ТПК «Буларт» отзывы

Маршала Чуйкова, 15Б Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88432032944, 89874121088, 88432409870, 88432122306, 88432122304, 88432122308, 89662409870
Просмотры: 79
Комментарии: 1

Торгово-производственная компания «Буларт» является одной из лидеров на стремительно развивающемся рынке металлоконструкций. Она была основана в 2012 году и с тех пор претерпела множество качественных изменений:

  • модернизация производства,
  • расширение складских и производственных площадей,
  • увеличение штата сотрудников.

Наша компания находится в постоянном развитии и это помогает нам вот уже 2 года работать с самыми крупными компаниями региона и удовлетворять запросы самых требовательных покупателей.

Компания «Буларт» занимается  производством и поставкой самых различных металлоконструкций, начиная с дачных теплиц и навесов, и заканчивая такими как бытовки, блок-модули и модульные здания. Осуществляем доставку и установку, даем гарантию на всю нашу продукцию.

Мы выстраиваем доверительные отношения со своими клиентами благодаря индивидуальному подходу к каждому, качеству выполнения работ и приемлемым ценам.

В настоящее время наши изделия можно увидеть на территории таких известных предприятий как:

  • ООО «Группа Бринекс»,
  • ООО Стройподряд,
  • ОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького»,
  • ОАО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат»,
  • СЭЗ Елабуга,
  • ОАО «Сбербанк»,
  • РОС РАО

ТПК «Буларт» ведет свою деятельность на всей территории республики Татарстан, и одними из залогов успешной деятельности является обеспеченность необходимыми средствами производства.

Профессионализм сотрудников «Буларт», индивидуальный подход к каждому клиенту, точное соблюдение условий и сроков договора, оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг  позволило нам занять достойное место в ряду ведущих организаций данной отрасли  производства.

Миссия компании:

Мы помогаем клиентам создавать комфортные условия для ведения бизнеса путем строительства высокотехнологичных сооружений.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ТПК «Буларт» отзывы

Отзыв №1

Заказали теплицу 30.04.2016, внесли предоплату 8 тыс. Заказ-доставку приняли на 08.05.2016. 7-го мая сказали, что доставят, а 8 мая выразили сожаление по телефону, сказали что не завезли поликарбонат. Перенесли на 11 мая. 11-го с утра до обеда утверждали, что "машины грузятся", в 2 часа дня опять извинения, что не доставят т.к. нет каркасов! Поехали в офис выручать обратно свою предоплату, деньги сразу опять таки не вернули, не было на месте директора. Форменное безобразие! То поликарбоната нет, то каркасов, то директора! При этом врут, что доставят, не хотят клиентов терять! Предупреждаю тех, кто хочет заказывать у них - НЕ ДАВАЙТЕ НИ КОПЕЙКИ ПРЕДОПЛАТЫ, а лучше заказывайте в других фирмах. Другая фирма приняла у нас заказ 12-го мая, без всякой предоплаты, и 13-го привезла на дачу и теплицу и договор на подпись. Другую фирму не называю, а то шустрые ребята из Буларта ответят на этот отзыв тем, что его написал представитель другой фирмы ... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Отзыв написал "malyshevav2"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТПК «Буларт» отзывы"

2016-05-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi