Candy Bar отзывы

Санкт-Петербург, ул.Миллионная д.22 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
84997034738, 84957924543, 89037924543, 89260328869
Просмотры: 65
Комментарии: 7

Candy Bar – это московская кондитерская. Мы специализируемся на современных американских и европейских десертах ручной работы. Еще мы организуем событийный мини-кейтеринг на свадьбах, днях рождения, выставках, презентациях и иных торжествах и корпоративных мероприятиях. За время существования компании, с февраля 2012 года, одних только кейтеринговых проектов нами выполнено более 200.


Молодой коллектив, бодрый и целеустремленный, собственный стиль, ответственность перед клиентами, серьезное отношение к качеству продукции и обслуживания клиентов, чувство хорошего и красивого, позволяет компании развиваться и достигать намеченных целей.


Мы растем и приглашаем в свою команду бодрых, активных профессионалов, которые не дадут нам стоять на месте и научат нас работать лучше.


Спасибо за внимание,

Ваш Candy Bar!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Candy Bar отзывы

Отзыв №7

Отзыв негативный. Мастерская десертов подвела нас сегодня по полной программе. Не доставили заказ и даже не позаботились предупредить о отмене с их стороны. Заказали панкейки и маршмелоу в двух цветах, в соответствие с цветовой гаммой праздника. Заказ сначала перенесли на утро дня, когда отмечаем день рождения, ссылаясь на большую загруженность. А потом просто не отгрузили его курьерам. Курьеры позвонили за пол часа до начала праздника и спросили: "Нам привозить пирожные если они всё таки появятся?". Сладкий стол собирали из того что было дома и пирожный из "Азбуки Вкуса", в которую пришлось срочно отправить одного из ключевых членов семьи. Как человеку участвующему непосредственно в оформление чужих праздников, мне первый раз пришлось столкнуться с такой безалаберностью и плохим отношением к клиенту. На фото десерты заменившие нам не доставленные Канди баром.

Отзыв написал "Nataliya Ionova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Candy Bar отзывы"

2016-03-05

Ответить от лица компании

Отзыв №6

полный срач во всем, неоплачиваемый отпуск и больничный все в черную кроме минималки

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Candy Bar отзывы"

2016-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Заказал макарунов 2 больших набора в кондитерской «CandyBar.ru. заказал 2марта через сайт, после позвонил по тел. уточнил когда могу их забрать самовывозом, сказали 3марта в 12 часов, приехал с другом в 12,10 сказали подождите 20 минут сейчас привезут, мы прождали час, макаруны так и не привезли, на наше возмущение сказали заказывайте в другом месте, кстати пока ожидали этот час менеджеры звонили по разным косякам, то заказ не успевают доставить, то что то напутали с заказом, подход к клиентам отвратный, если хотите чтоб ваш праздник был приятным это не к ним)))

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Candy Bar отзывы"

2016-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Никто не заплатит за ваш больничный, Ничтожные зарплаты

Отзыв написал "Павел"

ссылка на этот отзыв

О компании "Candy Bar отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ставят недостигаемые цели:(Отсутствует соцпакетнеоплачиваемые больничные.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Candy Bar отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Больше в это место ни ногой! Красиво там, конечно, ну просто классический образец настоящего питерского ресторана (в плане дизайна). Но на этом все плюсы и закончились. Еда – отвратительная, хотя многие лопают с удовольствием. Даже если бы она была очень вкусной, то денег столько за нее отдавать крайне жалко. Ну не стоит она столько! Персонал какой-то вялый, как будто они там круглые сутки работают составом в пять человек. Не справляются, короче. Музыка – на любителя. Вечерние программы еще можно посмотреть, а днем там делать просто нечего. Большими компаниями туда не стоит приходить. Мы один раз пришли… Нас рассадили как рассаду – кого куда. С тарелками в руках, сидя на спинках диванов, мы наслаждались картиной суетящегося повсеместно народа. Просто шикарный отдых… К тому же слышала, что его вообще закрывают. И правильно делают…

Отзыв написал "Катя Силова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Candy Bar отзывы"

2011-05-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Я была в данном заведении несколько раз. Общее впечатление положительное.
Уютное, немного загадочное помещение подвального типа..
Большая прихожая и так называемый гардероб.Персонал даже вежливо развешивал нашу одежду по вешалкам.Пройдя внутрь,можно приятно удивиться тому,что зал не один,а несколько маленьких,плавно перетекающих друг в друга.Обстановка милая и интересная.Много всего необычного.Шикарная уборная.Зеркала в полный рост и милая подсветка.Два бара,с ценами чуть выше среднего.Качество напитков и еды среднее.Коктейли в основном состоят изо льда..
Днем заведение работает как кафе-ресторан,а ночью превращается в клуб.Музычка довольно приятная.Очень радует глаз необычный танцпол с подсветкой.
Из минусов: Неудобные лавки для сиденья и медленные официанты.

P.S. Очень улыбнуло наличие в туалетной комнате принадлежностей,в виде маленьких трубочек, в стаканчике.. Я до сих пор задаюсь вопросом -это они так хотят помочь народу в употреблении наркотиков,что сами их разрезают, или же это такая заводская спец.партия трубочек..

Отзыв написал "Вероника Макарова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Candy Bar отзывы"

2010-11-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi