Сигма-Софт отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88123270444, 89282104420, 88617692750, 88123468623, 88123468487, 88123468486, 88123298831
Просмотры: 177
Комментарии: 1
"Сигма-Софт" (статус Microsoft Certified Partner) - хорошо известное среди петербургских участников внешнеэкономической деятельности имя разработчика компьютерных приложений, ориентированных на комплексное обслуживание декларантов и таможенных брокеров. Участие в работах по автоматизации таможенной деятельности с 1992 года позволили фирме накопить уникальный опыт в этой предметной области и создавать программные продукты, позволяющие максимально автоматизировать подготовку документов для таможенного оформления. Высокий рейтинг фирмы объясняется и ее подходом к сопровождению своих программ: ее клиенты защищены от проблем, возникающих в связи с постоянно изменяющимся таможенным законодательством - фирма полностью берет эти проблемы на себя, оперативно обеспечивая актуальность своих систем независимо от объемов вносимых изменений. Имея на постоянном обслуживании тысячи декларирующих организаций, фирма всеми доступными клиентам средствами коммуникаций обеспечивает своевременную доставку обновлений до рабочих станций пользователей.

Программные продукты "Сигма-Софт" отличаются удобством и простотой использования, за которыми скрыты мощные интеллектуальные возможности уникальных алгоритмов обработки. Здесь работают основополагающие принципы, заложенные разработчиками при создании программных продуктов: пользователь не должен утруждать себя исчерпывающим знанием предметной области и компьютерных технологий - все за него должна делать тщательно продуманная и своевременно обновленная компьютерная программа. Все программные продукты, сданные фирмой в промышленную эксплуатацию, имеют соответствующие аттестаты совместимости с программными средствами таможенных органов.

Среди заказчиков фирмы "Сигма-Софт" - и таможенные учреждения различных уровней: от ФТС России до таможенных постов. По заказу ГНИВЦ ФТС России (ранее - ГНИВЦ ГТК России) фирмой за период с 1996 года разработано шесть крупных автоматизированных систем, включенных в состав ЕАИС таможенных органов и эксплуатируемых на всей территории страны. Сегодня в содружестве с РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ и IBS фирма работает над созданием новых перспективных таможенных технологий.

Фирма участвует во многих долгосрочных проектах автоматизации и стандартизации таможенных технологий под управлением и при сотрудничестве ГНИВЦ ФТС России. Перспективные разработки фирмы сегодня направлены на разработку таможенных информационных решений, построенных на базе электронного документооборота с использованием Internet-технологий.

Кроме перечисленных направлений, фирма оказывает своим клиентам услуги по проектированию, установке, наладке и сопровождению локальных вычислительных сетей и средств телекоммуникаций, ремонту, обслуживанию и модернизации средств вычислительной техники.

Для своих клиентов мы предлагаем обширный сервис по обновлению версий наших программных продуктов, всегда соответствующих последним требованиям действующего законодательства. Также к Вашим услугам краткая аннотация нормативных актов по вопросам ВЭД, содержащая несколько тысяч документов, начиная с 1995 г.

Непосредственное участие в процессах компьютерной обработки таможенной информации позволяет нам быть в курсе всех нюансов реального таможенного оформления. 
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сигма-Софт отзывы

Отзыв №1

Нужно льстить руководству, чтобы заметили, выговоры за опоздания, Хамское отношение к сотрудникам

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сигма-Софт отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi