Московская Глазная клиника отзывы

Москва, Соколиная гора, Семёновский пер., 11 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 13
Телефоны для связи
88007773881, 84993223636, 84993224457, 7495505701074955057015
Просмотры: 53
Комментарии: 13
Диагностика и лечение заболеваний глаз, восстановления зрения.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Московская Глазная клиника отзывы

Отзыв №13

Проходил в этой клинике комплексное обследование зрения. После посещения осталось стойкое чувство, что развели на деньги: качество и объем оказанных услуг ну никак не соответствовал стоимости. Заплатил 3000 рублей, вроде стандартная цена, в других клиниках платил примерно столько же. Но в других клиниках за эти деньги посещаешь несколько кабинетов и несколько разных приборов (штук 7), ты понимаешь, что обследование действительно комплексное - еще и карточку в конце дают и консультация врача-хирурга включена. В этой же клинике обследование мало отличается от обычного посещения офтальмолога, посмотрел таблицу с буквами, пару приборов, и оплатите 3000. Еще усиливал чувство развода тот факт, что клинику выбирал по отзывам на одном сайте про глаза, где все отзывы про эту клинику были хорошие, а про конкурентов не очень. После шока от посещения посмотрел на те отзывы внимательно и понял по некоторым признакам, что все хорошие отзывы - купленные. Явно сайту проплатили за такую нечестную рекламу. Пускай хоть этот мой реальный отзыв найдет своего читателя и поможет восстановить справедливость.

Отзыв написал "Константин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московская Глазная клиника отзывы"

2018-08-06

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Дорогой ценник

Отзыв написал "Per aspera"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московская Глазная клиника отзывы"

2018-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Заменила хрусталик в другой клинике. Не устроил результат, стала хуже видеть, чем до операции. Решила получить независимую консультацию другого хирурга. Обратилась в "Московская глазная клиника" к Шпилько Статиславу Андреевичу. Пришла со всеми выписками и обследованиями. Записана была на 15:00. Прождала час (искали его везде). Он сразу говорит, что диагностику других клиник не будет смотреть, надо делать диагностику в МГК (то есть, если я приду, например, к гастроэнтерология с УЗИ из другой клиники, он не должен меня принимать). Вот дела))). Дальше говорит, что оценивать работу другого хирурга он не будет, это неправильно, вдруг ещё его работу будут оценивать (если квалифицированный специалист, чего бояться?). Я как раз и пришла независимое мнение узнать. Как я поняла, если бы я прошла диагностику, то он бы предал братство докторов, и оценил чужую работу)). Посмотрел, сказал, что у меня в левом глазу с сетчаткой проблемы. Если бы он посмотрел документы, которые я принесла, увидел бы, что я недавно исследовала её, все в порядке. Говорит, надо делать диагностику. Потом начал меня убеждать, что у меня нет астигматизма (он у меня всю жизнь). Говорю, ну Вы хоть посмотрите данные, которые мне сделали ваши сотрудники до консультации, даже они сказали, что у меня астигматизм. Увидел все же. Ура! Спрашиваю, сколько стоит у вас астигматизм исправить? Оживился, у меня тут прайса нет, пойдёмте, договорился с врачом, пройдёте сейчас диагностику. Говорю, не могу, уже опаздываю. Спустились в регистратуру. Взяли с меня 2 тысячи (за что, если он отказался консультировать меня?) Попросила заключение по приёму, прождала ещё полчаса. Вынес бумажку с написанным моим диагнозом (который я ему сказала) и написал зрение, которого у меня с 7 лет не было. Прозрела в этой клинике. Спрашиваю: «Вы же сказали, что у меня с сетчаткой проблемы в левом глазу, почему не написали?» Без диагностики писать не буду, что есть подозрения. В итоге: потраченный день, нервы, написанный с моих слов диагноз за 2000 руб. Врач вообще не ориентирован на клиента и результат, а только на материальную составляющую (в моем случае). Оставила у них на сайте отзыв, не пропустили. Соответственно верить отзывам у них на сайте (они там все хорошие) нельзя. Показать полностью

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московская Глазная клиника отзывы"

2018-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Ужас! В этой кошмарной клинике у меня взяли 10 500 рублей за вот такую услугу «Помощь в получении дополнительных консультаций узких специалистов в других клиниках г. Москвы»! И это после первичной консультации главного врача Цветкова С. А. за 5 000, который так и не смог поставить мне диагноз. То есть то, что доктор должен делать по зову сердца, предлагается за большие деньги.

Отзыв написал "Иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московская Глазная клиника отзывы"

2017-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Впечатления о московской глазной клинике плохие. Сделали катаракту плохо – отдала им 135 000 рублей, а вижу сейчас через туман. Сказали, что надо лазером убирать повторную катаракту. А у них даже своего лазера нет - направили в 15-ю больницу. Лучше бы сразу туда пошла – и затрат меньше, и люди добрее.

Отзыв написал "Лариса"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московская Глазная клиника отзывы"

2017-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Делал операцию по удалению множественного халязиона на верхнем и нижнем веке, к сожалению в последствии выяснилось, что требуется повторная операция и удаление было не полностью.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Московская Глазная клиника отзывы"

2017-09-05

Ответить от лица компании

Отзыв №7

На мой взгляд, это самая странная клиника. Смотрят на людей, как на денежный мешок. Итак начну мою историю. Коридоры в клинике пустые, народа вообще нет. Приезжала я в клинику в конце февраля 2016 года пройти обследование, что само по себе не дешевое -4000,00 рублей. Проверили глаза на трех! аппаратах и только, расширили хрусталик глаза каплями и еще раз на этих же аппаратах трех проверили. Оплатила. Записалась на прием к доктору на начало марта. В следующий мой приезд также были пустые коридоры и консультация стоила 6000,00. После консультации у доктора я оплатила прием у администратора клиники спросила сколько будет стоить операция, сумму назвали 85000,00. Я уточнила все ли входит в эту сумму, а именно стационар, наркоз. Администратор ответила, что все входит в эту сумму. Дали список собрать анализы, сказали как все анализы будут готовы, Вас запишут на операцию. Странно это. У меня операция должна была быть на косоглазие. Операцию назначили на 05 апреля. Я еще раз у администратора уточнила сумму операции-85000, 00 все входит. Мне позвонили 04 апреля и сообщили, что нужно доплатить 8000, 00 за наркоз. И сказали, что сумма операции будет 93000, 00. Я начала им говорить «Почему Вы звоните за день до операции, подводите людей и ставите в тупик», администратору нечего мне было ответить на это, в ответ она сказала «У нас наркоз идет отдельно». Я подумала хорошо, не буду себе портить нервы. Стала искать деньги. Занять. Позже мне еще раз перезвонили и сказали «Общая сумма операции 93000, 00 рублей и еще 2000, 00 консультация анестезиолога». В этот момент я была просто в шоке. Я приехала в день операции 05 апреля отказалась от операции, на, что мне сказали «Почему же Вы заранее не предупредили?», а Вы предупреждаете заранее о росте цен за день до операции. Ужасно. Забрала свои сканы с консультации. Их мне отдали быстро и администраторы сразу стали более тише, дабы не пугать народ, который был у стойки регистратуры. Это заметила не только я, но и мой муж и моя мама. Так вот, хочу всем сказать, будьте внимательны с этой клиникой! Не рекомендую. Не компетентный административный персонал. И цены ОЧЕНЬ завышены. Показать полностью

Отзыв написал "Александра"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московская Глазная клиника отзывы"

2016-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Юля.. почему в вашей клинике, чтобы записаться к врачу на консультацию,навязывают пройти исследования,разве врач сам не решает куда направить, и что исследовать..хотя на руках есть все справки и исследование,только другой клиники..вопрос? вы что им не доверяете?

Отзыв написал "Murat752007"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московская Глазная клиника отзывы"

2016-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Впечатления о клинике плохие. Сделали катаракту плохо, по правде сказать ужасно – отдал им без малого почти 140 тысяч рублей, а вижу сейчас через туман. Сказали, что надо лазером убирать повторную катаракту. Они не в состоянии лечить - направили в другую больницу. Лучше бы сразу туда пошел – и затрат меньше, и люди добрее. Расстроился только.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московская Глазная клиника отзывы"

2016-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Недавно «посчастливилось» посетить клинику МГК. Осталась недовольна – персонал грубый как в государственной больничке. Разводят на деньги – насчитали операцию на 100 тысяч рублей, а в НИИ на Россолимо посоветовали совсем другой хрусталик – сказали, что с моими проблемами на сетчатке их порекомендованная модель категорически противопоказана. Спасибо, что избежала этих жуликов!

Отзыв написал "Наталья Корниенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московская Глазная клиника отзывы"

2016-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужас! В этой кошмарной клинике у меня взяли 10 500 рублей за вот такую услугу «Помощь в получении дополнительных консультаций узких специалистов в других клиниках г. Москвы»!!! И это после первичной консультации главного врача Цветкова С.А. за 5 000, который так и не смог поставить мне диагноз. То есть то, что доктор должен делать по зову сердца, предлагается за большие деньги. Это точно повод для прокуратуры разобраться в их «темных делишках».

Отзыв написал "FishkinVov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московская Глазная клиника отзывы"

2016-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Недавно «посчастливилось» посетить клинику МГК. Осталась недовольна – персонал грубый как в государственной больничке. Разводят на деньги – насчитали операцию на 100 тысяч рублей, а в НИИ на Россолимо посоветовали совсем другой хрусталик – сказали, что с моими проблемами на сетчатке их порекомендованная модель категорически противопоказана. Спасибо, что избежала этих жуликов!

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московская Глазная клиника отзывы"

2016-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

"Московская Глазная Клиника" на Семёновской. Была на приёме у врача Шеуджена Мурата Байзетовича.Обращалась с жалобой на дискомфорт при ношении линз и покраснение глаз. Приём длился около двух минут за которые мне удалось получить только невнятное предположение врача о " возможной аллергии" ,при этом никакие исследования не назначились и эпикриз выдан не был. За приём с меня взяли в три раза больше суммы указанной в прайсе, девушка на кассе объяснила это бескомпромисным заявлением "так сказал врач". ...(впоследствии ,при осмотре в другой клинике оказалось что была не правильно подобрана кривизна линз, и аллергия тут ни при чём) Общее впечатление о клинике резко негативное. Уровень оказанны услуг неудовлетворительный.Цены не соответствуют прайсу. Инина С.Н.

Отзыв написал "comatose_xxx"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московская Глазная клиника отзывы"

2014-02-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi