Петро-строй отзывы

Кантемировская ул., 12 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 18
Телефоны для связи
88123247055, 88127153638, 88126481445, 88123325231, 88129830508
Просмотры: 175
Комментарии: 18

Сервисное обслуживание и срочный ремонт пластиковых окон, дверей. 

Мы выполняем любые отделочные-строительные работы под ключ. 

Полный ремонт, реставрация и  утепление  деревянных окон. Качественный монтаж  натяжных потолков. 

Выезд замерщика по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - бесплатно.  Наш мастер постарается приехать как можно скорее в экстренной ситуации, либо в точно назначенное вами время. Специалист бесплатно проведет диагностику, рассчитает цены и сделает замеры. 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Петро-строй отзывы

Отзыв №18

Обращаться в эту компанию никому не советую.Все на обмане . Диспетчера называют одну цену . Приезжает замерщик - цена возрастает . Приходит плотник , делает работу по утеплению окна и берет с вас 23 стоимости от той о которой договорились с замерщиком, при этом все врут , что маляры возьмут оставшуюся сумму , но на следующий день вам вообще отказывают в малярных работах . Говорят , что фирма с вами больше не работает.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2017-08-16

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Воспользовался услугами данной компании, НЕ СОВЕТУЮ, НИ КОМУ! Вам скажут одну сумму, а потом она окажется в три раза больше, при том, замерщик будет вас уверять, что сумма будет на момент оценки. Вообщем, работа на 3, плюс сумма вырастет в три раза. Поищите кто то другого. PS Я реальный клиент, а не представитель конкурентов.

Отзыв написал "Hotrod777"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2017-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Отвечаю Константину. Окна на моей фотографии металлопластиковые. Никакого отношения к данной поганой фирме они не имеют.. Ставила другая надежная организация. Остерегайтесь жуликов и хамов из Петро-строй!!!

Отзыв написал "Вероника Гришко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2016-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Петрострой действительно заслуживает внимания, но только в хорошем смысле! Через них делали внутренний ремонт и отделку котеджа под сдачу. Установили сроки работ 1 неделя, все сделали за 5 дней, качественно и без недочетов, весь мусор убрали, на прилегающей территории тоже все было чисто. Очень довольны работой, в следующем году перед летом все равно придется опять делать косметический ремонт, 100% обратимся в Петрострой. Спасибо.

Отзыв написал "Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2016-08-01

Ответить от лица компании

Отзыв №14

ООО «Компания «Петро-Строй» работает по принципу «НЕ ОБМАНЕШЬ, НЕ ПРОДАШЬ». Хотела покрасить деревянное окно, выходящее на застекленный балкон, так что, собственно, никакое утепление для него мне не было нужно. Но меня убедили, что перед покраской нужны ремонтные работы, на что я и согласилась, рассчитывая, что в результате получу покрашенное окно. Приехал мастер-замерщик, и заявляемый компанией «бесплатный выезд специалиста на замер» превратился в 500 рублей. В этот момент, собственно, и следовало прекратить все отношения с этой «компанией». Едва он ушел, взглянула на смету, в которой оказался прочерк против малярных работ. Позвонила ему, и тут началось: «Да я же Вам говорил», «Да я же объяснял, что после плотницких работ надо будет позвонить по указанному телефону в малярный отдел». Позвонила в малярный отдел, объяснила, уточнила, какова же будет стоимость покраски моего окна после плотницких работ. Услышала, что это будет 3000-3500 рублей. По моим понятиям, вроде мало, опять таки подвох какой- то. И еще раз надо было остановиться, пусть и потерявши 500 рублей. В понедельник пришел мастер. Хорошо, что диван закрыла пленкой и у меня хороший пылесос. Очень много пыли, опилок и запаха, как от паяльной лампы. Имейте это ввиду. Звоню на следующий день в малярный отдел и догадайтесь, что слышу? 3-3,5 тысячи превратились «со скидочкой» в 18 тысяч, потому что на основании отчета работавшего у меня мастера, мне, оказывается, надо делать полную реставрацию окна, что не помешало ему в это неотреставрированное окно уже вставить весь уплотнитель. В общем, как и в других случаях, обвели вокруг пальца, никто и не собирался мне ничего красить, надо было меня раскрутить на деньги и на работы, которые мне и не нужны были вовсе. Так что никому не советую обращаться в эту контору, а сама лучше буду впредь отзывы читать, чем потом их писать. Ирина, Наряд-договор № 14991-6-2016 от 27.06.2016г.

Отзыв написал "Irishly"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2016-07-07

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Заказала рестоврацию окон. Заявку принял диспетчер.Выдал телефон замерщика. Ок. Пришел замерщик, все замерил, огласил стоимость. Дороговато, но подумала что того стоит. Договорились, что придет плотник, потом мне нужно отзвонить мастеру по покраске. Уже показалось странным! Получается три мастера, все трое работают раздельно. Надо было насторожиться. Пришел плотник, подрегулировал фурнитуру, механизмы. И эта "подрегулировка" стоила 15000 рублей, куда входила заливка масла в механизмы и замена утеплителя.Всё!Никакой вам "специальной технологии"...Хотя сделал все нормально. А вот дальше самое интересное.Замерщик меня информировал, что после работы плотника нужно будет связаться с мастером по покраске. И именно "Только после того как закончит работы плотник". Это второй раз когда нужно было насторожиться. Позвонила мастеру-маляру. А вот тут меня облили грязью по самые уши, обхамив и сказав что я должна была раньше озаботиться вызовом мастера на покраску. И что раньше чем через полмесяца я на приход мастера на расчитывала. И если "ЧЁ ТО НЕ НРАВИТСЯ - ИЩИТЕ ДРУГОГО, РАНЬШЕ ДУМАТЬ НАДО БЫЛО". И на мои слова что Замерщик сказал, что только после работы плотника нужно звонить и что Замерщик проинформировал меня что мастер придёт буквально через 2 дня - мне "заржали по телефону" и сказали что я несу полный бред. Самое противное что из вас же делают идиота за ваши же деньги. У меня горели сроки, потому что все остальные мастера по ремонту квартиры у меня были расписаны на время! и меня держали окна! Короче - редкое хамство и безответственность. Позвонив диспетчеру, он сразу стал открещиваться и говорить что он только передает заявки и его всё это не касается. Какие то контакты он отказался давать другого мастера - он там у них такой один и самый главный "инженер". какой инженер, если мне покраска нужна. и все начали говорить что мы не причем: замерщик и плотник. Мол мы из разных контор! А звонок только после работы плотника - это уловка, потому что эта самая дорогая часть работы в окнах и другие мастера не очень рвуться идти на одну покраску.Мой совет обращайтесь туда, если соскучились по хамству и быдлу.

Отзыв написал "alina-trushina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2016-04-04

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Осторожно!!!! Эта фирма разводит на деньги!!! Никакой реставрации окон вы не получите. Вам вместо договора на оказание работ замерщик выдаёт смету. В этой смете уже заложена стоимость его приезда- 500 р. Требуйте заключение договора с фирмой! Без этого потом ничего не докажете!! После замерщика приезжает плотник и стоимость вашей сметы многократно увеличивается. С 14 500 р. она у меня выросла до 18500 р. Плотник халтурит как только может. Его работа связана с установкой уплотнителя в деревянные рамы. И Всё!!! Не ожидайте от него качественной работы по реставрации окон. На все мои расспросы о качестве он говорил, что приедет малярный отдел после него и Всё исправит.)) Это очень смешно. Плотника зовут Путцев Юрий Степанович. Халтурит легко и весело. О качестве вашем и не думает. Остерегайтесь! И еще открыл мне тайну, что когда приедут маляры, они выдернут уплотнитель из окон, чтобы их покрасить. Когда спросила, в чем смысл его работы, человек пожал плечами. А деньги же не малые -18 500 за так называемую работу по утепление окон, за четыре хрущевских окна. Стекло у меня треснуло, кстати, после ухода плотника. Как раз то самое, которое он менял мне за мои деньги. В том месте, где штампик прибивался. И дальше этого плотника не дозваться. И дальше наступает осознание того, что тебя глупо обманули за твои же деньги. Это глядя на свои старые рамы, которые и остались такими же старыми и облезлыми. Но с уплотнителем!!! И это должно меня радовать. (( Потом звоню в малярный отдел. И мне говорят нереальную для меня сумму покраски окон 38000 -40000 р. А замерщик говорил о 2000 р за покраску одного окна. Опять и здесь развели. Звоню начальнику по номеру 9830508, чтобы хотя бы плотника к себе вызволить для исправления гладкой халтурит работы(оставил мне огромные выбоины в раме, которые шпатлевкой даже не заделать) и в ответ услышала неприкрытое хамство. Начальник заявил, что у меня нет договора с фирмой. Но договор они не выдали!! И это специально. Потому что стоимость работ не постоянна. Она растёт - у плотника, у маляров. И осталась я ни с чем. Ах да, с уплотнителем для рам. Остерегайтесь этой так называемой фирмы. Это жулики, работающие без договора.а на аватарке отличный стеклопакет... хм=)

Отзыв написал "Вероника Гришко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2016-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Соглашусь со всеми отрицательными отзывами!!! Конторка хамов и дилетантов!!После их работ по утеплению окон, все окна текут (на стеклах образовался конденсат)!!! В квартире парниковый эффект стал!! Звонишь им, одно хамство! А еще когда хотела вызвать мастера для устранения дефектов, внаглую вымогали деньги!! Никому не советую обращаться в эту, так называемую, организацию!

Отзыв написал "olg-zemial"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2016-02-29

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Обратилась за регулировкой балконной двери и заменой москитной сетки. Развод на деньги кошмарный! Когда спросила "замерщика", почему за замену резины и регулировку 2600(!!!) руб., мне было отвечено, что надо менять все механизмы. В итоге мастер ничего кроме резины таки не поменял (я полюбопытствовала), и сказал, что знать ничего не знает, кто мне говорил о замене. Зато взял полностью оплату за москитную сетку, которую мне привезли ужасного качества (резина вылезает, центральная планка не держится, сетка мешком висит). Я отказалась ЭТО брать. На что доставщиком мне было сказано, что со мной никто возиться не собирается и надо самой сетку в порядок приводить. На следующий день по телефону сотрудник офиса мне объяснил, что сетка отличного качества(!!!) и что за повторную доставку той же самой сетки я должна заплатить 1000 руб. На мое недоумение механически повторили тоже самое. Ну что, в суд обращаться из-за 4 600 руб.? Надо бы наказать мошенников, да нервную систему жалко да и времени нет. Вывод: НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не обращайтесь в "ПЕТРО-СТРОЙ", если не хотите. чтобы ваши проблемы не только не решали, а еще и размножались!! Омерзительная компания!

Отзыв написал "Елена Просто"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2015-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №9

жасная компания, не советую никому пользоваться услугами. Сумма о которой вы договаривались с замерщиком, в процессе работ вырастет в 3 раза, сделают на 3 ку. Вызвали замерщика на ремонт деревянных окон, посчитал сумму клялся и божился, что дороже не будет. Приехали мастера плотники, за день что то сделали с дверями, на вид на твёрдую 3. Клялись, что приедут маляры и всё будет выглядеть хорошо. Позвонил в малярный отдел, и тут меня ошарашили тем, что заявленная замерщиком стоимость работ выросла в три раза. Отказался от них. Кто хочет расстаться с деньгами пусть используют данную компанию.

Отзыв написал "Rust Rust"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2015-06-24

Ответить от лица компании

Отзыв №8

развод на деньги полную стоимость не говорят,только по поэтапно, сначала говорили 5-6т, а вышло в конце 21т

Отзыв написал "Алексей Соловьёв"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2015-06-21

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Посчитали нам стоимость реставрации окон и ремонта, от ремонта мы сразу отказались, потому что у знакомых оказалось дешевле. Окно нам отреставрировали хорошо, мастер работал быстро, аккуратно, оставил о себе положительное впечатление. Когда пришло время вызывать мастера на вторую часть реставрации (на покраску), то менеджер сказал, что раз мы отказались от ремонта, то и окно нам доделывать не будут. Вывод: очень непрофессиональное отношение к работе, проблемные менеджеры и сметчики. Две звезды только за высокую квалификацию мастера, который работал на месте.

Отзыв написал "ovchinnik.ea"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2015-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Неплохо сделали реставрацию окон. подогнали створки, утеплили окна, загерметизировали, заменили ручки, укрепили петли и отрегулировали, заменили стекло. по косметическому ремонту окна: снятие краски, шпаклевание, вышкуривание, грунтование и покраска. Вроде, в 2 слоя красили. Наверное, посоветовала бы друзьям. Хочется только пожелать ребятам чуть большей организации. К качеству работ нет никаких нареканий.

Отзыв написал "Соня"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2015-04-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Отвратительная контора. Работники свою работу надлежащим образом не выполняют. Заказала восстановление деревянных окон. Плотник Сергей нанес герметик, однако старую краску не снял с окон. Задавайте вопросы как же так, получила ответ: маляры придут, краску снимут и снова нанесут герметик. Получается я должна оплатить одну и туже работу дважды? Кроме того, окна не были им подогнаны. Единственное был установлен уплотнитель на окна. И на том спасибо, как говорится))) А уж то, что я должна координировать работу плотника и маляров, так это вообще безобразие!!!

Отзыв написал "Инесса Сорокина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2015-02-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ужасная компания!! Сумма, которую озвучивает замерщик, в процессе работ вырастет в 3 раза. Работа сделана плотниками плохо. Отливы установлены горизонтально, силикон через месяц стал трескаться и отслаиваться. Фурнитура поменяна, но окна не закрываются и на планке, где установлены ручки-трещины во всю длину. На жалобы отвечают, что моя профессия не позволяет мне оценить качество реставрации) и не закрывающиеся окна-это нормально. Теперь вынуждены все переделывать.

Отзыв написал "Ирина Гарапач"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2014-08-31

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Вероника, Ваш опыт пусть остается Вашим, если он вообще имел место быть, конечно. Честно говоря, почитал я отзывы о реставрации окон на этом сайте и других, все блин куплено. Вот, что могу сказать на личном опыте. Компания Петро-строй и отзывы о ней могут вызывать доверие, а могут и нет, но меня удовлетворил первый разговор с менеджером и цена, которая была озвучена, поэтому согласился на выезд мастера. Приехал ко мне некий Артем, который оказался достаточно мрачным человеком, но подкупило, что сам надел бахилы, не пришлось даже говорить об этом. Далее прошел по квартире и провел осмотр. В течение получаса была составлена черновая смета, взял пару дней на раздумье. В итоге согласился на работу и подписал договор №1143-Р. Сумма: 45 тр за 3 окна. Реставрация деревянных окон, состав работ: демонтаж окон, съем старого лакокрасочного покрытия и подготовка к косметике, сама покраска, замена фурнитуры, подготовка проемов, утепление и установка окон. Что понравилось: качество работ, удовлетворен стоимостью, стало теплее, внешний вид Что не понравилось: не самый приветливый мастер, итоговая смета увеличилась на 3тр (правда тут сам выбрал другую фурнитуру) Итог: получил, что хотел. Экологичные, теплые и симпатичные деревянные окна за нормальную цену. Спасибо за внимание и читайте отзывы избирательно. Лучше звонить и общаться напрямую, а работать без договора никто не будет - 21 век, друзья.

Отзыв написал "Константин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2014-05-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Утеплили окна хорошо. Оценщик обещал за малярные работы 3 тыс. , Но если позвонить в малярный отдел сумма вырастает до 15 тыс. Плохая оценка за обман. Реальная цена за окно у них получается 20-30 тыс за одно окно. На сайте написано 5 тыс максимум. По телефону скажут 10 тыс. Оценщик скажет 10 тыс с покраской (7 плотники+ 3 тыс маляры). После плотника по телефону сообщили, что работа маляров 15 тыс. Сколько на самом деле не проверял.

Отзыв написал "Roman Pechnikov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2014-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Черная зпНет карьерного роста

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петро-строй отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi