33 дивана отзывы

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Гурьевская улица, 38, эт. 2, 3 (ТЦ Гурьевский) Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 14
Телефоны для связи
83832793616, 89050959633, 89538842235, 89529388207, 83832791905, 83832798717, 89134700530, 89607964420, 83832667281
Просмотры: 63
Комментарии: 14
площадь Карла Маркса, 6/1, ТВК Калейдоскоп комфорта и уюта, 2 этаж
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение 33 дивана отзывы

Отзыв №14

Купили диван у этой фирмы, диван оказался совершенно не таким,каким мы видели его в выставочном зале. Заказывали диван в светло-бежевой ткани,а привезли его в сером цвете. Диван абсолютно не подошел под наш интерьер!!! На все наши претензии и просьбы вернуть деньги за диван-нам отвечали хамством и грубостью. При разговоре продавец-консультант позволяла себе закатывать глаза,плюс было оговорено то,что нам обязательно позвонят и скажут,когда и как нам вернут деньги за диван,но естественно звонка мы так и не дождались! По итогу в комнату, где стоит диван даже не хочется заходить, настроение испорчено в край! Будьте так добры, обратите уже внимание на претензии покупателей, иначе вы и во все растеряете всех клиентов,Позорники!!!!!

Отзыв написал "Алексей Сыскин"

ссылка на этот отзыв

О компании "33 дивана отзывы"

2018-06-05

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Доброе время суток, расскажу как приобретали диван в данной компании. Покупали диван Честер 10 месяцев назад, изначально нас заверили что диван будет сделан в течении 2-х недель, по факту приехал через полтора месяца. Когда привезли мебель и начались приключения, когда сидишь нижняя часть откатывается от спинки, когда спишь разъезжаются и образуется щель между спинкой и сидением 5 см.. Специалистов вызывали два раза, приезжали делали то одно то другое. по факту как было так и осталось. Фактическая эксплуатация дивана 5 месяцем, на данный момент просели пружины и растянулась ткань. Диван выглядит отвратительно. Обращались к специалистам компании 33 Дивана, на что нам ответили будет время приедем. Прошел месяц не кто не приехал, При общении с Дмитрием было отвечено ну пишите претензию, обращайтесь в суд нам пофиг. Почему выбрали эту мебельную фабрику, раньше делали хорошую мягкую мебель, диван приобретенный знакомыми 4 года назад до сих пор функционирует и выглядит не плохо. Но со временем качество уходит и отношение к клиентам становится все хуже. На данный момент я не рекомендую продукцию данной компании.

Отзыв написал "Дмитрий Глушков"

ссылка на этот отзыв

О компании "33 дивана отзывы"

2017-11-20

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Не советую покупать продукцию у этой конторы. Изготавливают из некачественных материалов некачественные диваны. Но самое главное наступает, когда захочешь предъявить претензию, оказывается, что ты приобрел диван не в магазине «33 дивана» производства одноименной фабрики, а совсем у другого юридического лица, которое к тому уже находится в стадии ликвидации. Предъявить претензию некому и судится не с кем. Это у них такая фирменная фишка, с которой сталкиваются люди. И это продолжается не год. Закон для них не писан и плевать они хотели на покупателей. Не покупайте у них ничего, зря выкинутые деньги и потраченные нервы.

Отзыв написал "senaleks"

ссылка на этот отзыв

О компании "33 дивана отзывы"

2017-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Не советую покупать продукцию у этой конторы. Для изготовления диванов они используют не качественные материалы и соответствующего качества получаются диваны. Приобретая товар в магазине «33 дивана» обратите внимание на какое юридическое лицо оформляются документы, потому как когда решите предъявить претензию, то обнаружите что купили у конторы под другим названием, и контора это ликвидируется и ничего вы никому не докажете. И это они проделывают не раз, чтобы судится с ними у вас не получилось. Не покупайте у них ничего, зря выкинутые деньги и потраченные нервы. Закон для них не писан и плевать они хотели на покупателей.

Отзыв написал "senaleks"

ссылка на этот отзыв

О компании "33 дивана отзывы"

2017-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Аферисты!!! Других слов я не нахожу!!! Купили в 2014 году диван из кожзаменителя. Примерно через год редкого использования, диван начал трескаться, ещё через полгода начал облазить, как мы не пытались бережно его эксплуатировать, на третий год он потерял приличный вид. Заглянув в гарантийный талон, мы были приятно удивлены, гарантии аж 3 года! Обратились в магазин, там приняли устную претензию, сказали ждите звонка. Позвонил мужчина, попросил скинуть фото, скинули, прошла неделя, в ответ тишина. Позвонили в салон, там видимо связались с этим человеком, который опять сказал, ждите позвоню. Прождали ещё неделю, звонков не было. Мы в свою очередь решили не ждать, а действовать. Написали претензию, отвезли её в магазин, где нам подписали её, и при нас набрали опять этому мужчине, который в очередной раз пообещал перезвонить. Стали мы ждать уже реакцию на письменную претензию. Не дождавшись ни какого ответа, решили подать в суд и тут всплыла интересная картина, юр.лицо с кем был договор, ликвидировано 2015 году, а данный магазин продолжает работать под другой организацией. И тут стало понятно на гробовое молчание со стороны данной фирмы! Судиться нам фактически не с кем, а магазин не отвечает не каким образом за свою продукцию! И это был не единственный дефект у дивана. Не советую кому либо, что-то тут покупать!

Отзыв написал "sh_kirya"

ссылка на этот отзыв

О компании "33 дивана отзывы"

2017-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №9

у нас претензия к качеству дивана , точнее к тканям ,которой обтянут диван! диван скатался не прошло и месяца и это за цену 45 тысяч! от воды остаются пятна. предъявили продавцам, на что они ответили , что за качество тканей не отвечают!. как будто это не диван , а трусы! очень расстроены и недовольны !

Отзыв написал "da.vredina"

ссылка на этот отзыв

О компании "33 дивана отзывы"

2017-03-02

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Явно ощутим подход "открытый закрытый клиент". При покупке милы и учтивы, после - интерес к клиенту резко пропадает. Вопросы сервисного обслуживания решаются долго. Менеджеры хамят, не особо учтивы и не брезгуют даже бросать трубку, не закончив разговора и не выслушав до конца клиента. После такого обслуживания желание пользоваться услугами этого магазина практически не осталось. Сервисное обслуживание после покупки дивана явно хромает.

Отзыв написал "Kaza­rmax"

ссылка на этот отзыв

О компании "33 дивана отзывы"

2016-11-18

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Купила диван Вашей фабрики. На одном подлокотнике расшатались "стаканчики", поэтому подлокотник, так сказать, ходит ходуном. Позвонила на фабрику, но мне ответили, что ремонтом не занимаются! И подсказать кто мне может помочь, тоже не могут! Подкрутить расшатанный подлокотник без его разборки нельзя. И, что дальше мне делать? Считаю, что фабрика не должна игнорировать просьбы своих клиентов. Когда вы к нам относитесь с пониманием, мы опять выбираем вас и рекомендуем вас своим знакомым. А так разбрасываться клиентами.

Отзыв написал "Ирма"

ссылка на этот отзыв

О компании "33 дивана отзывы"

2015-11-15

Ответить от лица компании

Отзыв №6

в конце апреля купили диван валенсия, в конце августа отпала какая то палка, приехали сотрудники в 10 утра и квартира наполнилась безобразным запахом исходившим от людей... долго думали от куда палка, пока муж им не показал примерное место, затем они попросили отвертку, потом 20 минут ходили в машину за саморезами....

Отзыв написал "sap"

ссылка на этот отзыв

О компании "33 дивана отзывы"

2015-08-28

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Где сервис? Где решение проблем которые возникают с продукцией? История: 1.100% оплата 2. месяц ожидания (по договору) 3. привезли, занесли, собрали. Вот тут начинается "Динамо". Когда собрали диван, стало видно большую щель, реально большую между элементами дивана (это не технологии, проверяли на выставочном экспонате). Грузчики сказали: подписывай акт приемки, указав все недочеты. А сейчас смакуйте: "И завтра с Вами свяжутся, уточнят когда Вам удобно, чтобы подъехал мастер и устранил их!" Прошло 2 месяца. Я не помню сколько раз туда звонили я, жена, вместе. Дозвонились до фабрики, договорились о приезде мастера, которого так и нет. Он у них работает только до 18:00 (пришлось отпрашиваться с работы) и только в будние дни. Все для клиента!

Отзыв написал "Оскар"

ссылка на этот отзыв

О компании "33 дивана отзывы"

2015-03-08

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отвратительная контора! Купили диван, через три дня обнаружили брак (сломана выкатная тележка). ЧЕТЫРЕ РАЗА работники данной фирмы делали вид, что производят ремонт. После нашей просьбы заменить наш бракованный на нормальный диван, нас стали в открытую игнорировать или хамить.

Отзыв написал "Илиана"

ссылка на этот отзыв

О компании "33 дивана отзывы"

2014-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Мы купили диван "Кристина" на металлических красивых ножках. Диван не самый дешевый - 30 тыс. руб. Через месяц у нас сломалась одна ножка, ещё через месяц сломалась вторая. Диван используем обычным образом. Так вот, самое печальное, что эти ножки в гарантийный срок дивана не входят. Их нужно каждый раз заказывать ПЛАТНО за 350 руб! Мы вот уже на 700 руб. заказали и сколько они ещё продержатся. Обидно, что новый диван, во-первых, практически сразу ломается, а, во-вторых, производители не могут заменить эти ножки бесплатно, хотя бы в гарантийный период. А мы хотели и второй диван там покупать! Но сейчас будем рассматривать уже другого производителя.

Отзыв написал "Сher­rу"

ссылка на этот отзыв

О компании "33 дивана отзывы"

2014-07-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Прежде чем покупать здесь диван, мне нужно было бы почитать отзывы. Но вот только теперь, столкнувшись с хамским отношением к покупателю, решив написать отзыв. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Воспитание и порядочность чужды данной компании. При покупке все было замечательно, ко мне были милы и учтивы, после - это что-то с чем-то - менеджер по доставке Татьяна Александровна трижды бросала телефонную трубку, даже не выслушав меня. Сроки доставки были сорваны. После такого обслуживания желание пользоваться услугами этого магазина не осталось. (я планировала покупку еще 2х диванов). Если Вам не жаль своего времени, если Вы готовы терпеть безобразное отношение к себе и платить за это свои деньги, то Добро пожаловать в "33 дивана".

Отзыв написал "Николь"

ссылка на этот отзыв

О компании "33 дивана отзывы"

2014-07-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не белая зп;

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "33 дивана отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi