Форус отзывы

Санкт-Петербург, Витебский просп., 13 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88123375470, 88123375474
Просмотры: 79
Комментарии: 1

Стальные двери «Форпост» уже давно и по праву завоевали широкую известность, как на российском рынке, так и в ряде странах СНГ. Надежность и долговечность, стильный современный дизайн и превосходные технические характеристики, – лишь некоторые достоинствами, которые присущи дверям «Форпост».

Выбор входной двери для вашего дома или офиса – процесс ответственный, ведь вы приобретаете элемент интерьера на длительный срок, поэтому следует обращать внимание на каждую деталь. Продукция марки Форпост производится промышленным методом на современном фирменном оборудовании с использованием инновационных разработок в сфере строительства и безопасности. Входные двери «Форпост» снабжены замками «Master-Lock» нового поколения с улучшенными характеристиками устойчивости к взлому, цилиндрами «Антибампинг». Замки усилены комплексной системой защиты «ЩИТ», состоящей из бронечашки и броненакладки, предупреждающей вскрытие двери путем выбивания или высверливания.

Металлические двери Форпост отличаются повышенной тепло- и звукоизоляцией, многоуровневым строением корпуса, устойчивостью к взломам, сверхпрочной современной фурнитурой. Конструкция дверного блока изготавливается из высокопрочной стали, обеспечивая надежную взломостойкость и безопасность вашего жилища. Наши двери имеют долгий срок эксплуатации и отвечают всем стандартам механической и экологической безопасности.

Современное производство подразумевает не только качество и надежность, но также интересный и запоминающийся дизайн. Металлические двери «Форпост» могут иметь отделку из полимерного покрытия, имитирующего дерево, или отделку с антивандальным порошковым напылением, покрытие из шпона натурального дерева различных пород.

Гибкая ценовая политика нашей компании позволяет приобретать качественные входные двери подавляющему большинству жителей нашей страны.

Вы можете сделать заказ двери прямо на нашем сайте, выбрав подходящую модель из каталога и связавшись с менеджером компании. Затем наши специалисты выедут на объект и профессионально установят дверь.

За годы существования марки Форпост развита широкая дилерская сеть в северо-западном регионе. Сегодня наша продукция занимает лидирующие позиции на российском рынке металлических дверей. Мы поставляем стальные двери оптом во все регионы нашей страны. Наше производство соответствует самым строгим стандартам, имеются все необходимые сертификаты, в том числе санитарно-эпидемиологические заключения. Предлагаем и вам заняться оптовой и розничной продажей входных металлических дверей Форпост.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Форус отзывы

Отзыв №1

В Master-Lock мы заказывали двери для бизнес центра. Из противопожарных выбрали NINZ — огнестойкость до 60 мин, всё в комплекте, наполнитель роквул + спец прослойка , благодаря им внутри при пожаре происходит выпар, сталь не нагревается так быстро. Но главное — не китайское «г», в котором можно замок перочинным ножом вскрыть. Два толстых листа стали и 50 мм толщина. Надежно.

Отзыв написал "mironenko-sasha777"

ссылка на этот отзыв

О компании "Форус отзывы"

2015-08-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi