Добрый доктор отзывы

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ленина проспект, 34 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 21
Телефоны для связи
88312332332, 88314136236, 88312524939, 88312521341, 88312520896
Просмотры: 53
Комментарии: 21
Многопрофильная клиника «Добрый доктор» предлагает широчайший спектр медицинских услуг и имеет безупречную репутацию высокопрофессионального лечебного учреждения. Ее история начинается в 2000 году, когда на базе медсанчасти ОАО «ЗеФС» (Станкозавод) было создано ООО «Аксон». С 2000 по 2003 гг. клиника обслуживала промышленные предприятия, созданные на базе ОАО «ЗеФС». Активное освоение рынка платных медицинских услуг физическим лицам было начато с 2003 г. Клиника постоянно развивается и внедряет инновационные технологии лечения на всех уровнях медицинских услуг. «Добрый доктор» предлагает качественное, комфортное лечение и профессиональную профилактику, которая позволяет выявить отклонения на самых ранних стадиях. Врачи клиники предоставят квалифицированные консультации, установят точный диагноз и помогут избавиться от болезни. Персонал создает все условия, чтобы предлагаемые услуги были качественными и эффективными. Основными конкурентными преимуществами клиники «Добрый доктор» являются: высокий профессиональный и технологический уровень медицинской помощи, квалифицированные врачи с большим практическим опытом, обеспечение сервиса европейского уровня.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Добрый доктор отзывы

Отзыв №21

Записал маму, на определённую дату и время, на приём врача кардиолога. На 2 часа отпросился на работе (от з/п минус и коллеги в мыле, от меня зависит труд других людей). Привёз её за 15 минут до приёма. В итоге, кого то пропустили без очереди. На работу ко времени опоздал. Вопрос зачем платить деньги, если "посидеть в очереди" можно бесплатно в государственной клинике. Других претензий нет, маме очень нравятся врачи. Но руководству "Доброго Доктора" стоит задуматься о том, что многим приходится идти на платные услуги, только из за того что нет возможности просиживать в очередях.

Отзыв написал "ooo_zsk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2018-05-03

Ответить от лица компании

Отзыв №20

ОЧЕРЕДИ! В платную клинику обратилась для оперативного получения справки, пришлось ждать 30 мин. после назначенного времени. Администратор вместо извинений (записали несколько человек на одно время) хамит. Отношение к людям ужасное, видно народ пошел и обнаглели, года три назад облизывали.

Отзыв написал "Алла Иванова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2018-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Обратились в этот центр к лору Шаровой, у ребенка была пробка в ухе, она не смогла целиком ее удалить(или как сказал доктор Айзенштадт, который в последствии легко удалил пробку- она ПОБОЯЛАСЬ) и зачем нужны такие врачи, которые не могут провести обычную для них процедуру? Так же она проглядела отит во втором ухе. Никому никогда не посоветую сюда обращаться, даже если припрет!

Отзыв написал "egormur13"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2018-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Оставлю тоже отзыв об этом вилеколепном завидении. Хотела пройти водительскую комиссию 15.02.18 (в начале февраля были утерены водительские права, стаж вождения 9 лет), все почему-то интересовались, для чего мне справка и где старое ВУ, после истории о потери все долго ахали. Лучше бы быстрее комиссию проходила. Я так и не поняла, зачем нужны были эти вопросы, А еще в учреждении очень грязно!!!. Сходите в Эксперт и посмотрите как надо работать.

Отзыв написал "Оксана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2018-02-25

Ответить от лица компании

Отзыв №17

В центре проходим мед.осмотр, хочу сказать что очень не нравится ,некоторые специалисты не квалифицированы,анализы делают на скорую руку, дважды посылают пересдавать анализ крови ссылаясь на экспресс тесты которые у них там дают не точную информацию. При сдачи анализов в другом центре результат отличный.При разговоре с моими коллегами такие проблемы не только у меня одной.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2017-10-17

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Отвратительная организация работы мед.центра! Позвонила в субботу узнать, можно ли попасть на прием к терапевту. Записали на ближайшие полчаса. Я пришла, оказалось, что к врачу сидит живая очередь с медкнижками. Уточнила у администратора, примут ли меня, сказали, что примут. Врач очень удивилась, когда я сказала, что по записи; и сказала, что прием сегодня не ведет. Я просто встала и ушла, потому что очень плохо себя чувствую, и с высоким давлением выяснять в очередной раз примут меня нормально или нет, сил уже не было. Почему нельзя было сказать по телефону, что приема нет?? Я могла бы обратиться сразу в другой мед.центр и не тратить свое время. P.S. Звонить в скорую прошу не советовать. Скорая уже приезжала, давление сбивала.

Отзыв написал "error.404.125"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2017-10-07

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Место, где вас могут просто лишить здоровья. Записался к терапевту из за шишки за ухом. Врач провел осмотр и откровенно сказал, что не знает, что это за шишка. Отправила к хирургу. Тот вообще не нашел патологии, хотя нарост явный... Наложил повязку с левомиколем и выставил счет... Страшно от мысли, что таким людям вверяешь свое здоровье, так ведь еще и за свои кровные...

Отзыв написал "sema26ivanov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2017-08-01

Ответить от лица компании

Отзыв №14

С моей дочкой быстро нашли общий язык, успокоили, осмотрели, дали рекомендации по гигиене и как себя вести с ребенком. Я пришел по рекомендации. Надеюсь, у них все специалисты такие же доброжелательные. Цены средние по городу. Написал заявление на обслуживание по полису ОМС. Посмотрим как будет дальше... ) Детского стоматолога рекомендую. Проверенно. Во всяком случае платно.

Отзыв написал "s.dmitrienko52"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2017-03-20

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Давно пользуемся услугами клиники в основном (90%) педиатрия. Клиника среднего класса, просто близко находится, и цены средние. Но вот педиатрия сейчас на низком уровне. Был период, когда работала С.Ф. Степаненко - всё было супер. на "5+". теперь как до так и после неё всё плохо. Недавно появилась врач Старостина М.В. очень приятный человек, появилась надежда на возрождение хорошего лечения.

Отзыв написал "illia76"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2017-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Клиника находится рядом с домом. Мы часто туда ходим, потому что в бесплатную попасть тяжело, а из платных эта ближе всего, цены средние и записаться можно почти всегда. 90% обращений это педиатрия и лор. Сначала (года 3-4 г назад) в клинике было "не очень", потом появилась Степаненко Софья Феликсовна, и мы наконец то нашли "своего" врача. Прекрасный врач и человек. Педиатрия в её время просто расцвела. Но с её уходом всё стало опять портиться. Сейчас там лечить детей у врачей не получается. Ходим теперь только по крайней необходимости.

Отзыв написал "illia76"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2016-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №11

ужасный генеколог ,такое ощущение будто выдирает кусок мяса ,а не мазок берет

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2016-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №10

У меня есть два противоположных отзыва о данном мед учреждении. Начну с хорошего, в 2012 году нужно было сделать мед справку для получения прав на управление автомобилем, все без заморочек, в одном месте, буквально 2 часа делов, очень осталась довольна. Так же в начале этого же года (2012) обращалась ко врачу гинекологу просто провериться. Проверилась, добрая, обходительная гинеколог, меня осмотрела, взяла сопутствующие анализы, в общем то тоже осталась очень довольна) В конце 2012 года, задержка, я на работе, болит спина, все напрягает, делаю тест, он положительный, собираюсь бежать к гинекологу и вспоминаю, о прекрасном враче из мед центра "Добрый доктор", позвонила сказали, что можно подъехать, примут. Захожу в кабинет, врач спрашивает с чем я пришла, я говорю "задержка" (а у самой коленки дрожат толи от радости, толи от незнания, что же дальше), на, что мне врач "БЕРЕМЕННОСТЬ НУЖНА?" мне мягко говоря прям поплахело.. я никак не могла такой вопрос себе представить, очень испугалась, сказала "ДА" врач предложила сразу узи, т. к задержка была всего неделю. На узи она мне говорила, что все пока хорошо, все в норме, но срок маленький, беременность может дальше не развиваться и все в таком духе, мягко говоря она сказала "рано радоваться " сказала подождать месяцок, если все будет так же хорошо идти в поликлинику по месту прописки и вставать на учет, мол у нас на учете стоять очень дорого. После этого посещения, мне было обидно, страшно как то. в общем не понравилась мне эта врач, видимо она больше любит не беременность вести, а аборты делать. прям как вспомню, мурашки. Может и не плохой Медицинский центр "Добрый доктор", но врач-гинеколог, просто ужасный отпечаток оставила. Показать полностью

Отзыв написал "MaryMasha"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2015-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Была на консультации и приеме у нарколога Ольги Владимировны Одуваловой. Ничего хорошего сказать не могу: одни обещания, а толку очень мало, если не сказать никакого. Я сделала все как надо - воздерживала от курения в течение суток, была настроена на результат, но оказалось... Тяга к курению не прошла, удушья и кашля я не заметила. Только поднялась температура, болела кожа в местах укола (так и должно быть). Грубый человек, культурно общаться вообще не умеет. Удивлена тем, что люди с таким уровнем культуры вообще работают подобных учреждениях.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2014-06-28

Ответить от лица компании

Отзыв №8

При прохождении медосмотра это выбивание денег у клиентов.Врачи имеют связь между собой.Делают наводящие вопросы не соответствующие данному специалисту,потом звонит другому и тот делает свое дело выбиванием денег.В противном случае медосмотр не пройден. Будьте осторожны на наводящие вопросы.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2014-04-13

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Полностью согласна в регистратуре работают грымзы аля колхоз, ни чем не отличающиеся от бесплатных гос учреждений. я ходила и справки там делать и так на приемы для себе раз пять была, врачи всегда попадались хорошие, но из-за отношения в регистратуре не хочу больше туда, сейчас подыскиваю новую клинику.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2014-04-11

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Была на УЗИ в данной клинике. Врач, которая делала УЗИ приятный, приветливый человек, что нельзя сказать о девушках которые сидят на ресепшене и в кассе. При моем звонке для записи и дополнительного вопроса, мне ответили грубо и не приветливо, делая акцент на том, что если вы сто-то не понимаете мы не обязаны вам отвечать. Когда я пришла на прием, при регистрации эти же "дамы" так же сделали всё, чтобы мне больше не захотелось придти в данную клинику (грубые ответы, закатывание глаз, бесконечное цокание, ухмылки, мне на тот момент были меньше всего нужны, так как я была озадачена своей проблемой, для решения которой я собственно и пришла в данную клинику). После приема я пошла оплачивать услугу в кассу... кассирша бесконечно переговаривается с теми же "дамами" на ресепшене через маленькое окошечко между ними, когда у них зависла программа на компьютере, вместо того чтобы извититься за предоставленные неудобства (так как я должна была стоять и ждать пока у них наладиться система), кассирша по хамски кинула мне фразу "Ждите, у нас программа не работает", вы бы слышали этот тон. В общем что хочу сказать, врач, который делала УЗИ нормальная компетентная женщина, а вот персонал на ресепшене, которые являются лицом клиники, и кассирша - отбили у меня всё желание проходить дальнейшее обследование в данном заведении. заречный бульвар, д. 1 Полностью согласна в регистратуре работают грымзы аля колхоз, ни чем не отличающиеся от бесплатных гос учреждений. я ходила и справки там делать и так на приемы для себе раз пять была, врачи всегда попадались хорошие, но из-за отношения в регистратуре не хочу больше туда, сейчас подыскиваю новую клинику.

Отзыв написал "Гость Гость Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2014-03-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

заречный бульвар, д. 1

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2014-03-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Больничка всегда выручает, говорят что скоро сделают бесплатной по мед полисам можно будит приходить бесплатно

Отзыв написал "Кирюшка Колесов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2014-02-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Да этот Добрый доктор дерёт сумасшедшие деньги, имея посредственных врачей и отсутствие аппаратуры. Врачи работают со сломанными тонометрами, не имея возможности получить новые от владельца клиники инженера Козлова. Медсёстры не могут малотравматично колоть. Руки не оттуда растут. Мою знакомую "лечили", сдирая с неё деньги, 2 месяца, пока её не увезли на Скорой в почти безнадёжном состоянии. Еле откачали. НО нажиться на ней успели.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2014-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

К сожалению, согласна с вышеперечисленными нелестными отзывами о врачах Доброго доктора.Обратилась к гинекологу для анализов, которые мне уже были назначены другим врачом. После сбора анализов, мне выдают квитанцию, в которую включили консультацию врача (около 600 р) и услуги по оформлению документов ( около 350 р), хотя в консультации я не нуждалась и карта уже была ...В общем, нагрели помимо дорогих анализов ещё на 950 р! Так что, когда идёте делать анализы, не разговаривайте с врачом))) Беседа будет платной))) А ещё другая врач-гинеколог обнаружила у меня какое-то воспаление, которого никто из других клиник не обнаружил.И назначила лечение.Естественно с повторным приёмом... Да этот Добрый доктор дерёт сумасшедшие деньги, имея посредственных врачей и отсутствие аппаратуры. Врачи работают со сломанными тонометрами, не имея возможности получить новые от владельца клиники инженера Козлова. Медсёстры не могут малотравматично колоть. Руки не оттуда растут. Мою знакомую "лечили", сдирая с неё деньги, 2 месяца, пока её не увезли на Скорой в почти безнадёжном состоянии. Еле откачали. НО нажиться на ней успели.

Отзыв написал "Гость Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2014-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Выкачивание денег! Обращалась к гинекологу (удобно, рядом с домом). Первый прием прошел почти нормально, второй же прием меня поразил напрочь. Никаких вопросов и моем состоянии, где-то минут 10 всего времени врач-гинеколог провела в компьютере, после чего, посмотрев на мои анализы (мазок) ПРЕДПОЛОЖИЛА, что у меня есть болезни, передающиеся половым путем. Назначила еще один прием для сбора анализов, огласив сумму в 4500 рублей. При этом, по словам врача, мне просто НЕОБХОДИМО пройти УЗИ, т.к. у меня эрозия матки и возможен рак, если у меня в ближайшее время планируется беременность (со слов), даже не выслушав, что я уже проходила УЗИ. После чего я обратилась в другую клинику, сдала тот же самый мазок на анализ, и никаких неуточненных болезней у меня не обнаружили. Я не успокоилась на этом, записалась еще в одну клинику, в итоге, нет никаких у меня болезней - ВСЕ ЧИСТО. Но, скажу больше, мой муж пошел в эту же клинику в это же время к урологу, (все таки планируем детей и т.д.), у него обнаружили хламидиоз!!!!! это уже просто нонсенс. За анализы взяли сумму в районе 3000 рублей! Назначили лечение (препараты общего назначения) и тоже УЗИ. Врач-уролог задал вопрос: Вам ведь непринципиально кто будет делать узи, стажер или врач?..Сейчас он проверятся в другой клинике. Никогда не пойдем больше в добрый доктор! расценки зверские! врачи работают будто по шпаргалкам!

Отзыв написал "123pp"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добрый доктор отзывы"

2013-12-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi