МБОУ СОШ № 202 отзывы

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Белинского улица, 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83832102971, 83832101736, 83832103949, 83832103523
Просмотры: 46
Комментарии: 7
ул. Белинского, 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение МБОУ СОШ № 202 отзывы

Отзыв №7

Отвратительная школа!!!одна из худших!!!!работает потому что в близи нет школ,как в общем и много чего на Шевченковском!!!массив недоразвитый....аптек нет,магазов кроме Гаражанки нет...просто бесит вся инфраструктура.. ещё и до остановки идти пипец ко косогорам.

Отзыв написал "Наталья Фисюк"

ссылка на этот отзыв

О компании "МБОУ СОШ № 202 отзывы"

2018-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Можно бесконечно писать о всех минусах данной школы. Согласна со всеми ниже приведенными ситуациями и про платные конкурсы и кружки и пофигизм учителей и художественного руководителя, которой на самом деле нужно гулянки с подвыпившими взрослыми проводить, а не учить детей актерскому мастерству, утренники выглядят ужасно.... Но последний вопиющий факт поверг меня в шок и вызвал бурю возмущения, что я тоже решила оставить отзыв. Сегодня 31.08.18 я зашла в школу и ужаснулась, такое впечатление, что в школе сделали грандиозный ремонт после которого осталась грандиозная грязь, вот только одна загвоздка ремонта не было, а грязь реальная есть!!!! Завтра праздник! Дети придут нарядные и что они увидят? Окна через которые света белого не видно из-за толщи грязи, замызганные стены? Неужели за все лето нельзя было отмыть общешкольные помещения и приготовиться к новому учебному году. Пусть все будет старенькое, но чистое!!! как можно принимать детей в хлев??? Это очень большой вопрос к компитентности директора школы и ее профпригодности, если она не может наладить работу так, что бы в школе было чисто!!!???

Отзыв написал "t.dguli13"

ссылка на этот отзыв

О компании "МБОУ СОШ № 202 отзывы"

2018-08-31

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Добрый день!В прошлом году,решая в какую школу отдать ребенка,к великому сожалению,игнорировала все имеющиеся здесь негативные отзывы....потому что рядом с домом..и пришлось на собственном опыте все это прочувствовать: и наплевательское отношение к малышам,и нехватка учителей,и вонь из туалетов, и "любезность" тренера бассейна..и полное безразличие директора ко всей этой ситуации!!! Монополия на школьную форму,введенная в этой школе,тоже умиляет,синтетический сарафан за 2500руб, который через месяц приобрел ужасный вид,так как ткань самого низкого качества и никаким ГОСТ-ам не соответствует даже близко,и физкультурная майка за 500 руб...На вопрос "можно ли купить другую форму?" директор ответила "не нравится форма,меняйте школу!"Весь год дети проучились без обедов,так как обед стабильно в школе после 4 урока,и подстраиваться под первоклассников,у которых и так 4 или 5 уроков вообще,никто не собирается,таков был ответ...Ходили в столовую со своей едой,на которую давалось 5 минут, т.к. за дверью уже стоят другие голодные классы..В туалетах вообще непонятно когда и кто убирает,вонь стоит на весь этаж,мыла нет, туалетной бумаги нет, унитазы такого размера,что ребенку на него не забраться ,ступеней нет.В малом спорт.зале нет раздевалки.На этаже во время перемены нет дежурного учителя,неоднократно дети травмировались,бесконтрольно оставаясь одни с носящимися 4-ми классами.С учителем тоже странная история,допускала ошибки и устные и письменные,на что директор отвечала,что это просто усталость...Каждый день отводя ребенка в эту школу,сидели,как на иголках.,как будто год в армии отслужили.Поэтому,дорогие родители,если есть хоть малейшая возможность выбрать другое заведение,не задумывайтесь..

Отзыв написал "sinyaya83"

ссылка на этот отзыв

О компании "МБОУ СОШ № 202 отзывы"

2018-08-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Если хотите отлично сдать ОГЭ и ЕГЭ, то не советую эту школу, т.к. дают много лишнего и не по делу; больше нагнетают обстановку, чем готовят к экзамену; результаты за экзамены хуже, чем во многих школах; заставляют нанимать репетитора (да, верно, заставляют (!), пока не скажешь, что занимаешься с ним, не отвалят). Экзамены основываются на школьной программе, т.е. это значит, что учителя сильно не напрягаются при подготовке или просто безответственно относятся к работе, они не уверены в себе, а это сказывается и на качестве знаний детей. Безусловно результат ребёнка на экзамене зависит от него самого, но если его не направят, то ничего не получится ( результат- множественные завалы).Многие учителя двуличные. По моим наблюдениям, это влияет и на некоторых учеников (становятся такими же). Не советую эту школу, если не хотите психическое расстройство и попасть в море дебилизма.

Отзыв написал "Саша Адамская"

ссылка на этот отзыв

О компании "МБОУ СОШ № 202 отзывы"

2018-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

По сравнению с другими школами туалет и ремонт намного лучше. В наше время редко можно встретить учебное заведение, где в зимнее время на физкультуре катаются на лыжах. Но(!) катание на лыжах весной (не по мягкому снегу, а по льду и скользкой поверхности) может принести травмы! Очень пугает поведение учителя физической культуры Суроегина А.Н.: он кричит, ставит отметки с потолка. Есть дежурство в столовой для старших классов и среднего звена.К минусам этой эксплуатации детского труда могу отнести: это грязная работа, приходится контактировать с матерящимися кухарками- зечками. Учителя заставляют нанимать репетиторов для подготовки к экзаменам. Ну и перейдём к самому огромному минусу - учителю русского языка и литературы. Казанцева Ольга Петровна ведёт себя крайне неадекватно: истерически смеётся (не в подходящие моменты); делает все из подтяжка; ставит двойки с потолка; может запросто унизить ребёнка; не выдаёт листки с самостоятельных работ, ставя двойки и не разбираясь. Информатику хорошо преподают с физикой, не смотря на то, что за урок могут дать много тем (плевать на усвоение материала). Если вы, уважаемые читатели, захотите перевестись в эту школу, то не делайте этого, если, конечно, не хотите сломать себе психику, испортить аттестат и загубить самооценку.

Отзыв написал "Саша Адамская"

ссылка на этот отзыв

О компании "МБОУ СОШ № 202 отзывы"

2018-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Школа № 202 и ее директор - полный дрянь! В школе даже своего стадиона нет, на его месте построили подземную, теплую парковку.

Отзыв написал "Петров Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "МБОУ СОШ № 202 отзывы"

2017-08-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Виктор, а вы уверены, что написали про школу № 202? Отзывчивые и добрые педагоги?!! Конечно не буду говорить за всех учителей. Но есть там такие кадры, особенно обучающие 1-ые классы, что возникает вопрос куда смотрит директор. Если родители вынуждены жаловаться в прокуратуру, что бы как-нибудь обуздать учителя. Раньше спорные вопросы решались у директора в кабинете. А теперь и сами директора ничего сделать не могут. Вот и приходится родителям либо мириться с хамством "педагога" либо жаловаться в надзорные органы. Стыд и позор вам директор, за такое попустительство в кадрах.

Отзыв написал "gitnso-obl"

ссылка на этот отзыв

О компании "МБОУ СОШ № 202 отзывы"

2016-09-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi