Парфюм-Питер отзывы

Санкт-Петербург, Декабристов, 56 - 2н помещение Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88129707680, 84951661531
Просмотры: 189
Комментарии: 6
Парфюм-Питер - это интернет-магазин, предоставляющий своим клиентам возможность приобрести по выгодным ценам. Компания на рынке находится более семи лет, и зарекомендовала себя как проверенный временем и надежный продавец парфюмерии. На сайте Питер-Парфюм можно выбрать товары онлайн из каталога, имеющегося на сайте, и, сделав заказ, получить его в течении нескольких дней. В каталоге организации тысячи лучших ароматов по заниженным ценам от известных брендов. На страницах сайта можно найти как старые добрые классические ароматы, так и горячие новинки, как для женщин, так и для мужчин.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Парфюм-Питер отзывы

Отзыв №6

НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У НИХ ПАРФЮМЕРИЮ!!! Заказывал в этом магазине туалетную воду Lacoste, понадеявшись на отзывы, но меня обманули, привезли подделку. Это выяснилось уже позже в сравнении со старым флаконом. И аромат очень слабый, ни в какое сравнение не идет даже с оставшимся ароматом старого настоящего флакона. Открыть не дали даже транспортный пакет до оплаты. На фото видно, надпись наклеена криво, крышечка плотно не прилегает, а болтается на флаконе. Крокодил на оригинале рельефный, выполнен краской, а на подделке гладенький, наклеена пленка. Определить подделку по коробке очень сложно, только в сравнении с оригиналом можно увидеть отличия. На претензию ответили -«Обращайтесь к производителю и выясняйте почему они меняют оформление флакона и запах духов», а еще написали, тк вы оставили отрицательный отзыв, то возврат не возможен, уберите отзыв и мы подумаем о возврате денег. Вот такие АФЕРЮГИ. НЕ НАСТУПИТЕ НА МОИ ГРАБЛИ!!!

Отзыв написал "Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парфюм-Питер отзывы"

2018-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Выбрала духи и продавец когда упаковывала испортила флакон. Когда пришла домой духи протекли, принесла в тот же день обратно, продавец начала со мной ругаться и отказалась заменить мне товар. Написала жалобу в роспотребназдор, но им видимо тоже абсолютно пофиг на этот произвол.

Отзыв написал "Светлана Дворжецкая"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парфюм-Питер отзывы"

2018-09-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Поддерживаю, что ни в коем случае нельзя заказывать туалетную воду на этом сайте, прислали такое вонючее палево, дешевая упаковка, менять никто не собирается. Не ведитесь на низкие цены!

Отзыв написал "bacherikova@controlfruit.com"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парфюм-Питер отзывы"

2018-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Все положительные отзывы подделка!Ни в коем случае не берите ничего у них!Купили туалетную воду,открыли ,а там и близко не похоже на оригинальный запах,шипр залит какой то.Чека не дали,ни товарной накладной.Товар ни менять,ни возвращать не хотят.По телефону не вежливо отвечают.Скупой платит дважды!

Отзыв написал "nata.guliaeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парфюм-Питер отзывы"

2017-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отличный интернет-магазин, регулярно здесь заказываю различные ароматы. И себе, и подругам в подарок по праздникам - они тоже довольны, так что это не только моё мнение о магазине) Ассортимент очень неплохой, постоянно появляются новинки. Хотя некоторые ароматы появляются позже, чем в других магазинах, это вам надо бы доработать) Но зато цены отличные.

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парфюм-Питер отзывы"

2017-07-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не знаю как магазин,но сайт с аналогичным номером телефона -это мошенники,продающие дешёвые подделки по цене оригинала. http://www.parfumpiter.ru/ Заказала у них два флакона парфюмерии. Оба оказались подделками низшего качества с дефектами на флаконах и отвратительным едким запахом.Никаких сертификатов и документов на данный товар у них нет.Так-же они нарушают целый ряд законов РФ . Отказываются принимать обратно товар ,даже проверка идёт при курьере. Курьер ,фактически сбегает с деньгами,злоупотребляя доверием .Сдачу не возвращает.На претензии по телефону -хамство. Никаких данных,кроме номеров телефона,на сайте не имеется.На товарном чеке невнятная печать,вызывающая сомнения в подлинности. Не покупайте ничего в данном магазине.

Отзыв написал "Ирина Фёдорова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парфюм-Питер отзывы"

2016-08-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi