ООО Брэнд отзывы

Москва, Люблино, Егорьевский пр., 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
84956680475, 88003331252, 84957440253
Просмотры: 42
Комментарии: 7
Продажа бытовой техники
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ООО Брэнд отзывы

Отзыв №7

Плюсы

Вроде как белая зп, приветливый и дружелюбно настроенный руководитель отдела исследований

Минусы

Очень двойственное впечатление об этой компании, или даже компашки.
Во-первых, находятся они хрен знает где, на территории какой-то пром зоны, возле ж/д, но при этом внутри офис выглядит вполне обустроенным и уютным, везде стоят горшки с цветами, приятная обстановка.
Из очевидных минусов хочется выделить: подозрительное отсутствие какой-либо инфы о компании, которая существует уже 8 лет, как-то странно, что нет ни отзывов, ни какой-то подробной инфы. Я к поискам работы отношусь серьезно, и для меня важно уже на этапе собеседования выявить какие-то подводные камни. Тут я думаю очевидный такой камень — это не уважительное поведение ген директора, во время собеседования зашел в кабинет, и ниче так что соискатель в этот момент что-то рассказывал, начал перебивать, задавать те же вопросы, о которых я уже рассказывала ранее. Далее был интересный момент: мне сказали что должны посмотреть еще одного кандидата, и при этом обмолвились, что я среди кандидатов на первом месте. Я прождала от них ответа несколько дней, сама позвонила, сказали что нужно до вторника подождать, т.к. генеральный приболел. Во вторник приходит на почту (ЗАМЕТЬТЕ НА ПОЧТУ ПИСЬМО А НЕ ЗВОНОК ПО ТЕЛ.), что выбрали другого кандидата. Такой подставы я не ожидала. Мало того, что продержали в режиме ожидания достаточно много времени, так еще после того как обнадежили, взяли и кинули. Имхо, это выглядело как минимум некрасиво.
И потом, что вы думаете: через несколько дней вакансия обновлена))) Отсюда вывод: либо они вообще никого не ищут и просто мониторят рынок, либо работать у них настолько ужасно, что сотрудники сбегают после двух отработанных дней) Вообще правильно говорят: встречают по одежке-провожают по уму, компания, у которой все нормально, разве будет располагать офис на промзоне, где одни склады и какие-то свалки??? имхо — это уже повод задуматься)

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Брэнд отзывы"

2014-04-22

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Очень двойственное впечатление об этой компании, или даже компашки. Во-первых, находятся они хрен знает где, на территории какой-то пром зоны, возле ж/д, но при этом внутри офис выглядит вполне обустроенным и уютным, везде стоят горшки с цветами, приятная обстановка. Из очевидных минусов хочется выделить: подозрительное отсутствие какой-либо инфы о компании, которая существует уже 8 лет, как-то странно, что нет ни отзывов, ни какой-то подробной инфы. Я к поискам работы отношусь серьезно, и для меня важно уже на этапе собеседования выявить какие-то подводные камни. Тут я думаю очевидный такой камень - это не уважительное поведение ген директора, во время собеседования зашел в кабинет, и ниче так что соискатель в этот момент что-то рассказывал, начал перебивать, задавать те же вопросы, о которых я уже рассказывала ранее. Далее был интересный момент: мне сказали что должны посмотреть еще одного кандидата, и при этом обмолвились, что я среди кандидатов на первом месте. Я прождала от них ответа несколько дней, сама позвонила, сказали что нужно до вторника подождать, т.к. генеральный приболел. Во вторник приходит на почту (ЗАМЕТЬТЕ НА ПОЧТУ ПИСЬМО А НЕ ЗВОНОК ПО ТЕЛ.), что выбрали другого кандидата. Такой подставы я не ожидала. Мало того, что продержали в режиме ожидания достаточно много времени, так еще после того как обнадежили, взяли и кинули. Имхо, это выглядело как минимум некрасиво. И потом, что вы думаете: через несколько дней вакансия обновлена))) Отсюда вывод: либо они вообще никого не ищут и просто мониторят рынок, либо работать у них настолько ужасно, что сотрудники сбегают после двух отработанных дней) Вообще правильно говорят: встречают по одежке-провожают по уму, компания, у которой все нормально, разве будет располагать офис на промзоне, где одни склады и какие-то свалки??? имхо - это уже повод задуматься) Показать полностью

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Брэнд отзывы"

2014-04-22

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Очень двойственное впечатление об этой компании, или даже компашки.
Во-первых, находятся они хрен знает где, на территории какой-то пром зоны, возле ж/д, но при этом внутри офис выглядит вполне обустроенным и уютным, везде стоят горшки с цветами, приятная обстановка.
Из очевидных минусов хочется выделить: подозрительное отсутствие какой-либо инфы о компании, которая существует уже 8 лет, как-то странно, что нет ни отзывов, ни какой-то подробной инфы. Я к поискам работы отношусь серьезно, и для меня важно уже на этапе собеседования выявить какие-то подводные камни. Тут я думаю очевидный такой камень - это не уважительное поведение ген директора, во время собеседования зашел в кабинет, и ниче так что соискатель в этот момент что-то рассказывал, начал перебивать, задавать те же вопросы, о которых я уже рассказывала ранее. Далее был интересный момент: мне сказали что должны посмотреть еще одного кандидата, и при этом обмолвились, что я среди кандидатов на первом месте. Я прождала от них ответа несколько дней, сама позвонила, сказали что нужно до вторника подождать, т.к. генеральный приболел. Во вторник приходит на почту (ЗАМЕТЬТЕ НА ПОЧТУ ПИСЬМО А НЕ ЗВОНОК ПО ТЕЛ.), что выбрали другого кандидата. Такой подставы я не ожидала. Мало того, что продержали в режиме ожидания достаточно много времени, так еще после того как обнадежили, взяли и кинули. Имхо, это выглядело как минимум некрасиво.
И потом, что вы думаете: через несколько дней вакансия обновлена))) Отсюда вывод: либо они вообще никого не ищут и просто мониторят рынок, либо работать у них настолько ужасно, что сотрудники сбегают после двух отработанных дней) Вообще правильно говорят: встречают по одежке-провожают по уму, компания, у которой все нормально, разве будет располагать офис на промзоне, где одни склады и какие-то свалки??? имхо - это уже повод задуматься)

Отзыв написал "Аноним, г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Брэнд отзывы"

2014-04-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Очень двойственное впечатление об этой компании, или даже компашки. Во-первых, находятся они хрен знает где, на территории какой-то пром зоны, возле ж/д, но при этом внутри офис выглядит вполне обустроенным и уютным, везде стоят горшки с цветами, приятная обстановка. Из очевидных минусов хочется выделить: подозрительное отсутствие какой-либо инфы о компании, которая существует уже 8 лет, как-то странно, что нет ни отзывов, ни какой-то подробной инфы. Я к поискам работы отношусь серьезно, и для меня важно уже на этапе собеседования выявить какие-то подводные камни. Тут я думаю очевидный такой камень - это не уважительное поведение ген директора, во время собеседования зашел в кабинет, и ниче так что соискатель в этот момент что-то рассказывал, начал перебивать, задавать те

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Брэнд отзывы"

2014-04-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Очень двойственное впечатление об этой компании, или даже компашки. Во-первых, находятся они хрен знает где, на территории какой-то пром зоны, возле ж/д, но при этом внутри офис выглядит вполне обустроенным и уютным, везде стоят горшки с цветами, приятная обстановка. Из очевидных минусов хочется выделить: подозрительное отсутствие какой-либо инфы о компании, которая существует уже 8 лет,...

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Брэнд отзывы"

2014-04-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень двойственное впечатление об этой компании, или даже компашки. Во-первых, находятся они хрен знает где, на территории какой-то пром зоны, возле ж/д, но при этом внутри офис выглядит вполне обустроенным и уютным, везде стоят горшки с цветами, приятная обстановка. Из очевидных минусов хочется выделить: подозрительное отсутствие какой-либо инфы о компании, которая существует уже 8 лет, как-то странно, что нет ни отзывов, ни какой-то подробной инфы. Я к поискам работы отношусь серьезно, и для меня важно уже на этапе собеседования выявить какие-то подводные камни. Тут я думаю очевидный такой камень - это не уважительное поведение ген директора, во время собеседования зашел в кабинет, и ниче так что соискатель в этот момент что-то рассказывал, начал перебивать, задавать те же вопросы, о которых я уже рассказывала ранее. Далее был интересный момент: мне сказали что должны посмотреть еще одного кандидата, и при этом обмолвились, что я среди кандидатов на первом месте. Я прождала от них ответа несколько дней, сама позвонила, сказали что нужно до вторника подождать, т.к. генеральный приболел. Во вторник приходит на почту (ЗАМЕТЬТЕ НА ПОЧТУ ПИСЬМО А НЕ ЗВОНОК ПО ТЕЛ.), что выбрали другого кандидата. Такой подставы я не ожидала. Мало того, что продержали в режиме ожидания достаточно много времени, так еще после того как обнадежили, взяли и кинули. Имхо, это выглядело как минимум некрасиво. И потом, что вы думаете: через несколько дней вакансия обновлена))) Отсюда вывод: либо они вообще никого не ищут и просто мониторят рынок, либо работать у них настолько ужасно, что сотрудники сбегают после двух отработанных дней) Вообще правильно говорят: встречают по одежке-провожают по уму, компания, у которой все нормально, разве будет располагать офис на промзоне, где одни склады и какие-то свалки??? имхо - это уже повод задуматься)

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Брэнд отзывы"

2014-04-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Плюсы: Вроде как белая зп, приветливый и дружелюбно настроенный руководитель отдела исследований Минусы: Очень двойственное впечатление об этой компании, или даже компашки. Во-первых, находятся они хрен знает где, на территории какой-то пром зоны, возле ж/д, но при этом внутри офис выглядит вполне обустроенным и уютным, везде стоят горшки с цветами, приятная обстановка. Из очевидных минусов хочется выделить: подозрительное отсутствие какой-либо инфы о компании, которая существует уже 8 лет, как-то странно, что нет ни отзывов, ни какой-то подробной инфы. Я к поискам работы отношусь серьезно, и для меня важно уже на этапе собеседования выявить какие-то подводные камни. Тут я думаю очевидный такой камень - это не уважительное поведение ген директора, во время собеседования зашел в кабинет, и ниче так что соискатель в этот момент что-то рассказывал, начал перебивать, задавать те же вопросы, о которых я уже рассказывала ранее. Далее был интересный момент: мне сказали что должны посмотреть еще одного кандидата, и при этом обмолвились, что я среди кандидатов на первом месте. Я прождала от них ответа несколько дней, сама позвонила, сказали что нужно до вторника подождать, т.к. генеральный приболел. Во вторник приходит на почту (ЗАМЕТЬТЕ НА ПОЧТУ ПИСЬМО А НЕ ЗВОНОК ПО ТЕЛ.), что выбрали другого кандидата. Такой подставы я не ожидала. Мало того, что продержали в режиме ожидания достаточно много времени, так еще после того как обнадежили, взяли и кинули. Имхо, это выглядело как минимум некрасиво. И потом, что вы думаете: через несколько дней вакансия обновлена))) Отсюда вывод: либо они вообще никого не ищут и просто мониторят рынок, либо работать у них настолько ужасно, что сотрудники сбегают после двух отработанных дней) Вообще правильно говорят: встречают по одежке-провожают по уму, компания, у которой все нормально, разве будет располагать офис на промзоне, где одни склады и какие-то свалки??? имхо - это уже повод задуматься)

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Брэнд отзывы"

2014-04-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi