разрешимые, туалетные проблемы(((. И жаль, что пока не продают билеты по сберкартам.

Отзыв написал "ona-54"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эстрадный центр Апельсин отзывы"

2017-11-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Я ставлю твёрдую двойку, такое негодование и расстройство! Во-первых мы пошли на концерт ELO, но к нашему сожалению билеты стоили бешеных денег, и мы купили билет на балкон, и тут хочется сделать даблфейспалм, потому что руководство дворца культуры видимо от жадности в проход воткнули ещё один ряд кресел! А что не второй этаж кресел??? А может начнёте по 2 билета на место продавать? Вы своих посетителей совсем не уважаете? Сами там сидели? На первом ряду??? Это было издевательство! Так вот мы там были впервые и остались сильно разочарованы! Во-вторых: очень неприятно, что такая известная на весь мир рок-Группа не была должным образом афиширована, что один единственный концерт давали в зале, заполненном на 1/3!!! Нигде не висели афиши, даже в самом ДКЖ, нигде не видела, причём Группа Несчастный случай 6 октября-на всех столбах, а Оркестр электрического света только по радио и то за все время один раз услышала, потом пошла искать в интернете информацию! Обидно было, но ELO настоящие профессионалы, они выступали так, будто зал ломился от зрителей! Позор ДКЖ! Билеты дорогие, рекламы никакой, ещё и лишних рядов в зале понавтыкали, чтобы зрители свои ноги отстегивали и оставляли в гардеробе! В следующий раз, когда будете продавать билеты на первый ряд на балконе, делайте помётку «Для коротконогих или безногих посетителей», и за такие неудобства вы должны билеты на эти места продавать со скидкой минимум 50%!

Отзыв написал "altalex"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эстрадный центр Апельсин отзывы"

2017-10-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Мой ребенок ходит в ЭЦ Апельсин 4 года на занятия хореографией, не все и не сразу у нас получалось, это правда. Не всегда она только на позитивных эмоциях выходила с тренировок, а легко так точно не было никогда. Были и слезы, и нежелание ходить, и тело не сразу начало слушаться но, все налаживалось постепенно и только после того, как ребенок сам начал выкладываться. Халтура тут не пройдет. Очень важный момент на мой взгляд - если вы планируете развивать ребенка только в области ОФП, то, не стоит идти в Апельсин. Здесь бывают выматывающие тренировки, гастроли в другие города, жесткая дисциплина и пр. Если только для общего физического развития, то в городе полно других классов/студий/школ. А если хотите немного большего, то вам сюда! Кроме занятий хореографией, здесь можно получить больше. Мой ребенок стал более дисциплинированным, ответственным, трудолюбивым, пластичным и музыкальным. И это немалая заслуга центра и его преподавателей. За что им огромное спасибо!! Отчетники - отличные, часто дети выступают на разных площадках города, педагоги квалифицированные, цена по городу вполне адекватная. Т.ч. приходите, танцуйте и все у вас получится!

Отзыв написал "Lait"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эстрадный центр Апельсин отзывы"

2016-11-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хочу оставить отзыв про Нескучный садик. Ребенку исполнилось 2 годика и выбрала эту студию для занятий, хотелось привить ребенку любовь к танцам и музыке. Отходили 4 занятия, все нравилось. Особенно занятия давали свои плоды, и ребенок с каждым днем произносил разные слова, даже песенки напевал. Но пришлось распрощаться с этой студией, когда один из педагогов (Марина Николаевна) заявила, чтобы я взяла на руки своего ребенка, так как он отвлекает других детей. Отвлекал он тем, что встал со своего места и знакомился с обстановкой, ходил по залу, рассматривал игрушки. Что в этом такого крамольного? Но может все-таки вопрос к педагогу, что он не смог заинтересовать ребенка, и ему не интересно? Например, детский концерт в филармонии ребенок слушает на одном дыхании....

Отзыв написал "ЖгучийПерчик"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эстрадный центр Апельсин отзывы"

2016-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Всем доброго дня! Оставлю и я свой отзыв об этом центре. Как человек, все свое детство певший в детском коллективе (который тоже лауреат многих конкурсов и все такое), могу сказать - вот чему в "Апельсине" не учат - так это вокалу. Учат, простите, орать в микрофон и кривляться (по-другому не назвать). Честно, на кривляния некоторых детей из нашей студии на открытом уроке было смотреть неприятно (они старались КАЖДОЕ слово изобразить пантомимой, бр...). Может, с преподавателем нашей группе не повезло. Но на концерте 1 апреля другая студия того же возраста пела еще ужаснее (что это было вообще - рэп?? речитатив??). Кстати, ВСЕ песни для концертов мы учили дома самостоятельно (что дети делали на уроках, не ясно). И из занятий со своим ребенком я поняла, что в принципе такие детали, как попадание в такт, петь громче-тише, выше-ниже, и даже слушать минусовку для нее ну не то, чтобы новость, но и не обязательное условие ("нас так не учат, мама"). На концертах обращала на себя внимание огромная разница в качестве хореографической подготовки (танцуют дети из многих студий просто классно) и вокала (мы сделали из этого вывод, что если дети действительно талантливые, то они запоют в любых руках). Но по своему опыту знаю, что многие вещи нарабатываются именно на занятиях. И еще момент, от которого осадок остался. Наша педагог на экзамене, пытаясь заставить мою дочь приседать под музыку, уронила ее на пол. Я, конечно, в беседе с ребенком постаралась ее убедить, что это случайность (давай вместе посмеемся над этим, ха-ха!..). Но все же я считаю, что И.Г. могла бы силу свою соизмерять с весом 5-летнего ребенка. Оставляю свой отзыв в надежде, что люди почитают отзывы перед тем, как вести своего ребенка на очередной кастинг. Не всегда красивая обертка соответствует своему содержанию.

Отзыв написал "olgacor"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эстрадный центр Апельсин отзывы"

2016-08-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi