Торгово-промышленный Банк Китая (Москва) отзывы

Московская область, город Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 1 этаж, БЦ Silver City Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84952873099, 88124489701, 84952873098
Просмотры: 175
Комментарии: 1
Акционерный коммерческий банк «ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК КИТАЯ» (Москва) (закрытое акционерное общество)

Российский дочерний банк крупнейшего китайского банка Industrial and Commercial Bank of China Ltd. Уставный капитал создаваемого банка - 1 млрд. руб. Основное направление деятельности банка в Москве - обслуживание китайских и российских корпоративных клиентов, ведущих внешнеторговую деятельность.

Головной банк в Китае - АО «Торгово-промышленный банк Китая Лимитед»- успешно развивается с момента своего создания. По состоянию на конец 2005 года общие активы банка составили 6454,1 млрд. юаней, кредитный портфель - 3289,6 млрд. юаней, депозиты и вклады - 5660,5 млрд. юаней. Показатель достаточности капитала составил 9,89%, доля кредитов, не приносящих доход,- 4,69%, чистая прибыль за год составила 33,7 млрд. юаней.

Торгово-промышленный банк Китая является крупнейшим корпоративный банком Китая. Всесторонние финансовые услуги банка поддерживают крупные капитальные вложения, реформу в основных областях экономики, реализацию крупных проектов, развитие стратегически важных, а также средних и малых предприятий. Клиентами банка являются предприятия, занимающие лидирующие позиции в различных отраслях экономики. Банк так же является активным участником межбанковского, валютного и фондового рынков.

Расчетные операции Торгово-промышленного банка Китая занимают самую значительную долю в банковском секторе Китая. За 2005 год объем расчетов в национальной валюте достиг 185 миллиардов юаней. По расчетным услугам, предоставляемым для биржи золота в Шанхае, для различных инвестиционных компаний и бирж срочных сделок, по реализации государственных ценных бумаг, по объему обслуживаемых страховых сделок Торгово-промышленный банк Китая занимает ведущее место среди китайских банков.

В области розничной деятельности Торгово-промышленный банк Китая является абсолютным лидером на китайском рынке. Он так же является крупнейшим ипотечным банком Китая.
Благодаря преимуществам, выраженным в способности к инновациям, передовой технической инфраструктуре, многоступенчатой операционной структуре, Торгово-промышленный банк Китая был одним из первых банков, получивших право на управление и кастодиальное обслуживание счетов добровольного пенсионного страхования. На кастодиальном рынке Торгово-промышленный банк Китая оказывает самый широкий спектр кастодиальных услуг и многократно признавался «Лучшим кастодиальным банком Китая».

 В июне 2005 года банк создал компанию по управлению активами «ICBC Credit Suisse» и таким образом стал первым отечественным банком, непосредственно инвестирующим в компанию по управлению активами.

Являясь крупнейшим провайдером электронных банковских услуг, в 2005 году Торгово-промышленный банк Китая более 25% операций осуществил в электронном виде. По общей сумме электронных банковских операций за год Торгово-промышленный Банк Китая занимает лидирующие позиции среди всех китайских банков.

Успехи и достижения Торгово-промышленного банка Китая становятся все более заметными в мировом банковском сообществе. Профессиональные журналы, в том числе «Бэнкер», «Глобал финанс», «Евромани» и «Азиямани», многократно рекомендовали Торгово-промышленный банк Китая как «Лучший банк в Китае», «Лучший отечественный банк Китая», «Лучший коммерческий банк в континентальном Китае».

«Приближая услуги, мы приближаем Ваши мечты» -  таков девиз Торгово-промышленного банка Китая.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Торгово-промышленный Банк Китая (Москва) отзывы

Отзыв №1

Редко платят отпускные вовремяСкрывается часть зарплаты!!!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Торгово-промышленный Банк Китая (Москва) отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi