Охотничий отзывы

614068, Пермский край, Пермь, Пермская, 200 - 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83422360608
Просмотры: 48
Комментарии: 6
"Охотничий" - мясной ресторан. Ресторан стремится возродить традиционную русскую охотничью кухню, адаптировав ее к современному вкусу. Повара ресторана - настоящие мастера в работе с дичью, ресторан сотрудничает только с проверенными поставщиками. Ресторан предлагает своим гостям обновленное и расширенное меню. В нем остались все популярные блюда из дичи - стейки, посикунчики, пельмени из дичи, и добавилось уникальное блюдо - хвост бобра. Для ценителей ресторан предлагает колбаски из всех видов дичи собственного производства. Рекомендуем попробовать «Блюдо настоящих охотников»: в него входят маринованная лосятина с гриля, котлеты из кабана, посикунчики из бобра. Кроме блюд из дичи, есть и традиционные блюда европейской и русской кухни.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Охотничий отзывы

Отзыв №6

Ради интереса сходить можно ))) Интерьер и сервировка, действительно, как в 90ые. Но как по мне - чисто и слава богу. Ценник - не сказала бы, что зашкаливает, нормально. Пришли с конкретной целью поесть дичи. Брали посикунчики с медвежатиной, к сожалению, мясо медведя не распробовали, по ощущениям - была обычная говядина. А как докажешь ? Мясо медведя специфическое, а тут обычный фарш. А вот лось - отличался, но все испортила панировка. Хуже в жизни панировки не пробовала - порошок с резиной (это была мука и сыр! СЫР, блин, который не жевался и был вкуса резины). О походе не жалеем, но и второй раз не пойдем.

Отзыв написал "haterhit"

ссылка на этот отзыв

О компании "Охотничий отзывы"

2017-09-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Была в этом ресторане несколько раз, так как после первого посещения остались приятные воспоминания. Вкусная еда и уютная атмосфера, дружелюбный персонал и хорошее обслуживание оставили хорошее впечатление. Я бы только порекомендовала более разнообразное меню и современную музыку и музыкальную аппаратуру.

Отзыв написал "Marsel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Охотничий отзывы"

2017-07-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Посетили этот ресторан.Очень понравилось необычное меню. Заказывали тушеное мясо медведя, оказалось ну очень вкусным. Цены высокие, но оно впечатления стоят того. Очень уютно, доброжелательный персонал.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Охотничий отзывы"

2017-03-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ставлю 3 так как обстановка и дизайн интерьера как в 90 года, цены просто ппц! За маленький кусок медвежьего мяса и немного овощей цена 1000!

Отзыв написал "Janny"

ссылка на этот отзыв

О компании "Охотничий отзывы"

2017-01-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Приятная атмосфера ресторана для семейного ужина,замечательное обслуживание. Но существует много "но". Время приготовления горячих блюд 1,5 часа с учетом отсутствия других посетителей. Еда особого впечатления не оставила,ничего изысканного и интересного. Пробовали одно из фирменных блюд,тушеного медведя,вкусно. Стейк рибай,что является самой мраморной и нежной частью мраморной говядины, по мнению официанта и шеф повара оказался кусочек пережаренного мяса с огромным куском сала и пленкой болони. Отказ от заказа не был принят. Очень разочарована, желания вернуться нет.

Отзыв написал "Katuxa_shusha"

ссылка на этот отзыв

О компании "Охотничий отзывы"

2016-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Низкая зпНельзя уйти пораньше

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Охотничий отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi