Светлана Александровна Коркунова отзывы

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Тверитина улица, 16 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 23
Телефоны для связи
83432546666, 83432351555, 83432047375, 83432510876, 83432547181, 83432546677
Просмотры: 59
Комментарии: 23
Информация ​Заведующая отделением дерматовенерологии и косметологии, дерматолог, косметолог• ультразвуковая кавитация • мезотерапия • биоревитализация • биоармирование • плазмолифтинг • коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина типа А • лечение гипергидроза • удаление доброкачественных новообразований • пилинг • лечение заболеваний кожи • лазерное лечение угревой болезни• лазерная эпиляция• лазерное лечение сосудов• лечение гиперпигментации• фотоомоложение• фотоэпиляция5 процедур плазмолифтинга по цене 4-х!Плазмолифтинг области лица и шеи: 6 500 рублей* — ваша экономия на пакет из пяти процедур по акцииПлазмолифтинг волосистой части головы: 5 500 рублей* — ваша экономия на пакет из пяти процедур по акцииУсловия акции: единовременная оплата четырех процедур плазмолифтинга.Сроки акции: 14.08.2017 г. - 30.09.2017 г.Скидки по дисконтным картам не суммируются.Восстанови кожу лица и шеи, волосы после лета!*стоимость одной процедуры плазмолифтинга, предоставляется в подарок
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Светлана Александровна Коркунова отзывы

Отзыв №23

У ребёнка была проблема, связанная с головными болями, а зная уровень качества бесплатной медицины, связываться с ней, когда дело касается маленьких детей, не очень то и хочется. Знакомая посоветовала Гармонию, так как сама (и её ребёнок конечно же) пользовались её услугами. В общем могу сказать, что медицинский центр довольно хорош: вежливый, улыбающийся и грамотный персонал, а также очень профессиональный врач, быстро обозначивший и решивший нашу проблему. Немного снизить оценку можно за долгое ожидание, не знаю, чья это вина, и виноват ли кто-то в этом вообще, но врача иногда приходилось ждать довольно долго.

Отзыв написал "Знаток своего дела"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2019-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №22

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о маммологе, который за ваши деньги доведёт ситуацию за 4 дня до абсцесса.

Отзыв написал "Яна Александровна "

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2019-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №21

Посетили детское отделение, нужна была консультация хирурга. Ребенку 1,5 месяца. Особых претензий ни к врачу, ни к администратору нет. Все очень быстро, четко, вежливо. Но нам с мужем показалось очень странным, что в такой солидной клинике нет комнаты для кормлений новорожденных детей. Даже в обычных районных поликлиниках есть подобные комнаты. Нам предложили покормить ребенка в кабинете, т.к. у нас оставалось еще 15 минут приема, но это не совсем удобно, и мы врача стесняем, и он - нас. Кроме того, маленький ребенок и бывает, что намного дольше может проходить кормление, чем 15 минут.

Отзыв написал "helen03"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2019-01-06

Ответить от лица компании

Отзыв №20

Доброе утро. 6.12.2018 года я позвонила в Гармонию чтоб уточнить стоимость общего анализа крови. Мне сказали 300 рублей анализ и 200 рублей забор. Никто не уточнил что есть несколько видов этого анализа с разной стоимостью и разным набором показателей ( есть запись телефонного разговора). Утром приехав в филиал на Черепанова муж и ребенок с температурой прождали 10 мин администратора. Далее ему говорят совсем другую стоимость анализа, так же не разъясняя ,что общий анализ крови бывает нескольких видов. Берут тот что дороже. С таким встречаюсь первый раз. Мне не понятно почему администратор решает какой анализ нужен нам? Почему не консультируют в полном объёме? А если бы не было с собой нужной суммы? Нам нужно было бы таскать больного ребенка туда-сюда? И меня же ещё по телефону обвинили что я не спрасила какие бывают виды? Это вообще нормально? Это ваша работа консультировать клиента в полном объеме, вы специалисты и мы к вам обращаемся за помощью!!!! Больше не будем обращаться в эту клинику. Вроде мелочь, но очень неприятно.

Отзыв написал "Elena Donchenko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2018-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Администратор грубая, неприятно, не в гос.больницу ведь пришла и расценки то у них не из дешовых. Врач понравилась, вежливая, компетентная, на все вопросы ответила. Вновь врят ли пойду, рядом много клиник частных и дешевле и администраторы поприветлевей.

Отзыв написал "nadens"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2018-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Когда срочно требуется УЗИ, то иду именно сюда, потому что обзвонив все остальные клиники в округе узнала, что только тут можно придти «прямо сейчас». Очень нравится специалист Тараненко А.С. Приятная девушка, все рассказывает и показывает, «на кофейной гуще» не гадает все по факту. Балл снизила за ответы официального представителя на флампе. «Сообщите ваши данные, чтоб мы разобрались», люди данные сообщают, а они отвечают «спасибо за информацию, будьте здоровы» и на этом все. Была ли решена проблема? Что изменилось после отзыва? Что делать дальше с вашими «будьте здоровы»? Пока все устраивает - буду ходить. Но если что-то случится, от меня такими отписками не отвяжетесь

Отзыв написал "OwlInADenseForest."

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2018-10-05

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Пишу отзыв второй раз, т.к.первый, после "разбирательства" МЦ Гармония, фламп мой отзыв удалил. А после прояснения ситуации оказалось, что отзыв могу оставить и я. 3 балла за такое отношение МЦ Гармония - необходимо не отзывы удалять, а со свою систему прорабатывать. До этого было 4 балла. Так сложилось, что при записи к врачу МЦ звонит мне, а не моему супругу, соответственно администратор разговаривала со мной. Звонила в МЦ на Родонитовой что бы записаться к доктору, который работает по вторникам, планировали запись на август, администратор сообщила, что запись на август (конкретно 7 августа) откроется 28 июля. Звоню 28 июля - успешно записались к доктору на 7 августа, на удобное для нас время. Через пару дней перезванивает администратор и сообщает, что доктора не будет 7.08, т.к.он уезжает на 2!!! недели в командировку. Предложили записаться на 21.08 либо к другому врачу. К другому так к другому, что делать. Вот только к другому врачу нам предложили записаться в другое отделение...!? МЦ, когда вы предлагаете альтернативу - она должна быть рассчитана в том числе на вашего клиента, то есть к другому врачу, но по прежнему адресу - это альтернатива. Или заранее можно было сообщить, что доктор уедет, мы бы приехали на неделю раньше к нему. WIN-WIN такой подход называется. В итоге потеряли 3 недели. Ещё была история, когда сначала администратор выписала все анализы на несколько тысяч, мы их оплатили, а оказалось что доктор опять будет через сколько то там недель и анализы вовсе необязательно было сдавать так срочно. Было ощущение разводилова :-( Что касается докторов - вопросов нет, в клинику ходим всей семьёй давно. Врачи - профессионалы своего направления, проводят приёмы долго и подробно. МЦ по прежнему рекомендую, но будьте внимательны.

Отзыв написал "Александра"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2018-08-17

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Добрый день! Благодарю вас за хорошую работу. Компетентные и вежливые врачи. Приятный персонал в клинике. Но есть одна рекомендация, установите, пожалуйста, кондиционер в процедурном кабинете №1. Когда на улице жарко, в этом кабинете очень душно. Сегодня троим было плохо после взятия крови из вены, я из их числа. В процедурной должно быть прохладно. В целом отделением на Сыромолотова очень довольна.

Отзыв написал "Elvira"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2018-07-27

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Клиника не из самых дешевых, но она стоит этих денег. Врачи всегда ответят на все вопросы, подробно объяснят если что то не понятно. На рецепшене девушки очень серьезные

Отзыв написал "Анастасия Панова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2018-06-11

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Обратилась в этот МЦ для проведения УЗИ, для подтверждения беременности. Мало того что заплатила почти 1500 тысячи рублей за прием, дак ещё и просидела в очереди около полутора часов, ну ладно, с кем не бывает. Захожу в кабинет, ложусь на кушетку, начинают смотреть, врач (Меймеско) говорит: "нуууу, плодного яйца тут я не вижу, есть небольшое затемнение, но не могу с уверенностью сказать, что это оно". Окей. Садится заполнять бумажки, спрашиваю, возможно ли что внематочная беременность,т.к.уже была 6 лет назад? Она ни на секунду не задумываясь "Да, конечно!". И начала выказывать свое недовольство тем, что я не сообщила об этом раньше. Але, доктор, я откуда знаю, что вам нужно говорить? Спасибо это я и хотела услышать...в итоге порекомендовала сдать кровь на ХГЧ (показал 2-3 недели) и через 2 дня снова придти. Ни слова о том, что возможно, маленький срок, никаких слов, чтобы хоть как-то успокоить пациента. Ужасно. Больше в этот МЦ ни ногой. P.s. единственный плюс - это женщина на ресепшн, всё рассказала, показала, ответила на все вопросы.

Отзыв написал "Bertceva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2018-04-29

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Яндекс спросил как мне "Гармония"?! Не знаю. Расскажу только что когда жена пришла с ребёнком врач почему то спрашивал что у ребёнка за сыпь, а не наоборот объяснял. Приём стоил ~1300₽, а толку ноль.

Отзыв написал "basskor"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2018-04-05

Ответить от лица компании

Отзыв №12

достаточно высокие цены. не все типы анализов делают

Отзыв написал "tri-fm"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2018-03-26

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Цены в разы завышены при обследовании здоровья.

Отзыв написал "shahriersodikov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2018-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Приехала. В гардеробе мужчина спрятался в угол и сидит в телефоне. На ресепшине нет ни кого. Когда сдала вещи в гардероб, попросила гардеробщика позвать кого нибудь на ресепшн. Через минуту пришла женщина. Ходила на УЗИ к Мирзалиевой С. А. Врач хорошая. Всё рассказывает и показывает на экране.

Отзыв написал "dar041215"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2018-03-23

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Посетила офис на Родонитовой 25 февраля. Посмотрела, что работают до 16.00 и решила, что как раз успеваю. Нужно было только занести анализы и оплатить, что занимает 1 минуту. В итоге оказалось, что администратор ничего не знает про эти анализы, благодаря чему я чуть дважды не оплатила один и тот же анализ (в прайсе стоит название и цена, а после него списком отдельно каждый показатель, администратор утверждала, что это все разные анализы), то есть я бы заплатила 6000 вместо 3000, неплохо, да? В итоге я взяла прайс и разбиралась сама, сравнивая показатели. В это время администратор пропустила девушку вперёд меня, и даже когда я уже готова была расплатиться, пропустила ещё двоих. Все бы ничего, и я бы не стала тут вообще ничего писать, но когда я наконец расплатилась и стояла у нужного кабинета, было 15:59. Тут из соседнего кабинета мне кричат: «девушка, вы куда вообще? Кто вас пустил в такое время?» на мое замечание, что я пришла 15 минут назад, а 4 ещё нет, мне ответили: «вот что Вы дома целый день делали-то?» Я настолько удивилась, что ничего не ответила

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2018-03-07

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Ужасно! Сдала анализы , готовность через четыре дня,но результат не пришел. Позвонила ,каждый день кормили завтраками. В итоге прошло 2 недели, результатов так и нет, сейчас будут выходные, придется звонить в пн(начало 3 недели)

Отзыв написал "katya.sandrakova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2018-03-02

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Год назад пришла сюда для подтверждения беременности, как выяснилось позже, на сроке в 6-7 недель. Мне был поставлен диагноз "неподтвержденная беременность" и для подтверждения было выписано куча анализов, в т.ч. ХГЧ, конечно.Только ХГЧ и сдала и на сроке в 7-8 недель я встала на учет в обычной женской консультации .Срок был установлен просто на кресле. Делаю вывод, что прописанные анализы в гармонии на основе диагноза неподтвержденная беременность - банальный "развод на деньги"

Отзыв написал "Мышка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Посещаю клинику периодически для сдачи анализов. По качеству работы самой клиники претензий нет - даже 5 баллов: хорошие медсестры, быстро и безболезненно кровь из вены берут; результат в тот же день на электронную почту бесплатно

Отзыв написал "Зи"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2018-02-01

Ответить от лица компании

Отзыв №5

ЛОР Нагимова Римма Сайфиевна очень грубый врач, не убедившись в здоровье пациента и переносимости препаратов назначает их, настаивает на проколе носа (начинает грубить, если не соглашаешься), не дает направление на сдачу анализа крови, направление на рентген нужно просить. Очень хамское и халатное отношение к пациентам.

Отзыв написал "Илюза"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2017-09-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Добрый день! Сегодня утром, супруг приехал сдавать кровь у ребёнка, предварительно я звонила по телефону и уточняла стоимость, мне была озвучена одна сумма! Супругу после забора анализа девушка на кассе назвала сумму в ДВА раза больше !!! Он на автомате хотел заплатить, но вспомнил что я говорила о других цифрах, девушка стала проверять, и оказалась " насчитала лишнего" , но даже перерасчет был завышен, чем заявленная сумма мне по телефону! Это просто обман, проверяйте все досконально.

Отзыв написал "Dari"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2017-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Обратилась в центр по вопросу планирования только потому, что идти в обычную консультацию у меня нет возможности (из-за занятости на работе). При этом проблем со здоровьем (как я предполагала), у меня не было. В итоге обнаружили ВПЧ и еще кучу страшных диагнозов, напугали до смерти, настоятельно "порекомендовали" не беременеть в ближайшее время. За год наблюдения у гинеколога я потратила около 100 т. р., заставила лечиться мужа, сдала невероятное количество анализов, съела кучу таблеток, выкупала горы лекарств, свечей, мазей. Родственники и муж считали меня сумасшедшей, что я зря трачу время и деньги, сама я постоянно была на нервозе, пролила литры слез, зациклилась на лечении. Меня запугали так, что я, как наркоманка, все равно шла на приемы, как на работу, и все делала так, как советовала мой гинеколог. Хотя она ни разу вразумительно не ответила ни на один мой вопрос по поводу проводимых со мной мед. мероприятий. Я верила, что еще немного и врач "разрешит" мне беременеть, что я "излечусь", хотя сама не знала от чего. В результате лечения вирус никуда не ушел, гинеколог настоятельно рекомендовала "лечиться" дальше и делать все, как она говорит, я находилась в состоянии безысходности, в конце концов все это мне надоело. Я ХОЧУ ДЕТЕЙ, и я сходила в обычную жк, где мне провели бесплатно все необходимые мероприятия, анализы, удивились таким "громким" диагнозам моего гинеколога. Ответили на интересующие вопросы и сказали, что я абсолютно здорова и давно уже должна иметь детей, а не лечиться от вируса, который есть у каждой третьей женщины, а тем более не давать проводить с собой всякие "вмешательства", типа регулярного взятия биопсии. Сейчас я все еще отхожу от состояния постоянного стресса и страха, и не могу поверить, что могу спокойно беременеть. И надеюсь, что все манипуляции и вмешательства в мой организм не скажутся на зачатии. Теперь я буду обходить эту клинику стороной, ведь с такими специалистами точно не забеременеешь. Кстати, отзывов о гинекологе Ю. Р. Аносовой я так и не нашла, хотелось бы знать, мне одной так не повезло с врачом? Показать полностью

Отзыв написал "Катя"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2017-05-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В полном шоке. Нужна была операция решила походить по больницам поузнавать. Тут прайса с моей операцией не было, сказали ну где то от 32 тыс и доооо. После операции оплата. А если они там дооооопишут чего не делали и как проверить? Специалисты ужасные Аносова совершенно ничего не знает в ситуациях сложнее обычного осмотра, под предлогом позвать оперирующего врача пригласила обычного чтобы он ей сказал, что же это такое. Напугали сказав, что состояние предрака, написали анализов на энную сумму, сказали делать только у них (в любой другой клинике или независимой лаборатории выходит значительно дешевле). Перед операцией нужно было попасть на прием к заведующей вместе с анестезиологом, таким образом уговорить анестезиолога отыскать заведующую которая бывает только около 15:00 каждый день и вместе с ним и Аносовой пойти к ней, за такие деньги еще и сам себе предоставлен. Сходила в другую клинику там услышала, что это вариант нормы для молодых девушек. Вот так вот и ходи туда. Сомневалась идти или нет, теперь для себя точно решила, что ни ногой в эту "разводиловку" на деньги больше не пойду и вам не советую! Пока сидела в очереди к своему врачу в соседний кабинет УЗИ была очередь и наблюдала такую картину: на двери кабинета УЗИ написано, что пациенты в сопровождении врача проходят без очереди, тут подходит женщина якобы с врачом и вламывается в кабинет УЗИ без очереди, только это вот был не врач, а санитарка, которая не первом этаже мыла полы. Вот когда Гармония разберется со своим персоналом, тогда может и заслужит к себе уважение и доверие, да и ЧС будет меньше. Показать полностью

Отзыв написал "Dr.Y1L"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2014-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Зарплаты ниже рыночных:(, не платят деньги вовремя, Гнилые люди

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Светлана Александровна Коркунова отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi