Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы



«За» - 0
«Против» - 18
Телефоны для связи
83432873394, 89090001775, 89638552581, 89655281318
Просмотры: 75
Комментарии: 18

Почему и как кадровая компания ООО "Алгоритм " решает проблемы своих Клиентов, осуществляя подбор необходимого персонала?

Все просто:

  • Поиск работников нужной профессии и квалификации- более 7 лет. 
  • Поиск квалифицированного персонала: более 500  успешно выполненных проектов.
  • Нацеленность на поиск и подбор именно того специалиста, который отвечает требованиям по квалификации и опыту, т.е. на результат, а не на процесс.
  • Отличная репутация в области «рекрутинг и хедхантинг в Екатеринбурге и Центральной России». 
  • И, самое главное - искренняя любовь к своему делу: подбор на предприятие специалистов нужной профессии и квалификации и обеспечение настоящих специалистов новой интересной работой.

Кадровая компания "Алгоритм" – это, прежде всего,  надежность.

Мы осуществим подбор специалистов, которые:

·         максимально точно соответствуют потребностям в квалификации, опыте и профессии,

·         в полном объеме готовы к выполнению своих профессиональных обязанностей и компетенций,

·         успешно решают поставленные задачи

·         на них можно рассчитывать в перспективе развития предприятия,

·         легко вливаются в сложившийся коллектив.

Наша цель - появление в Вашей компании эффективного специалиста, приносящего прибыль и представляющего Вашу компанию на должном уровне.

Наша работа исключает формальный шаблонный подход в области  «подбор персонала». Никакой оплаты за «бессмысленное» предоставление кандидатов, а лишь за действительно высококвалифицированный персонал. Вы платите адекватные деньги и получаете возможность найти именно того сотрудника, который Вам необходим.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы

Отзыв №18

Алексей,не дождетесь. Ч тоже ждала. Она мошенница.!!! Мой тел 89112087749.

Отзыв написал "татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2017-06-27

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Ну ты конечно лоханулся! Как можно такие деньги отдавать наперёд, в сомнительную фирму! Подавай заявление в прокуратуру пока не поздно. И еще, если хоть рубль просят до того как ты не попал в страну на работу, то посылай смело такие фирмы!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2017-04-10

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Они меня 5 месяцев "отправляют" в Канаду. 60 000 взяли а отдавать не хотят. Всё это мошенничество на мой взгляд. Сами они мне ни разу не позвонил и не сообщили почему "задержка" такая.

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2017-03-29

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Увидел их рекламу "сварщик в Канаду" стало интересно, позвонил, из диалога понял следующее, нужен средний английский или французский, стаж от года и всё. Типа перелет бесплатный, проживание бесплатное, там встретит их менеджер, отвезет на квартиру, через день-два, приступишь к работе. зп 6800$мес! Нужно только 10тысруб заплатить за договор. Стало интересно, подумал что может есть еще в России честные люди. Пошел к соседу у которого родной брат в Канаде, а у того, знакомый который работает в министерстве труда Канады. Через пару дней, нам сообщили о том, чтобы работать сварщиком в Канаде, нужно сначала получить приглашение от конкретного работодателя, который бы на конкретного работника, подать бы заявление в министерство труда Канады! Затем, пришлось бы ожидать 6-12 мес, ответа от министерства, затем при положительном ответе, работодатель прислал бы приглашение мне на дом почтой, я бы с этим приглашением поехал в посольство и там получил рабочую визу, но это еще не всё, нужно предоставить в посольство лицензированный тест о том, что ты знаешь английский на уровне ielts-6,5. Как мне сказали, это уровень языка, на уровне школьного учителя по английскому языку!!!! Но это еще не всё! На работу в Канаду попасть сварщиком ты можешь, только в том случае, если ты учился на сварщика не менее 1 года!!! Если в корочках от ПТУ указан срок менее года, то по канадским стандартам, ты не можешь работать сварщиком в Канаде! Далее, если всё соответствует требованиям, то прилетев в Канаду, ты тоже не можешь работать сварщиком, а должен пойти учиться на переподготовку, а это еще 6 мес! Только после того, как ты получишь сертифицированный канадский документ, с какой-то специальной Red Seal standart, только тогда, ты можешь быть помощником у сварщика, принеси-подай и несложные сварочные работы. С зп 1600-2000$. И 6800$ там получают только спецы по допускам на нефтяные сварочные работы! Где у них суперсильный профсоюз, который отсеивает любого иностранца за борт, дабы не было девальвации. Ну и далее, в Канаде из-за кризиса, сидят свои сварщики без зарплаты и никто не будет набирать из-за бугра! Так что, будьте осторожнее где слышите, где предлагают работу на западе! Далее как сбор яблок и ягод в Польше- всё враньё!!! Они меня 5 месяцев "отправляют" в Канаду. 60 000 взяли а отдавать не хотят. Всё это мошенничество на мой взгляд. Сами они мне ни разу не позвонил и не сообщили почему "задержка" такая. Ну ты конечно лоханулся! Как можно такие деньги отдавать наперёд, в сомнительную фирму! Подавай заявление в прокуратуру пока не поздно. И еще, если хоть рубль просят до того как ты не попал в страну на работу, то посылай смело такие фирмы! Алексей,не дождетесь. Ч тоже ждала. Она мошенница.!!! Мой тел 89112087749.

Отзыв написал "Иван Алексей Гость татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2017-03-18

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Директор кочергина с. В. Мошенница. Забрав 49000 тыс она не отвечает на звонки,кинула меня,пенсионерку,пообещав работу в канаде.

Отзыв написал "татьянаshul"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2016-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Директор Кочергина Светлана Васильевна. Компания занимается подбором персонала, в штате 3 менеджера и директор. Офис на Белинского, 55. На собеседовании оговариваются условия вполне приемлемые для данной сферы деятельности. Но в реальности выходит намного меньше, так как директор, чтобы угодить клиентам, демпингует цены на подбор, что сказывается на зп сотрудников. Я проработала в этой компании 8 месяцев и ушла оттуда после того, как на протяжении 3 месяцев моя зп составляла 13 тыс. рублей, при окладе в 10 тыс. Кроме того, на протяжении всего периода приходилось отстаивать свои честно заработанные деньги, так как Кочергина С.В. всегда производила расчет в меньшую сторону. Написав заявление на увольнение, я получила огромное количество негатива и ошибки в трудовой книжке (так что все 8 месяцев теперь можно считать недействительными). В то же время мне не выдали справку 2НДФЛ, не выплатили остатки зп и компенсацию за неиспользованный отпуск. Получить справку и выплаты я не могу до сих пор (прошло уже больше 3 месяцев). Показать полностью

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2016-10-27

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Знаю директора компании лично.. Про "отсутствие такта и русский язык баз мата"- это точно не про нее.. За несколько лет общения ни разу не наблюдала за ней ни открытого хамства, ни отсутсвия такта, а мата в принципе в ее разговоре не присутствует...

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2014-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Для меня Положительного в ней практически ничего не осталось
Директор Кочергина Светлана Васильевна. Компания занимается подбором персонала, в штате 3 менеджера и директор. Офис на Белинского, 55.

На собеседовании оговариваются условия вполне приемлемые для данной сферы деятельности. Но в реальности выходит намного меньше, так как директор, чтобы угодить клиентам, демпингует цены на подбор, что сказывается на зп сотрудников. Я проработала в этой компании 8 месяцев и ушла оттуда после того, как на протяжении 3 месяцев моя зп составляла 13 тыс. рублей, при окладе в 10 тыс. Кроме того, на протяжении всего периода приходилось отстаивать свои честно заработанные деньги, так как Кочергина С.В. всегда производила расчет в меньшую сторону. Написав заявление на увольнение, я получила огромное количество негатива и ошибки в трудовой книжке (так что все 8 месяцев теперь можно считать недействительными). В то же время мне не выдали справку 2НДФЛ, не выплатили остатки зп и компенсацию за неиспользованный отпуск. Получить справку и выплаты я не могу до сих пор (прошло уже больше 3 месяцев).

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2014-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Случайно попался этот сайт с отзывами про работу Алгоритма. Фирма очень слабая. Директор - хамовитая и неделекая особа с огромным чуством собственной значимости и без понятия про такт и русский язык без мата. Не обожгитесь. Знаю директора компании лично.. Про "отсутствие такта и русский язык баз мата"- это точно не про нее.. За несколько лет общения ни разу не наблюдала за ней ни открытого хамства, ни отсутсвия такта, а мата в принципе в ее разговоре не присутствует...

Отзыв написал "Гость Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2013-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Случайно попался этот сайт с отзывами про работу Алгоритма. Фирма очень слабая. Директор - хамовитая и неделекая особа с огромным чуством собственной значимости и без понятия про такт и русский язык без мата. Не обожгитесь.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2013-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №8

ничего хорошего я не могу сказать об этой компании. пожалел что пришел на собеседование к ним. меня не только обманули с вакансией, назвав одно а на деле оказалась другое, так еще и разговаривали очень невежливо. Случайно попался этот сайт с отзывами про работу Алгоритма. Фирма очень слабая. Директор - хамовитая и неделекая особа с огромным чуством собственной значимости и без понятия про такт и русский язык без мата. Не обожгитесь.

Отзыв написал "Гость Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2013-10-08

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Плюсы

Для меня Положительного в ней практически ничего не осталось

Минусы

Директор Кочергина Светлана Васильевна. Компания занимается подбором персонала, в штате 3 менеджера и директор. Офис на Белинского, 55.
На собеседовании оговариваются условия вполне приемлемые для данной сферы деятельности. Но в реальности выходит намного меньше, так как директор, чтобы угодить клиентам, демпингует цены на подбор, что сказывается на зп сотрудников. Я проработала в этой компании 8 месяцев и ушла оттуда после того, как на протяжении 3 месяцев моя зп составляла 13 тыс. рублей, при окладе в 10 тыс. Кроме того, на протяжении всего периода приходилось отстаивать свои честно заработанные деньги, так как Кочергина С.В. всегда производила расчет в меньшую сторону. Написав заявление на увольнение, я получила огромное количество негатива и ошибки в трудовой книжке (так что все 8 месяцев теперь можно считать недействительными). В то же время мне не выдали справку 2НДФЛ, не выплатили остатки зп и компенсацию за неиспользованный отпуск. Получить справку и выплаты я не могу до сих пор (прошло уже больше 3 месяцев).

Отзыв написал "Анна Шулепова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2013-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Кадровая компания «Алгоритм» Директор Кочергина Светлана Васильевна. Компания занимается подбором персонала, в штате 3 менеджера и директор. Офис на Белинского, 55. На собеседовании оговариваются условия вполне приемлемые для данной сферы деятельности. Но в реальности выходит намного меньше, так как директор, чтобы угодить клиентам, демпингует цены на подбор, что сказывается на зп сотрудников. Я проработала в этой компании 8 месяцев и ушла оттуда после того, как на протяжении 3 месяцев моя зп составляла 13 тыс. рублей, при окладе в 10 тыс. Кроме того, на протяжении всего периода приходилось отстаивать свои честно заработанные деньги, так как Кочергина С.В. всегда производила расчет в меньшую сторону. Написав заявление на увольнение, я получила огромное количество негатива и ошибки в трудовой книжке (так что все 8 месяцев теперь можно считать недействительными). В то же время мне не выдали справку 2НДФЛ, не выплатили остатки зп и компенсацию за неиспользованный отпуск. Получить справку и выплаты я не могу до сих пор (прошло уже больше 3 месяцев).

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2013-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Директор Кочергина Светлана Васильевна. Компания занимается подбором персонала, в штате 3 менеджера и директор. Офис на Белинского, 55.
На собеседовании оговариваются условия вполне приемлемые для данной сферы деятельности. Но в реальности выходит намного меньше, так как директор, чтобы угодить клиентам, демпингует цены на подбор, что сказывается на зп сотрудников. Я проработала в этой компании 8 месяцев и ушла оттуда после того, как на протяжении 3 месяцев моя зп составляла 13 тыс. рублей, при окладе в 10 тыс. Кроме того, на протяжении всего периода приходилось отстаивать свои честно заработанные деньги, так как Кочергина С.В. всегда производила расчет в меньшую сторону. Написав заявление на увольнение, я получила огромное количество негатива и ошибки в трудовой книжке (так что все 8 месяцев теперь можно считать недействительными). В то же время мне не выдали справку 2НДФЛ, не выплатили остатки зп и компенсацию за неиспользованный отпуск. Получить справку и выплаты я не могу до сих пор (прошло уже больше 3 месяцев).

Отзыв написал "Гость, г. Екатеринбург"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2013-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Директор Кочергина Светлана Васильевна. Компания занимается подбором персонала, в штате 3 менеджера и директор. Офис на Белинского, 55. На собеседовании оговариваются условия вполне приемлемые для данной сферы деятельности. Но в реальности выходит намного меньше, так как директор, чтобы угодить клиентам, демпингует цены на подбор, что сказывается на зп сотрудников. Я проработала в этой компании 8 месяцев и ушла оттуда после того, как на протяжении 3 месяцев моя зп составляла 13 тыс. рублей, при окладе в 10 тыс. Кроме того, на протяжении всего периода приходилось отстаивать свои честно заработанные деньги, так как Кочергина С.В. всегда производила расчет в меньшую сторону. Написав заявление на увольнение, я получила огромное количество негатива и ошибки в трудовой книжке (так что

Отзыв написал "Анна Шулепова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2013-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Директор Кочергина Светлана Васильевна. Компания занимается подбором персонала, в штате 3 менеджера и директор. Офис на Белинского, 55. На собеседовании оговариваются условия вполне приемлемые для...

Отзыв написал "Анна  Екатеринбург"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2013-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Плюсы: Для меня Положительного в ней практически ничего не осталось Минусы: Директор Кочергина Светлана Васильевна. Компания занимается подбором персонала, в штате 3 менеджера и директор. Офис на Белинского, 55. На собеседовании оговариваются условия вполне приемлемые для данной сферы деятельности. Но в реальности выходит намного меньше, так как директор, чтобы угодить клиентам, демпингует цены на подбор, что сказывается на зп сотрудников. Я проработала в этой компании 8 месяцев и ушла оттуда после того, как на протяжении 3 месяцев моя зп составляла 13 тыс. рублей, при окладе в 10 тыс. Кроме того, на протяжении всего периода приходилось отстаивать свои честно заработанные деньги, так как Кочергина С.В. всегда производила расчет в меньшую сторону. Написав заявление на увольнение, я получила огромное количество негатива и ошибки в трудовой книжке (так что все 8 месяцев теперь можно считать недействительными). В то же время мне не выдали справку 2НДФЛ, не выплатили остатки зп и компенсацию за неиспользованный отпуск. Получить справку и выплаты я не могу до сих пор (прошло уже больше 3 месяцев).

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2013-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Плюсы Для меня Положительного в ней практически ничего не осталось Минусы Директор Кочергина Светлана Васильевна. Компания занимается подбором персонала, в штате 3 менеджера и директор. Офис на Белинского, 55. На собеседовании оговариваются условия вполне приемлемые для данной сферы деятельности. Но в реальности выходит намного меньше, так как директор, чтобы угодить клиентам, демпингует цены на подбор, что сказывается на зп сотрудников. Я проработала в этой компании 8 месяцев и ушла оттуда после того, как на протяжении 3 месяцев моя зп составляла 13 тыс. рублей, при окладе в 10 тыс. Кроме того, на протяжении всего периода приходилось отстаивать свои честно заработанные деньги, так как Кочергина С.В. всегда производила расчет в меньшую сторону. Написав заявление на увольнение, я получила огромное количество негатива и ошибки в трудовой книжке (так что все 8 месяцев теперь можно считать недействительными). В то же время мне не выдали справку 2НДФЛ, не выплатили остатки зп и компенсацию за неиспользованный отпуск. Получить справку и выплаты я не могу до сих пор (прошло уже больше 3 месяцев).

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алгоритм, Консалтинговая компания отзывы"

2013-05-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi