Остров красоты отзывы

Уфа, ул. Софьи Перовской, 19/2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
83472562444, 83472894242, 83472894141
Просмотры: 66
Комментарии: 11
Салон "Остров красоты" располагаясь по улице Габдуллы Амантая. Очень просторный и уютный салон, выполнен прекрасным дизайнерским интерьером. К Вашим услугам предоставляются услуги: мужская и женская стрижка, ногтевой сервис, эпиляция, косметология, макияж. В нашем салоне работают квалифицированные мастера. Косметологии помогут Вам с чисткой лица, подберут серию кремов, проконсультируют. Парикмахеры подберут Вам образ. На мероприятие сделаем прическу под стиль. Наши мастера постоянно обучаются новым тенденциям. Постоянным клиентам делаем скидку. Пенсионеры могут получать скидки в течение всего дня.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Остров красоты отзывы

Отзыв №11

Соглашусь с предыдущими отзывами по поводу хамства администратора. записывалась по телефону, была в этом салоне впервые. не предупредили. что оплата только за наличный расчет. хорошо, что в кошельке оказались деньги. заявление администратора: " к нам ходят только постоянные клиенты, которые это знают, и мы не обязаны предупреждать". Видимо очень хорошая клиентская база, удачи вам, не нуждаетесь в новых клиентах.

Отзыв написал "Елена Иванова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остров красоты отзывы"

2017-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Я в шоке от этого салона .это просто ужас . Моя мама делала там маникюр и гель лак отлетел уже через день . На просьбу о коррекции сказали писать какое то заявление , а только потом запишут на определённое время к мастеру . Первый раз слышу о каких то заявлениях. Такие вещи делают в нормальных салонах по факту обращения . Гарантия работы мастера 2 недели на любую услугу всегда . В итоге моя мама , взрослый человек , с больной ногой дошла до них и на просьбу сделать коррекцию по факту ей нахамили и опять стали говорить про заявление . А цена у них между прочим по городу не самая низкая . Ни кому не советую туда идти . Ужасное качество и отношение к клиентам.

Отзыв написал "Anna Anna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остров красоты отзывы"

2017-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №9

ФУ-ФУ-ФУ... УЖАСНЫЙ САЛОН... у меня есть дисконтная карта и я посещала Остров Красоты по другим адресам, но этот раз меня расстроил. Я пошла сделать укладку, чтобы вечером хорошо выглядеть.. объяснила мастеру, что я хочу, но в результате укладки не было изначально... да был немного объем сзади но я хотела чтобы он был везде.. впечатление в итоге ужасное, деньги потрачены.. 400р и вечером я сделала сама себе укладку.. это было 20 июня в суб, я пришла в первой половине дня.. как звали мастера не помню..

Отзыв написал "Любовь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остров красоты отзывы"

2017-08-11

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Хамки и парикмахеры и прилизанный администратор-девушка. Инструменты не обрабатываются, завышаются цены на услуги парикмахеров, в случае окрашивания. От постоянных клиентов узнала, что все работники, как огня боятся тирана директора Наталью Михайловну. Увольняет их на раз-два. Везде камеры и уши администраторов-шестерок, поэтому приходится им общаться по жестам или шепотом. Маникюр делают на троечку. К мужскому залу претензий нет, брат ходит.

Отзыв написал "Регина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остров красоты отзывы"

2017-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Первый раз воспользовалась сегодня этой услугой. Существует убеждение, что такой метод чистить ножки эффективнее, а результат сохраняется на больший период времени. Что ж, посмотрим. Стоимость в этом небольшом салоне - 1100 рублей. Девушка старательная, поработала на совесть - внешне результат порадовал очень. Только один минус - очень щекотно. Людям склонным болезненно реагировать на это ощущение лучше такой услугой не пользоваться.

Отзыв написал "i.alina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остров красоты отзывы"

2017-05-16

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Моя мама частл ходила на стрижку в этот салон, говорила что стригли мастера хорошо. Но на днях ей попался другой новыйпарикмахер - зовут Эльвира. Оболванила просто нереально. Даже обезьяна и то бы почтригла лучше!!! Это просто ужас. Про головы оставили как было, потому что мама побоялась что криворукая окончательно испоганит. Не рекомендую этого мастера. Просто ужас. Сейчас пол года отращивать придется. Еще и деньги взяли за стрижку!!

Отзыв написал "Lea"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остров красоты отзывы"

2017-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Мне кажется на Амантая пора вывеску поменять! Оставить парикмахерская и все на этом. Как то раз решила сходить в солярий, а он у них только на Софьи пер., затем решила пойти к косметологу, а он только на исмагилова. Хотела давно написать отзыв... Парикмахерская мне тоже не понравилась, как то раз зашла подстричь волосы, стригла меня девушка молодая, худенькая с короткими темными волосами, с красными прядями, так мне пришлось бежать к другому мастеру, чтобы она переделывала все. Мой мастер была в шоке. Пришлось отращивать, чтобы устранить все косяки. В общем вход в остров красоты закрыт лично для меня. Прям остров невезения какой-то. А! Я ходила еще и на маникюр, гель лак... Гель покрыли с пузырями, хотела определенный вид, показала картинку, так скажем, под конец работы выяснилось что у нее стразы только большие. Расположение лично для меня удобное, но работают бездари. Меняйте всех, иначе развития никакого не будет. А пока салон-говнище!!!!!

Отзыв написал "bublik-gulya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остров красоты отзывы"

2016-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Внимание!!! Будьте осторожны!!! Обходите стороной Салон «Остров Красоты» на Амантая, 7!!! 6 сентября моя бабушка (80 лет) пошла постригаться, и ей в процессе очень сильно обрезали ножницами ухо!!! После чего с чистой совестью спокойно взяли с нее оплату за проделанную работу!!! Я зашла в салон и написала жалобу с просьбой вернуть деньги. После чего мне позвонила владелица данного салона и совершенно по-хамски со мной разговаривала, не давая вставить ни слова. Просила с нас чек, и что больше всего возмутило - написать расписку, что мы больше не будем посещать данный салон, и совет - обзавестись личным мастером на дому!!! Извинений я так и не услышала», - написала Юлия Ильясова.

Отзыв написал "aryt"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остров красоты отзывы"

2016-09-12

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не ждите, что вас примут строго по записи, т.к. здесь это происходит очень редко. Сталкиваюсь с этим не в первый раз, что на стрижку, что на маникюр. В очередной раз записывалась к косметологу на коррекцию бровей. Пришла вовремя, сказали подождать 10 мин. Ладно, ждем... через 10 минут снова сказали подождать еще 5 минуточек и так несколько раз. В итоге просидев 40 минут, я ушла от них, так и не дождавшись своей услуги. Так что, если вдруг вы опаздываете, то можете и не торопиться, все равно придется еще немного посидеть и подождать 5 минуточек))))

Отзыв написал "lumens77"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остров красоты отзывы"

2016-06-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Раньше очень нравится салон красоты. Но 27.05.2016 была ужасно разочарована. Наверное, появились новые некомпетентные сотрудники, как администратор Анна и косметолог Гульсина. Отвратительно работают. Живу в летнее время за городом, поэтому записывалась на процедуру к косметологу заранее на 14.00, подсчитала время, чтобы привести себя в порядок перед назначенной деловой встречей. Но в салоне Анна мне сказала, что придется подождать 20 минут (с другой клиенткой не закончили), потом еще 15... при том что моя процедура занимает 10 минут времени. Я так и не дождалась приема, пришлось уехать ни с чем. Больше туда идти совершенно нет желания. От Анны я так и не услышала ни извинений, ни альтернативного решения ситуации.

Отзыв написал "Марина Морозова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остров красоты отзывы"

2016-06-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Уважаемые потенциальные клиенты!!! Будьте бдительны! Ибо может случится, как я! Действительно салон хороший, зашла туда случайно, так как срочно нужно было постричься, а моего мастера не было в городе! зашла и только хотела сесть и тут же заходит мужчина, который пришёл обратно, так как его криво постригали и он попросил переделать, конечно же ему ему не отказали и переделали стрижку, но меня это не насторожило, подумала с кем не бывает, может мужчина сам такой вредный попался... Пришла моя очередь, постригала меня девушка, имени не знаю, потому что не было бейджика, девушка не высокого роста с причёской карэ и с недовольным лицом... Как итог, ужас... Постригала на сухие волосы и такое чувство, что выстрежено клоками! И еще кривой чёлкой! Пришлось подождать своего мастера,чтобы срочно перестргаться, она конечно была удивлена ценой и с некорректной работой парикмахера, даже сфоткала, чтобы показать другим мастерам! Мой совет-не ходите! Пожалейте свои нервы и деньги! 89871336746 Регина Ильдаровна Уфа, Софьи Перовской 25

Отзыв написал "Динара Ахмадуллина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остров красоты отзывы"

2016-05-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi