АПЕЛЬСИН отзывы

Новосибирск, Красный проспект, 94 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83832018535, 83832212143, 83832182313, 83832641582, 83832641585, 3832268805
Просмотры: 34
Комментарии: 5
Несколько лет назад в Новосибирске открылся салон «Апельсин». Сегодня в городе работает уже четыре подобных салонов, объединенных в единую сеть. И каждая студия красоты под названием «Апельсин» пользуются большой популярностью у горожан. Посетителям салонов этой сети предлагается целый перечень услуг: - стрижки любых сложности; - укладки (в том числе на свадьбу или выпускной); - окрашивание волос (допускается для использования краска самого клиента); - химические завивки без вреда для волос; - маникюр; - педикюр; - солярий и многие другие косметические процедуры. В салонах красоты «Апельсин» работают квалифицированные мастера, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень. Сами салоны оснащены всеми необходимыми инструментами, оборудованием и расходными материалами. Заведения сети «Апельсин» расположены во всех частях города, до любого из них можно легко добраться на различных видах транспорта. Для клиентов всегда действует система скидок. Например, пришедшим первый раз посетителям предлагается возможность оплатить только половину стоимости оказанной услуги. Также постоянно проводятся акции, конкурсы и всевозможные мероприятия. Расплатиться в салонах можно как наличными деньгами, так и используя пластиковые карты. Кроме того, клиентам предоставляются все условия для удобного и приятного времяпрепровождения, в том числе и бесплатный Wi-Fi.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АПЕЛЬСИН отзывы

Отзыв №5

Стригут по шаблону, не уточняя даже у клиента то, что он хочет получить. Мастер Яна не спросила ничего, не поздоровалась вначале, сразу стала стричь, ни какую длину оставлять, как именно стричь. В других салонах всегда всё уточняют, чтобы клиент остался довольным, тут говори всё ещё до посадки в кресло, уточни, понял ли мастер, потом смотри, чтобы делали именно то, что сказал. Технически подстригли вроде бы правильно, но не учитывая особенности головы, короткая причёска не всем подходит. Мужикам лучше в Апельсин не ходить, во всяком случае, не к Яне.

Отзыв написал "Dmitriy"

ссылка на этот отзыв

О компании "АПЕЛЬСИН отзывы"

2019-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Приятная парикмахерская, хорошо делают стрижку и укладку. Мастера вежливые, внимательные. Единственное, приходится ждать своей очереди даже по записи.

Отзыв написал "Лиана"

ссылка на этот отзыв

О компании "АПЕЛЬСИН отзывы"

2019-01-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Все понимаю ...хочется быть лучше всех. Но меня так подстригли..что я плакала неделю. Теперь..стараюсь шапку не снимать. Дай вам..Бог ..таланта.

Отзыв написал "Мария Ковальчук"

ссылка на этот отзыв

О компании "АПЕЛЬСИН отзывы"

2019-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Как-то мне на улице мне сунули в руки флаер «Парикмахерская Апельсин скидка 50% на первую любую процедуру и 30% на вторую». Меня как любителя разных акций заинтересовало такое предложение. Нашла, почитала неплохие отзывы и выбрала цель - Наталья Пан. Ближайшее время по записи было через день (очередь - это хороший показатель!) ... постриглись. Хорошо. Но есть несколько Но: 1. Мне не предложили зеркало, чтобы оценить стрижку сзади. 2. Я пришла с пробором на боку, ушла посередине. Пробор менять не просила. 3. Хочется получать больше советов от мастера. Они как профессионалы своего дела, должны лучше клиента понимать какая стрижка ему подошла бы лучше с учётом типа волос и формы лица. Не смотря на все Но, стрижка мне понравилась.

Отзыв написал "tat_ip"

ссылка на этот отзыв

О компании "АПЕЛЬСИН отзывы"

2018-12-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Я когда сама туда ходила подстригаться, да покрасится, все нормально, и общались со мной уважительно, и подстригли-покрасили хорошо. На входе улыбаются, на выходе тоже улыбаются, ну в принципе, как это и должно быть всегда. Но в один прекрасный день мне нужно было детей своих подстричь. Я вообще-то и сама умею стричь, но детишек чё то побоялась (как оказалось зря), им тогда только два годика было, ну вот и думаю в парикмахерской то специалисты работают, знают с какой стороны к ребенку подойти. Пришли, дочку первую посадила, ей всего то надо было подравнять снизу волосы. А когда я сына посадила, он заплакал. Парикмахерша вместо того чтобы ласковое слово ребенку сказать, улыбнуться, чтоб он увидел что ничего тут страшного нет, встала передо мной в позу, ну вроде успокаивайте его или чё. Елки моталки, оно бы без претензий было если бы мы ходили в эти парикмахерские бесплатно, а то мы деньги за это "удовольствие" платим и хотелось бы в конце концов чтобы с тобой как-то позаинтересованей обращались и подоброжелательней. Короче, в итоге забрала я ребенка, и подстригла дома его спокойненько сама. Вроде ерунда, а осадок остался.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "АПЕЛЬСИН отзывы"

2011-11-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi