Sicaffe отзывы

Владимирский просп., 13/9 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88123852523, 89119414990
Просмотры: 83
Комментарии: 5
Sicaffe- твой любимый кофе.Sicaffe – это бренд, известный в мире уже 20 лет. Сначала Тель-Авив и Нью-Йорк, теперь Петербург, вскоре Москва и Торонто. Мы развиваемся спокойно и уверенно, тщательно соблюдая все каноны хорошего вкуса – как в атмосфере наших заведений, так и в приготовлении кофе. Мы сами составляем смеси из зеленых кофейных зерен и сами их обжариваем, превращая этот процесс в красивое представление для гурманов.  Центр внимания в каждом нашем заведении - масштабная профессиональная техника, на которой прямо перед вами работают специалисты.Здесь вас окутает подлинный, невероятно уютный аромат свежеобжаренного кофе, и это станет вашим незабываемым впечатлением. Только в Sicaffe вы сможете наконец увидеть и почувствовать, каким глубоким, многогранным и изысканным на самом деле бывает ваш любимый напиток. 

В дополнение, у нас вы сможете порадовать себя свежей выпечкой и авторскими десертами – их мы готовим каждую ночь в собственной пекарне при заведении. Сочные сэндвичи, рулетики и киши; хрустящие паннини, инвольтини и кальцоне; печенье и сладости с пышной горкой взбитых сливок – все по проверенным годами рецептам и за доступную цену.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Sicaffe отзывы

Отзыв №5

Достаточно интересный дизайн помещения. Штрудели вкусные, но маленькие.

Отзыв написал "wwitaly"

ссылка на этот отзыв

О компании "Sicaffe отзывы"

2018-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Пошел сюда по рекомендации друга и остался очень доволен. Каждый вечер после 8-и здесь ненавязчиво играют джазз, и это создает потрясающую атмосферу, Вторая фишка этого места - это вкусные и сытные штрудели, ещё и за такую цену. Снял балл из-за не самого лучшего расположения столов и сцены относительно некоторых мест, однако по-другому в этом помещении не сделать, к сожалению. Отличное место, чтобы вечером посидеть со своей девушкой. Уверен, что я здесь был не в последний раз.

Отзыв написал "de.pronin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Sicaffe отзывы"

2017-12-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Официантка забыла записать позицию заказа, пришлось повторять. Потом забыла принести часть заказа, пришлось звать ее и напомнить. Ошиблась, принеся не тот кофе. Потом принесла 2 штруделя из 3, тупо поставила их перед нами. Пришлось спрашивать, какой где, ПОДЗЫВАЯ ее снова. Было 2 конверта с приборами, не разбирались, что в каком, и это не было уточнено (видимо, нож+ обычная вилка, нож+ десертная вилка). После поедания одного из штруделей был упрек со стороны официантки "Вы не те приборы использовали!" При том, что зал был почти пустой, а официанток много, они тупо щебетали друг с другом. Штрудели дико маленькие, не хрустящие, какие-то плоские шматки. Кофе неплох. ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБ ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ.

Отзыв написал "mj-is-love"

ссылка на этот отзыв

О компании "Sicaffe отзывы"

2016-11-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Штрудель должен быть приготовлен перед подачей на стол. Он должен быть горячим, а все слои теста хрустящими. Здесь вы таких не найдёте. Здесь вам разогреют неизвестно когда приготовленный, слои теста слипшиеся и очень жирные. Не рекомендую!

Отзыв написал "Алексей Андреев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Sicaffe отзывы"

2016-08-31

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не оплачивается питаниеНе белая зп;Приходится тратить много времени на дорогу

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Sicaffe отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi