Премиум" ООО отзывы

Нижний Новгород, Минеева, 29 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88432163535, 88432009376, 88312939999, 88312942135, 88314290210, 88432060165, 88432060163, 88314290583, 2939999
Просмотры: 59
Комментарии: 5
Клиника психического здоровья «Премиум» начала действовать в июне 2011 года. Это – новое направление деятельности Группы компаний «Премиум», которое направлено на лечение психических заболеваний и помощь людям, страдающим душевными расстройствами.
Пациентам Клиники доступны медицинская помощь и консультация профессионалов по всем видам психических расстройств так называемой «малой» психиатрии. К ним относятся различные невротические состояния (неврозы), фобии, депрессии, состояния тревоги, мании, страхи и другие психические расстройства, которые негативно отражаются на жизни человека.
В отличие от «большой» психиатрии (злокачественные и острые формы шизофрении, выраженные маниакальные и тяжелые депрессивные состояния, которые способны привести к суициду, острые психозы), расстройства «малой» психиатрии обычно не достигают критически опасного уровня и не требуют обязательного помещения в закрытый психиатрический стационар. Тем не менее, такие расстройства носят серьезный характер и требуют длительного профессионального лечения в психиатрической клинике. Эти болезненные состояния не всегда являются хроническими и, при правильном подходе, можно избавиться от них раз и навсегда.
Так же в клинике психического здоровья могут получить квалифицированную помощь пациенты, страдающие такими заболеваниями, как шизофрения, биполярное аффективное расстройство, органическое заболевание головного мозга и др., не имеющие в своем состоянии психотического уровня обострения. Формами этой помощи являются различные разновидности реабилитации — групповые психообразовательные программы, индивидуальная психотерапия, грамотное и гуманное амбулаторное психиатрическое ведение пациентов.
Помните, более чем в половине случаев, причиной наступления инвалидности от психиатрических расстройств является отсутствие реабилитации после снятия острого состояния!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Премиум" ООО отзывы

Отзыв №5

Ужасно. Попал на приём к главному врачу. Слушал плохо, его все время отвлекали. В конце сразу предложили лечь в клинику и колоть лекарства, причём в огромных количествах. Никакой конкретики, иди в кассу, плати денег, ложись, будем колоть. Сбежал оттуда.

Отзыв написал "Filin007"

ссылка на этот отзыв

О компании "Премиум" ООО отзывы"

2018-02-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отвратительно! Пришел в неописуемый ужас когда забирал отца после недельного курса. Отношение безобразное - оно всячески отсутствует. Февраль 2018.

Отзыв написал "ionoff@dmitry.by"

ссылка на этот отзыв

О компании "Премиум" ООО отзывы"

2018-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Обращались к данному врачу в мед.Центре "Премиум". Отношение к нам было безобразное. Врачу абсолютно плевать на пациентов, его больше заботит бумажная работа. В назначенное время нас не приняли, мы прождали 1,5 часа. Зато приняли тех, кто пришел позднее нас, да и не собирался принимать пока я не возмутилась. Укол сделал плохо как - будто в жизни иголки в руках не держал, истыкал всю вену. После укола у мужа открылись побочные эффекты о которых никто не предупреждал. Обращались к данному врачу за помощью он помочь не смог, скорее всего просто не захотел. Он даже забыл, что не предупредил о возможных последствиях. Мое мнение никогда не обращайтесь к Пугину Виталию Викторовичу. Да и отношение в центре оставляет желать лучшего.

Отзыв написал "Алёнушка Матвеева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Премиум" ООО отзывы"

2016-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Выкачивание денег из доверчивых граждан. Убеждают в необходимости госпитализации к ним. Говорят, что никто держать у них не будет, что можно уйти в любое время если не понравится. На самом деле отделение закрыто на ключ, выход из него только через санкцию врача. Накачивают лошадинными дозами психотропных препаратов. Назначения от пациента скрываются. На вопрос "чего мне капают" получить ответ невозможно. Выписки не дают. За две недели пребывания, наслушался вранья на три года вперед "никто не возьмётся лечить депрессию амбулаторно", "ложитесь к нам и мы управимся за три дня". Это опять про депрессию, которая по полгода лечится. Реально думают, что кругом одни дураки, кроме них. Если вам "зашиться", то может и стоит к ним. Но если вы заболели и вам нужна помощь, то пожалуйста, хотя бы сохраняйте критическое восприятие при общении с ними.

Отзыв написал "Лутоня"

ссылка на этот отзыв

О компании "Премиум" ООО отзывы"

2015-12-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Добрый день. Вчера от сердечной недостаточности умер мой друг. Пять дней он пролежал в этой замечательной клинике,два последних уже бессознания. Потом было принято решение перевезти его в больницу 13. Когда его привезли, врач сказал,что его состояние связано с передозеровкой лекарств. Три недели мой друг был в коме,спасти его так и не смогли!!!! Н
Конечно, бог им судья,у родителей нет сил предьявлять претензии к врачам клинике. Человека уже не вернуть,но если кто-либо из сотрудников читает отзыв,позвоните родителям. Они потеряли сына,пусть хотя бы веру в людей не теряют!!! Заранее благодарю

Отзыв написал "Marrys7"

ссылка на этот отзыв

О компании "Премиум" ООО отзывы"

2015-08-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi