НИИ КВОВ отзывы

Энтузиастов бульвар, 1к Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84954916969, 84954917962, 84954919446, 84954915435, 84954917850, 84954915503, 84752636463, 84752636464
Просмотры: 89
Комментарии: 2

ОАО «Научно-исследовательский институт коммунального водоснабжения и очистки воды» - это ведущая организация в Российской Федерации более 40 лет предоставляющая полный спектр услуг в области коммунального водного  хозяйства.

Группа компаний ОАО «НИИ КВОВ» – это собственный проектный институт, собственное производство и строительство очистных сооружений, а также инновационные технологические решения, применяемые в сервисном обслуживании и эксплуатации объектов водоснабжения и водоотведения городов, поселков, предприятий промышленности и инфраструктуры.

ОАО «НИИ КВОВ» имеет богатый опыт в проектировании комплексов очистных сооружений и станций очистки сточных вод и готово выполнить на высоком профессиональном уровне полный цикл работ по подготовке проектно-сметной документации.

ОАО «НИИ КВОВ» предлагает оборудование собственного изготовления, предназначенное для очистки хозяйственно-бытовых, поверхностных (ливневых), смешанных сточных вод, водоподготовки, обезвоживания осадков, перекачки и хранения жидкостей.

ОАО «НИИ КВОВ» располагает всей необходимой разрешительной документацией и готово выполнить строительно-монтажные работы по возведению и вводу в эксплуатацию локальных очистных сооружений либо их комплектующих любой степени сложности.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение НИИ КВОВ отзывы

Отзыв №2

Белой зарплаты - 10%. Много лишних кадров, непрофессионалов. Много приезжих с тамбовской и краснодарской области. Они любят сплетничать друг про друга, кто с кем и где)))))). Мелкие конфликты из-за денег при делёжке и при сдаче отчётов. Больше плюсов, чем минусов.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "НИИ КВОВ отзывы"

2016-07-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Я работала в ИК НИИ КВОВ, там был в отделе баласт несколько человек, за них делали всю работу. Беременную меня сотрудники и начальник в то время нередко доводили до слез. Да, я устроилась и забеременела рано. Ну вот так получилось. Но вместо того, чтобы искать решение проблем, рабочих проблем, начиналось обсуждение моей личности. Продолжать работать после выхода из декрета совсем не хотелось у них

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "НИИ КВОВ отзывы"

2016-05-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi