Бакарас Г.А. отзывы

Вешняковская ул., 22А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
84997416988, 89651111224
Просмотры: 60
Комментарии: 4

Салон красоты «Бакарас» располагается по адресу Вешняковская ул, д.22А в непосредственной близости от м. Выхино в торговом центре «Вешняковский пассаж».

Cалон красоты с 20-ти летним опытом работы в области парикмахерских и косметических услуг.

Команда высокопрофессиональных мастеров салона - это постоянно совершенствующие свое мастерство специалисты, идущие в ногу с последними тенденциями моды, дипломанты конкурсов по парикмахерскому искусству, участники различных профессиональных показов.

Мы спользуем в работе только проверенную профессиональную косметику таких брендов, как: L'oreal, Wella, Matrix, Schwarzkopf, Alter-Ego, Janssen, Dermophisiologique, Creative, Gehwol и другие.

Актуальные модные женские стрижки, мужские, детские стрижки, окрашивание, уникальные методики ухода за волосами, эксклюзивные свадебные, вечерние прически и макияж, маникюр и педикюр по технологии shellac, мезотерапия, наращивание ресниц, эпиляция, и солярий – вот лишь неполный спектр высококачественных услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Бакарас Г.А. отзывы

Отзыв №4

Пишу первый отрицательный отзыв за свою жизнь :) Слишком возмутил сервис в салоне. Мастер Оксана удивила грубостью, нетактичностью и непрофессионализмом. Когда из-за её поведения я сказала, что не хочу делать стрижку (успели только помыть голову), и попросила фен — Оксана сказала, что фен не даст, раз я так себя веду. Эх, дальняя дорога у нашего российского сервиса :) Знаю, что пишу — руковожу компанией в сфере услуг. Буду рада, если мой отзыв поможет кому-то не встретиться с поразительной грубостью и недальновидностью этой женщины. Возможно, другие мастера — отличные, но вот мне с Оксаной, увы, не повезло.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Бакарас Г.А. отзывы"

2017-08-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Стригся у них. Качество - такое же, как в парикмахерских эконом-типа, а цена - в два раза выше.

Отзыв написал "nawmeen"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бакарас Г.А. отзывы"

2015-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Один из моих любимых салонов) Неоднократно посещала маникюр/педикюр и процедуру эпиляции. Была у нескольких мастеров, все замечательные!

Отзыв написал "Swetlaia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бакарас Г.А. отзывы"

2014-01-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

15.11.2013 пришла в салон подстрич концы волос и челку. Работала администратор Марина Борисовна( слышала как ее называли сотрудники) сама же первый раз в этом салоне (если его можно назвать салоном) расхвалила администратор так называемую модельера Гребневу Викторию: модельер вас будет стричь самый присамый, проходила практику в Лондоне, все к ней прям в очереди стоят. Девченки ни ходите! стич Виктория не умеет, видели бы вы меня, это ужас!!! криво, все торчит, муж вообще даже не смотрит, а если смотрит то смеется. пойду через два дня к ней пусть перестригает, правда не знаю если она безрукая что она может сделать! может в суд на нее подать!

Отзыв написал "olga.cepakina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бакарас Г.А. отзывы"

2013-11-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi