Трио отзывы

Санкт-Петербург, Бухарестская, 122 к2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88123661793, 89213448477, 89523565062
Просмотры: 67
Комментарии: 6

Салон красоты Трио готов предложить всем желающим широкий ассортимент услуг по уходу за своей внешностью. Это различные стрижки и укладки, окрашивание разных видов,ламинирование, стрижки горячими ножницами,наращивание и восстанавливающие процедуры от квалифицированных парикмахеров-стилистов, классический,европейский, комбинированный и аппаратный маникюр и педикюр, укрепление ногтей от опытных специалистов ногтевого сервиса, индивидуально подобранные для каждого клиенты программы по уходу за кожей лица и тела,обертывания,SPA-процедуры от дипломированных специалистов-косметологов, а также современный турбосолярий, который подарит Вашей коже идеально ровный бронзовый загар.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Трио отзывы

Отзыв №6

Худшее заведение, которое я когда-либо видела. Салоном назвать это вообще нельзя, и по отношению к клиентам, и по обстановке. Это советская парикмахерская в самых нелицеприятных ее проявлениях. Приехала на спа педикюр с покрытием по купону, купон был заранее (!) оплачен. В самом «салоне» не было ни одного клиента, только администратор и «мастер», кажется, по имени Карина. Кабинет маникюра – каморка без окон, в котором жутко воняло разогретой пищей. На кресле, вместо одноразовых покрытий видавший виды засаленный меховой плед, на который без брезгливости не сядешь. Заявленное СПА это таз с пакетом мыльной воды. И все. Какие там ванночки с маслами и пиллинги скрабом, о чем вы?) Горе мастер ногти отпилила неровно, вкривь и вкось. Я промолчала. Машинка для педикюра древнее динозавров, «мастер» с такой силой вжимала ее в ступни, что она переставала крутиться. Был предложен лак на выбор из 4(!) цветов, непрофессиональный, самый дешевый типа Евы за 18 рублей. После первого покрытия по половине каждого ногтя было непрокрашено, при нанесении второго слоя ничего не изменилось. Лак был старый, ложился неровно, подтеками, углы и бока ногтей так и остались непокрашены. Я остановила «мастера» и спокойно попросила снять покрытие, так как мне не нравится. И тут началось самое интересное. Карина начала злобно выкрикивать – почему вы сразу не сказали, что не нравиться?!!, я столько лака на вас потратила !!( покрытие уже мною было оплачено), и вообще я еще не закончила!! После чего с криками – Ольга Павловна, у меня неадекватный клиент, ей не нравится!!– убежала за администратором. Администратор, как я поняла, и владелец сего заведения, не успокоила разбушевавшегося сотрудника, а только повторяла– почему вам не нравится, все же вроде хорошо . Я не стала вступать в эту базарную перепалку и просто повторила свою просьбу. После чего Карина, злобно сопя под нос – все, хватит с меня, больше все - сняла покрытие и я покинула сие заведение. Деньги были выкинуты в помойку, а настроение испорчено таким базарным и хамским отношением. В общем, кто мечтает о криво опиленных и непрокрашенных старым дешевым лаком ногтях, в затрапезном салоне на грязном пледе и получить на десерт хамство и ругань невменяемого мастера – вам туда) А вообще держитесь от этого места подальше! Для объективности, можете прочитать отзывы об этом заведении на ZOOM, там его ругают и в хвост и в гриву. Будьте бдительны!

Отзыв написал "maira.spb"

ссылка на этот отзыв

О компании "Трио отзывы"

2018-08-27

Ответить от лица компании

Отзыв №5

ХАМСТВО! ПРЯМ бомБит меня!!! Я ходила по купону на стрижку горячими ножницами, укладку и маску. Мне не понравилась маска, укладка вообще не была сделана, про стрижку по полотну ничего не скажу опыта не была, но сеченых кончиков стало гораздо меньше. Я оставила ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ на Биглион. Его УДАЛИЛИ! (но я оставлю скрин отзыва здесь!!!)Теперь я понимаю почему только хорошие отзывы у вас — собственно на них я и повелась. Вы бы взяли на заметку, зная, что я к вам больше не прийду, но НЕТ, мне звонит администратор салона с претензиями на мой отзыв! Приличные люди спрашивают удобно мне разговаривать или нет, хотя о чем я! С такими наездами от салона, а именно наездами, потому что слова вставить нельзя, все на повышенных тонах, я еще не встречалась! Объяснять мне что такое укладка. не следовало. Оказывается укладкой считается уже то, что парикмахер вас тронул волосы с расческой…ню ню. Я спрашивала, вы хоть знаете, что купоны нужны для привлечения клиентов? НО…Им клиенты НЕ НУЖНЫ! Москва их там заставляет выкладывать купоны. О великая могучая Москва. Мне вообще эта информация не нужна была. Я клиент, я пришла по купону, потому что не вижу смысла тратить полную стоимость на новую для меня процедуру у неизвестного мне мастера, когда можно сделать это в разы дешевле. Но очевидно Я для вас открою тайну — если бы я ушла довольная и вы бы сделала все как заявлено хорошо, Я БЫ ПРИШЛА ЕЩЕ! И даже по полной стоимости! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Да да, есть такие кто ходит не просто, чтобы сделать дешевле, как вы мне и пытались доказать. Первый раз с таким сталкиваюсь. Позорите не только свое имя, но и Биглион! Я обязательно напишу администрации почему нет на сайте моего отзыва. И не надо мне больше звонить! С Вами я больше разговаривать не стану! И на все что вы мне тут ответите, мне плевать! Вы показали уже своё лицо, ктогда звонили мне выяснять, что не так! Примите как факт, что клиент Вами не доволен, хотя это слабо сказано! Хочу сказать слово о мастере Виктории — девушка очень старательная, но видимо политика салона такая, что клиенты Вам не нужны и обслуживание по купону будет наихудшим! Даже удачи Вам не пожелаю, с таким администратором как у Вас будут соответствующие клиенты! Баста!

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Трио отзывы"

2017-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Старая, добрая париХмахерская! Нечистоплотные мастера, реплики гель лаков, а возможно и краски для волос( Сделают не то что просите или показываете, а как умеет мастер. Полчаса в ожидании мастера стояла на улице, скидку за это не сделали.

Отзыв написал "elena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Трио отзывы"

2017-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отвратительное место. О таких местах говорят :"Ни цены ни качества" Отношение у мастеров хамское. Пришла ко времени записи, даже раньше. Когда мастер увидела меня, на лице и в интонации прослеживалась неприязнь. "мастера"-парикмахеры понятия не имеют о своём деле, как закончили курсы в 90-х- так информация в головах не обновлялась. Девочки. Не советую ни под каким предлогом это место! Пожалейте нервы и волосы.

Отзыв написал "Юлия Зуева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Трио отзывы"

2017-09-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

2 года хожу в этот салон к мастеру Виктории, очень хорошо красит, мои волосы всегда в порядке, лишнего не берут. Маникюр и педикюр делаю одновременно с окраской , побывала у всех мастеров, всегда довольна, все внимательны и очень добры, чай или кофе по желанию. Спасибо девочкам.

Отзыв написал "olya.bogdanova-s"

ссылка на этот отзыв

О компании "Трио отзывы"

2017-08-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

маникюр и стрижка нормально , советую солярий))) главное хорошо объяснить, что нужно и будешь доволен собой

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Трио отзывы"

2017-03-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi