«Джи Эф Ай Рус» отзывы

Хорошёвское шоссе, 25 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
88003332201, 84956657799, 83912505940, 83919876272, 83912345161, 89135325970, 89020149608, 89842775707, 88005052654, 83912378470
Просмотры: 55
Комментарии: 7

«Изготовлено на «Хладокомбинате №7» – многие десятилетия в Советском Союзе это был настоящий знак качества для мороженого. С продажи именно этого мороженого в 2001 году началась история нашей компании – тогда ТД «Хладокомбинат №7».


С первых дней работы компании мы стремились учитывать пожелания наших клиентов и удовлетворять их потребности. При поддержке директора «Хладокомбината №7» Л.Э. Осипова, совместно с ВНИХИ под руководством А.А. Твороговой началась новая страница истории нашей компании – разработка сухих смесей для мягкого мороженого и молочных коктейлей. Уже в 2002 году мы произвели первые 5 тонн таких смесей.

В 2003 году, благодаря сотрудничеству с УЭХК – единственным производителем фризеров для мороженого в РФ, – мы смогли предложить на рынке уже 40 тонн сухих смесей, а в 2004 году объем продаж превысил 100 тонн сухих смесей.

Важный шаг в развитии компании – начало поставок фризеров зарубежного производства, что также способствовало росту продаж, и в течение 2005 года мы поставили нашим партнерам более 100 единиц техники и 180 тонн сухих смесей.

Свое пятилетие в 2006 году компания встретила как поставщик полного ассортимента оборудования и ингредиентов для производства мягкого мороженого, расширив свою линейку вафельными стаканчиками, сиропами, топпингами. Среди наших клиентов – «Ростикс», «Теремок – Русские блины», «Dony Donic», региональные сети фастфудов.

C 2007 года открыто новое направление по производству ингредиентов для промышленных пищевых предприятий, клиентами нашей компании становятся «Русский Холод» и «Dr.Oetker».

2008 год был ознаменован появлением торговой марки «Miller&Miller». Запущен разработанный совместно с компанией «Истра Нутриция» проект по производству рисовой и гречневой муки для детского питания, что позволило привлечь новых клиентов, среди которых – «Нутриция», «Прогресс» («ФрутоНяня»), «Heinz», «Лебедянский завод» («PEPSI»). Налажено производство стабилизационных систем для молочной промышленности.

С 2009 года в линейке оборудования для производства мягкого мороженого появились фризеры, поставляемые под торговой маркой «Icedream», – оптимальное соотношение цены и качества. Вводится в эксплуатацию новый цех по производству топпингов и сиропов под той же торговой маркой. Нашим клиентом становится всемирно известная сеть KFC.

В 2010 году компания произвела более 400 тонн сухих смесей, что равно 2 млн килограмм готового продукта и составляет 0,5% всего рынка мороженого России. Заключен договор о сотрудничестве с ALCE – ведущим производителем заквасочных культур для молочно-кислых продуктов. Компания начинает поставку заквасочных культур на крупнейшие предприятия России – «ВиммБилльДанн» (PepsiCo), «Юнимилк» («Danone»), «Vamin-Tatarstan», «РостАгроКомплекс».

В 2011 году по заказу международной сети «Wendy’s» разработан специальный продукт под названием «Frosty». К своему десятилетнему юбилею компания насчитывает более 1,5 тысяч клиентов по России и странам СНГ и достигает оборота более 300 млн рублей.

2012 год – завершена разработка серии профессиональных сиропов для барной и кофейной индустрии. Идет активная работа в рамках проекта «Здоровое питание своими руками», который включает в себя разработку заквасок для домашнего применения с пробиотиками.


Мы меняемся, но не изменяем своему кредо: всегда быть в курсе последних тенденций на пищевом рынке, учитывать и удовлетворять потребности своих клиентов.

ЗАО «Джи Эф Ай Рус» предоставляет клиентам возможность успешного развития бизнеса, обеспечивая стабильно высокое качество поставляемой продукции при индивидуальном подходе к каждому клиенту и оказывая технологическую поддержку. В условиях жесткой рыночной конкуренции компания удерживает занятые на рынке позиции благодаря развитию современных технологий производства и внедрению высоких стандартов качества.


Бизнес с ЗАО «Джи Эф Ай Рус» – бизнес в удовольствие!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение «Джи Эф Ай Рус» отзывы

Отзыв №7

НЕ порядочные и не честные партнеры. Не покупайте у них ни чего, пусть сами едят свои продукты. Они не идут на встречу своим клиентам не смотря на много летнее сотрудничество. Отстой!

Отзыв написал "Маргарита"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Джи Эф Ай Рус» отзывы"

2016-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Зарплата на 80 процентов черная. Задержка минимум на месяц. Тяжелые условия труда- очень сильно воняет синтетическими ароматизаторами. Ежемесячные штрафы ни за что. из людей выжимают максимум и прощаются

Отзыв написал "Яна (Бывший сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Джи Эф Ай Рус» отзывы"

2016-05-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Непорядочный собственник Михайличенко Антон,отсюда весь негатив,потому как "рыба гниёт с головы".Зарплата не белая.Задержка по зарплате более месяца.Собственник очень непорядочный,обязательства не выполняет.Постоянно меняет систему оплаты труда,каждый месяц система мотивации пересматривается и работникам не доплачивают.Обсуждать с кем бы то ни было ситуацию по зарплате и не выполнению руководством обязательств бессмысленно.Начальник Отдела кадров на вопрос про задержку з/п удивлённо заявляет: "Я шесть лет работаю в компании,зарплату ни разу не задерживали".Бухгалтерия внятно на вопрос о выплате ответить не может.На вопрос почему обещают одно,а делают другое отвечают: нас не так поняли.Сплошной обман. Пишу для того чтобы, как можно меньше соискателей вляпывались в известную субстанцию.

Отзыв написал "Алексей (Бывший сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Джи Эф Ай Рус» отзывы"

2016-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Нас обманули с ЗП за Март, больше нет сил терпеть, решил написать отзыв. Непорядочный собственник Михайличенко Антон, отсюда весь негатив, потому как "рыба гниёт с головы". Зарплата не белая. Задержка по зарплате более месяца. Собственник очень непорядочный, обязательства не выполняет. Постоянно меняет систему оплаты труда,каждый месяц система мотивации пересматривается и работникам не доплачивают. Обсуждать с кем бы то ни было ситуацию по зарплате и не выполнению руководством обязательств бессмысленно. Начальник Отдела кадров на вопрос про задержку з/п удивлённо заявляет: "Я шесть лет работаю в компании, зарплату ни разу не задерживали". Бухгалтерия внятно на вопрос о выплате ответить не может. На вопрос почему обещают одно, а делают другое отвечают: нас не так поняли. Сплошной обман. Пишу для того чтобы, как можно меньше соискателей вляпывались в известную субстанцию.

Отзыв написал "Рашид (Сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Джи Эф Ай Рус» отзывы"

2015-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Условия труда страшные. Используемые ароматизаторы просто сжигают здоровье трудящихся. Начальство строит работу по принципу- выжать из человека все соки и распрощаться. Задержка по зарплате на полтора месяца

Отзыв написал "технолог"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Джи Эф Ай Рус» отзывы"

2015-10-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не рекомендую, вляпаетесь в такое болото!!

Отзыв написал "Игорь (Бывший сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Джи Эф Ай Рус» отзывы"

2014-04-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

мне все нравится

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Джи Эф Ай Рус» отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi